Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН (НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН
456zsc666
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

вот вы бы все и воспользовались своими советами...в отличии от других я никогда не писала комменты в ночное время...в отличии от некоторых...

Добавлено (02.11.2015, 10:33)
---------------------------------------------
желчью поливали меня сначала, он во все объявления ,как маньяк ,начал писать ересь,вывел меня из себя нарвался на грубость...,потом когда не смог их найти объявы переместился на форум и во все темы выписывал свои, одни и те же тирады(вот по ком больница плачет)стал тут искать защиту какую то...а дело всё в том, что гадкий человек хотел побольнее отомстить за то, что ему дали отпор....единственное не учёл ,не все,в отличии от него, зависят от чужого мнения...и суда...будет ещё и высший суд и над ним и надо мной и ни кому  из вас не знать, кто что заслужил и кто что получит...

RAV
Начинающий

tukin11, *****
456zsc666
Начинающий

RAV,- 0-
RAV
Начинающий

tukin11, Вы все правильно поняли. Не пишите сюда, данная дама не в адеквате, Вы можете спровоцировать криз. Будет на Вас всякие гадасти писать. Пускай кусает себя в бессильной злобе. Я перестал отвечать на её гадасти, призывами к адеквату, но до неё не достучаться, пусть ею доктора занимаются.
456zsc666
Начинающий

RAV,/- 0-/...сюжет из  басни Крылова;за что хвалит петух кукушку,лишь за то что та хвалит петуха.....сам воспользуйся своим советом и не пиши сюда,название темы "адекватный" совсем не соответствует твоим желчным тирадам на пол строки ...кто ты такой чтобы рассуждать об адеквате кого либо......кусай себя и захлёбывайся своей злобой ,существо которое потратило всё воскресенье,только на то чтобы написать кучу дерьма на все темы и преследовал все объявления со своими гнусными комментами---это мог совершить только самый злобный коз..л..во вселенной...и ничего ты не перестал отвечать вчера вечером всё равно написал в личку своё сообщение и первое что сделал сегодня вечером --это поскорее зашёл на сайт и опять вклинился со своим обиженным самолюбием ...достучись до себя...кем должны заниматься доктора--так это только такими как ты......ты всё время хочешь чтобы последнее слово было за тобой--это просто какой то фитиш для тебя....двуличный и жалкий ...неспособный самостоятельно выяснять отношения вынес их за рамки и ещё кого то обсуждает....воспользуйся советами своего друга --может поможет...хотя таким даже врач уже не поможет--потому что такими рождаются от природы........
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » БАНКОВСКИЙ ЛОХОТРОН (НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: