Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » косметику тиан де рискованно покупать (обман продавца)
косметику тиан де рискованно покупать
123qwe456
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

не знаю как купить косметику тиан де в Мозыре возле Мастерка ,поскольку неуверенна в честности ПРОИЗНЕСЁННОЙ цены продавцом.помню полгода назад заходила и спрашивала стоимость одного средства ,продавец (которая находилась тогда одна в магазине)с улыбкой мне назвала стоимость 280 тыс.,но когда я пришла через неделю за покупкой (в этот раз она была вместе с хозяевами магазина) цена вдруг стала на 90 тыс меньше т.е.190 тыс. на это же средство,я конечно удивилась,ведь цены обычно растут,а тут никаких скидок и сумма на столько меньше.Месяц назад зашла опять за этим средством продавец(находясь одной)назвала мне просто кошмарную сумму 320 тыс.р. и на словах сказала ,что раньше было 290тыс. на 30 тыс. подорожало и стало 320 тыс.,НО ВЕДЬ Я ПОМНЮ ЧТО РАНЬШЕ Я ПОКУПАЛА ЗА 190 ТЫС. ЭТО СРЕДСТВО,ЕСЛИ ОНО ПОДОРОЖАЛО НА 30 ТЫС.,ЗНАЧИТ СТОИТ 220 тыс.,Т.Е. САМА ПРОДАВЕЦ УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕНУ НА 100 ТЫС. В ТИХОРЯ И  КОГДА НЕТ ХОЗЯЕВ ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ.???,ВЫХОДИТ ТАК И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ......КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ С ОФОРМЛЕННОЙ КАРТОЧКОЙ НА СКИДКУ СТОИТ СРЕДСТВО"НАНО-КОРРЕКТОР"--напишите пожалуйста!!!!!!
leray

123qwe456, посмотрите на каком-нибудь из сайтов.
http://tiandeminsk-shop.ru/

Добавлено (28.09.2015, 21:03)
---------------------------------------------
123qwe456, еще поищите распространителей в соц. сетях

RAV
Начинающий

Во как, вот оно и полезло, то самое высочайшее воспитание и изысканость, какие высокие слова, в особености это: "БЛЮДАК". Вот теперь досвидания, я получил, что хотел и теперь точно знаю что ты..., а как рисовалась про требовательность к школам. Прочитай все свои сообщения в мой адрес и подумай кто ты.
tukin11
Начинающий
Награды: 0

RAV, мы все хотим их прочитать))) выноси на суд в ветку "споры"
456zsc666
Начинающий

интересно только сплетникам таким как ты,сначала покажи что ты мне писал в ответ в матерном выражении ни за что ни про что(и не надо врать что ты меня не разу не оскорбил..лжец  ты прислал мне в мою объяву коммент о том что я СУка и ещё так выделил...видно у вас в семье принято так оскорблять...я тебя до этого ни разу не обганила и ничего оскорбительного ни писала...ты первый перешёл на личности и начал искать все мои объявления и обганивать меня последними словами,а теперь тут на форуме на виду у всех таким приличным хочешь себя выставить,двуличный и лживый ,не получится   ..у меня тоже есть в записи вся твоя гадость и твои подлейшие комменты...так что ты так же будешь отвечать  в ровд...ещё и угрожает мне тем что знает где моё имущество,что может нападение планируешь...хорошо что предупредил..буду иметь в виду.......где я и где моё имущество ты не знаешь (не льсти себе)и никогда не узнаешь,ты наивный ,злобный к..з..л.....эти объявы  совсем от иных  людей,я к ним не имею никакого отношения...неужели не понятно....не настолько глупа ,чтобы вступать в такую переписку и так себя подставлять...но таким как ты это даже в голову не придёт....угрозы он мне шлёт ну..нуу...смотри чтоб против тебя они не обернулись...
RAV
Начинающий

Да опять лестные высказывания, пишу тебе ещё раз, ты это все начала и твой глупый мозг не дает тебе остановится. Для меня все просто ты мне пишешь я отвечаю и жду когда ты остановишся, но вижу тебя не унять.
Вот твое сообщение на которое я тебе написал "благородных кровей суКА"
---:"жалкая дворняжка гавкай дальше,что ты ещё можешь...пиши в объяву пусть люди другие почитают и посмеются в месте со мной ...можешь зайти на форум и создай там эту тему.. может легче станет,а мои комменты в предыдущем и насчёт плевать,в меру своего недалёкого развития ,так и не смог понять...ваши проблемы"...
Да с моей стороны это было единственное сравнение, но это так как ты сравнила меня с дворняжкой жалкой, я посчитал что вы благородных кровей собачка женского пола, поэтому позволил так к Вам обратится. И что ты ответила дальше вот что ты пишешь:"
НА ХУЙ И ЗА НА ХУЙ ПОШЁЛ...ГОНДОН ЁБАНЫЙ ПИЗДАБОЛЬНЫЙ БЛЮДАК...ЖАЛКИЙ ТРУС"
456zsc666
Начинающий

дворняжка (т.е.та которая лаит на всех без разбору БЕЗ СМЫСЛА это имелось в виду,но таким как ты это не понять),НЕ КОБЕЛЁМ же назвала...,а поскольку ты не мужик ,а сплетник,ты продолжаешь отвечать (как дворняжка бессмысленная) на все комменты.......сначала оскорблял,а потом угрожать начал....давай угрожай дальше(как раз под статью попадёшь)  и жалуйся дальше всему интернету...............эти темы создавались не для переписки с таким как ты.. ,но такой жалкий использует любую возможность чтобы повонять....
RAV
Начинающий

Смотрю твоя риторика немного изменилась, на более нормативную, но я жду извинения за личные оскорбления. 
А на твою ересь, что ты мне в личку пишешь, могу ответить: Мужик я, так как отвечаю на твои письмена культурно, не уподобляясь тебе.
Народному суду представляется переписка Предисловие: Под объявлением о продаже дома на площади Ленина пользователь под ником 123qwe456, она же 456zsc666, оставил ком., суть ком.: что за район не нормальных школ ни садика., под этим ком. я оставил свой ком. суть: район хороший и школа там рядом и сад, а вот цена кусаетя.
На что я получаю неожиданно для себя следующее лс, далее переписка:
123qwe456
интересно --это какие такие хорошие  школы на площади есть??
[–]я
 Номер 7, отличная школа, там рядом и сад
[–]123qwe456
 50  или 100 лет назад построенная,   просто у нас разные представления о приличных школах...
[–]я (тут меня задела, что человек ставит себя выше других.. и хорошую школу ставит ниже Своих представлений, нормальный мозырянин так не скажет никогда)
 Вы из какой деревни?  Я из Мозыря, у нас 95% школ построены, по старым стандартам, а школа номер 7, даже с бассейном и самое главное проф. учительским составом. А новых школ в Мозыре не построят ближайшие 10 лет..., такое оно бесплатное образование. Вы же не хотите платить за школу... и другие не хотят.  И ни кому не рассказывайте про ваши представления, страна в 90-е возвращается, хорошо если на хлеб насущный будет хватать...
123qwe456:
мне всё равно кто откуда ....плеть я на это хотела...судя по тираде из деревни вы....не ваше дело до мох представлений...и вообще каждый понимает в меру своего развития....я совсем не о том писала ,но с вам этого не понять.
(Сразу хочу отметить все сообщения полностью скопированы из переписки, орфография тоже)
Далее 123qwe456 заблокировала лс, я зашёл на её профиль и увидел её объявления. И тут я очень удивился, данный пользователь продает дом на площади, я написал:
-Вы продаёте дом на площади, а в других объявлениях "парафините этот район" люди - люди. Это высокий уровень действительно.
Получаю ответ
123qwe456
успокой своё обиженное тело...всё никак не заткнёшься....что в мои объявы ,которые никакого не имеют отношения к той теме,пишешь свои обиженные комменты...смешно было читать...видно больное самолюбие скзывается
жалкая дворняжка гавкай дальше,что ты ещё можешь...пиши в объяву пусть люди другие почитают и посмеются в месте со мной ...можешь зайти на форум и создай там эту тему.. может легче станет,а мои комменты в предыдущем и насчёт плевать,в меру своего недалёкого развития ,так и не смог понять...ваши проблемы....
Я
Дальше моя часть переписки теряется, так как писать приходилось в комментах объявлений 123qwe456, которые она спешно удаляла, но могу с увереностью сказать, что все мои ответы были корректны и призывали зарвавшуюся даму поумерить свой пыл, да я её назвал "суКОЙ", но это выше я описывал. 
А вот что мне писал и пишет пользователь под ником 123qwe456 и 456zsc666
НА ХУЙ И ЗА НА ХУЙ ПОШЁЛ...ГОНДОН ЁБАНЫЙ ПИЗДАБОЛЬНЫЙ БЛЮДАК...ЖАЛКИЙ ТРУС
Далее ответы я начал писать на форумах открытых автором, а она мне в лс и на форумах, вот письма из лс.
говно мозырское   (456zsc666)
прочти свои тупые комменты с ошибками...дебил хуесосный ,сучёных блядские ...говнищеееееее  ублюдочное.............никак своё ебало не заткнёшь,хуесосный гондон....маргенальный ублюдок..
говно мозырское   (456zsc666) 
будь проклят ты и твоя ублюдочная семья.....чтоб ты не дожил до нового года,чтоб ты лёг и не 
двуличное лживое существо   (456zsc666) Сегодня
сам изучай УК. РБ   тебе по ней и отвечать...(существо неопределённого пола.)..
не мужик   (456zsc666) Сегодня
ты не мужик!!!!!!!!!!!!! сплетник и трус жалкий.!!!!!!...угрожай дольше ,тебе же это и боком выйдет.....
С остальной перепиской можете ознакомится на форумах. 
Вот теперь все будут знать с какой пцицей высокого палета имеют дело. Теперь пиши, что хочешь, раз вовремя не смогла остановится и зачем-то начала этот диалог!

Добавлено (01.11.2015, 16:41)
---------------------------------------------
Продолжение: 
Письмо мне в лс 
456zsc666:

а я на божий суд тебя вынесла....там за всё и ответишь....сначала сам извинись за свои оскорбления...сплетник ,я это и в открытую писала...ты не мужик --это факт...когда человек не прав ,он всегда ищет и привлекает других для защиты своей не правоты...пиши дальше на форум--посмешищеееее..флаг тебе в руки...такой ты жалкий когда пишешь свои обиды на форуме..смеюсь я ,пусть и другие тоже посмеются вместе со мой.........что ты напугал.."пусть все знают с какой птицей имею дело"",какое кому  дело? кто знает??..кого это волнует ,что за дебилизм..посмешище  дважды
 Я могу ответить только на форуме, поэтому тут и отвечаю: 
Знаешь я уже все про тебя понял и знаешь любой теперь кто прочтет созданные тобой форумы поймет кто-ты. И знаешь волнует это тебя. Предлагаю тебе удалить твои профили, при использовании которых ты людей клянешь, знаешь все проклятия возвращаются это знают все крещеные нормальные люди, так что, все что ты мне написала, может вернуться к тебе, но я тебе этого не желаю. Когда я увидел что на табой созданном форуме переписку ведешь сама с собой только под разными своими профилями, я понял что шизофрения доволе распространненое заболевание и теперь точно могу сказать, что тебе больше не отвечу, так как ты просто больна. Удили внимание себе и мне больше не пиши.

456zsc666
Начинающий

НУ ЧТО ТЫ, ШИЗОФРЕНИК ИЗ ШКОЛЫ 7,...Я НЕ МОГУ ТЕБЕ НЕ ПИСАТЬ...ВСЕ ЗАОДНО УЗНАЮТ И КТО ТЫ.....ЛЕЗЕШЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ ,ищешь себе защиту ,а я вот не ищу потому что не такая как ты.....САМ ВОЗЬМИ И ВОСПОЛЬЗУЙСЯ СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ...ВОТ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО И ВЕРНЁТСЯ КРЕЩЁННЫЙ СПЛЕТНИК...,ЕЩЁ КАК ЖЕЛАЕШЬ   ...ВЫНОСИШЬ РАЗБОРКИ НА ЛЮДИ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ,А ПОТОМ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ..ЗЛОБНЫЙ ШИЗОФРЕНИК...УДЕЛИ ВНИМАНИЕ ТЫ СЕБЕ... (слово через Е) указыв. всем на грамматику ,а само безграмотное..жалкое посмешищеееееее...из 7 школы....
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » косметику тиан де рискованно покупать (обман продавца)
Страница 1 из 11
Поиск: