Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН (НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН
123qwe456
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

НЕДАВНО ПРОЧЛА ОБЪЯВУ  "ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДО 350 МЛН.РУБ. САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ",СТАЛА УЗНАВАТЬ И ОКАЗАЛОСЬ НИКАКИХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЙ,ЭТО ОБЫЧНЫЙ КРЕДИТ И ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СУММУ НУЖНА СПРАВКА О ДОХОДАХ ЗА 3 МЕС.!!!!ОБРАЩАТЬСЯ В Т.Д."ДАНКО"...---ЛОХОТРОНЩИКИ...................................ЛЕГЧЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ БАНК ,ГДЕ ДАЮТ МНОГО БОЛЬШИЕ СУММЫ(20 МЛН.И БОЛЬШЕ)БЕЗ ВСЯКИХ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИПОНОВ......ЧТО ЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА В "ДАНКО--------------- ЛОХОТРОН И ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
demon81
Начинающий
Награды: 0

Сейчас если я не ошибаюсь ,то везде нужна справка о доходах,прошли те времена,когда можно было брать кредит с одним лишь паспортом.
123qwe456
Начинающий

не надо ля ля ,практически любой банк (втб,ррб и т.д)даёт 20 мил. без справок и поручителей ....,не говоря уже о сумме в два миллиона ,это просто смешно на такую сумму требовать справки за 3 мес..это же мизерная сумма минималка по стране....
лэндровер
Начинающий

не берите кредитов и спите спокойно.
456zsc666
Начинающий

жизнь и непредвиденные обстоятельства заставляет их брать
adam
Редакция
Награды: 18

Брал в втб. После беседы с работником банка всплыла сумма за обслуживание кредита, ранее не оговоренная. Погашал досрочно. Из 20 мил. переплатил лишних 5 мил за 5 мес. И то для работников нпз скидки.
Анна
Редколлегия
Награды: 2

Рассрочка "Черепаха" для владельцев ВТБ до 20 млн. Обещают 0,1% первые 4 мес. НО!!! За снятие денеХ 17 % от суммы......  biggrin
и берут же люди....
456zsc666
Начинающий

кто знает -в каком лучше банке брать кредит? или займ где лучше взять?
elemen
Редакция
Награды: 3

$IMAGE1$
ЛОХОТРОН едет в мозырь

http://finance.tut.by/news465527.html
$IMAGE1$
Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 24.09.2015, 09:20
456zsc666
Начинающий

ШКОЛА 16  ...ЗАВИДУЙ МОЛЧА...И САМ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ПРО СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ...МАРГИНАЛ ...В 90 ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ...ПОСМЕШИЩЕ...ЕСЛИ ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ ,ТО СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕМУ ФОРУМА ...ДЛЯ ЛИЧНЫХ ОБИД ЗАВЕДИ СЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОГ И ТАМ ПЛАЧЬСЯ ..ПОЗОРНИК....СВОИ ОШИБКИ СНАЧАЛА ИСПРАВЬ,А ПОТОМ НА ДРУГИХ УКАЗЫВАЙ...СПЛЕТНИК..СНАЧАЛА САМ ИЗВИНИССЬ ЗА СВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ...А ПОТОМ ТРЕБУЙ ОТ ДРУГИХ....ДЕРЬМ........ООООООО
RAV
Начинающий

(01.11.2015, 16:41)---------------------------------------------
Продолжение: 
Письмо мне в лс 
456zsc666:
а я на божий суд тебя вынесла....там за всё и ответишь....сначала сам извинись за свои оскорбления...сплетник ,я это и в открытую писала...ты не мужик --это факт...когда человек не прав ,он всегда ищет и привлекает других для защиты своей не правоты...пиши дальше на форум--посмешищеееее..флаг тебе в руки...такой ты жалкий когда пишешь свои обиды на форуме..смеюсь я ,пусть и другие тоже посмеются вместе со мой.........что ты напугал.."пусть все знают с какой птицей имею дело"",какое кому  дело? кто знает??..кого это волнует ,что за дебилизм..посмешище  дважды
 Я могу ответить только на форуме, поэтому тут и отвечаю: 
Знаешь я уже все про тебя понял и знаешь любой теперь кто прочтет созданные тобой форумы поймет кто-ты. И знаешь волнует это тебя. Предлагаю тебе удалить твои профили, при использовании которых ты людей клянешь, знаешь все проклятия возвращаются это знают все крещеные нормальные люди, так что, все что ты мне написала, может вернуться к тебе, но я тебе этого не желаю. Когда я увидел что на табой созданном форуме переписку ведешь сама с собой только под разными своими профилями, я понял что шизофрения доволе распространненое заболевание и теперь точно могу сказать, что тебе больше не отвечу, так как ты просто больна. Удили внимание себе и мне
456zsc666
Начинающий

это ты сам под разными профилями выходишь  и за оскорбление не боишься ответить....ведь ты же всем этим угрожаешь...жалкий трус....удели себе внимание..хотя тебе не поможет..ведь у тебя 90 возвращаются....только физофреник такое мог написать...
tukin11
Начинающий

Я в шоке!!! Как, в принципе, женщина может выплескивать столько желчи!!! Позор. Здесь нужен врач.

Добавлено (02.11.2015, 08:56)
---------------------------------------------
http://www.glaza.info/forum/43-91-1 здесь разборки

456zsc666
Начинающий

ещё один сплетник объявился.....
tukin11
Начинающий

456zsc666, мужика б Вам, чтоб не было времени ерундой страдать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН (НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Страница 1 из 212»
Поиск: