Главное меню
Страница 1 из 912389»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Впечатления и оценка работы предприятий
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления и оценка работы предприятий городов Мозырь и Калинковичи
Gebels

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry ВСЕ!!! Есть только пару фирм с которыми очень приятно работать.... аж за душу хватает, и кофк напоют и деуку на колени не посадят (Белкантон (канц товары возле Приорбанка) и НеоКомп, что на Горького). Не сочтите за рекламу... Просто после них никкому не хочется идти!
volvo

а может кто-то выскажет свое мнение про наше коммунальное хозяйство? наверное так хорошо здесь налажена работа что и жаловаться никому не охота ,или уже надоело???
СЧЕТЧИКИ УЖЕ ВСЕ ПОСТАВИЛИ НА ВОДУ,А ТО С НОВОГО ГОДА БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ booze book crazy deal killed
Gebels

Коммунальное хозяйство?! Ну это вопрос вообще полный интима и маразма!!! Для экономии в подъездах обрубить батареии, с формулировкой, что ночью собираются молодые люди (Зимой) и гололсят всю ночь и почти в каждом подъезде!!! ИДИОТЫ!!! Счетчики?! Мой отец еще года два назад сказал, что в любом случае это будет обязаловка и поставил сразу чтобы потом децлы с гаечными ключами не прибегали и не предлагали чуть ли не нахаляву поставить счетчки. как показало время-он был прав!!! В Бр. обл. вообще имеют случаи отключения... Не говоря уже про дачников. Интересно. а на колодцы можно счетчик поставить чтобы он считал кто сколько ведер вынес wacko
volvo

Quote (Gebels)
Интересно. а на колодцы можно счетчик поставить чтобы он считал кто сколько ведер вынес

колодцы - это частная собственность smile smile biggrin
dzmitryi
Начинающий
Награды: 0

Под впечатлением от посещения бара "Лагуна"! При входе были встречены взглядами бармена и официантки типа:"Чего приперлись? Мешаете сериал смотреть....!!!!" Дальше все продолжалось в том же духе и стиле. Я бы еще понял такое отношение, если бы заведение было бы переполнено, а то ведь на весь зал мы одни. И на чем они деньги зарабатывают? cranky wink
Gebels

dzmitryi, а че за дыра и где это клоачное место нах-ся?!
dzmitryi
Начинающий

Просветляю темных! На "Жемчужине" под "Пассажем"! Если хотите испортить вечер - настоятельно рекомендую!!! wink
Gebels

dzmitryi, сам ты темный! Я светлый и не хожу в темные места, поэтому и спросил что и как... tongue

Добавлено (08.01.2009, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
колодцы - это частная собственность
, я тя умоляю! С каких это пор у нас есть собственность, да еще и частная???!!!
volvo

Quote (Gebels)
, я тя умоляю! С каких это пор у нас есть собственность, да еще и частная???!!!
а кто их копал и на какой территории они находятся? если в пределах твоего участка и участок приватизирован - то значит частная собственность.
кстати машина тож считается частной собственностью,а ты говориш нет собственности...

Добавлено (09.01.2009, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (dzmitryi)
Под впечатлением от посещения бара "Лагуна"! При входе были встречены взглядами бармена и официантки типа:"Чего приперлись? Мешаете сериал смотреть....!!!!" Дальше все продолжалось в том же духе и стиле. Я бы еще понял такое отношение, если бы заведение было бы переполнено, а то ведь на весь зал мы одни. И на чем они деньги зарабатывают?

а ты не пробовал наехать на них,ну там типа книгу жалобную попросить, или ты зашел туда тож типа сериал посмотреть? они ж ведь ждут что ты раскошелишся на что нибудь,а не с проверкой на них глазеть,
dzmitryi
Начинающий

volvo, зачем мне их жалобная книга? Меня обслужили, дали что я хотел. Просто отношение к клиенту непонятное. Кто для кого: мы для них или они на нас деньги зарабатывают. Я, например, туда больше не пойду. И вообще, у меня у друга в России бар в городишке, где 10 пятиэтажек стоит, так у него и биллиардный стол, и стриптиз и отделка помещения не сравнить. Про барменов и официантов и разговор заводить нет смысла. Приятно провести время.
volvo

Quote (dzmitryi)
И вообще, у меня у друга в России бар в городишке, где 10 пятиэтажек стоит, так у него и биллиардный стол, и стриптиз и отделка помещения не сравнить. Про барменов и официантов и разговор заводить нет смысла. Приятно провести время.

а цены на услуги тож одинаковые? или тебе как другу скидки там дают?
а вообще то в россии и зарплаты поболее наших будут и цены помельче,иначе не ездили бы наши гастарбайтеры туда на заработки и за товарами,а когда есть свободные деньги то можно и сервис себе выбрать соответствующий-со стриптизом и бильярдом.бармены и официянты в такие заведения тоже наверное не с улицы подбираются как наши
dzmitryi
Начинающий

volvo, тако впечатление, что общаюсь с хозяином бара biggrin Эт даже хорошо. Может проймет и чо-нить измениться в лучшую сторону, а то обидно до слез и зайти то в 4-ом районе некуда.
А, говоря про Россию, я имел ввиду качество услуги на объем населения. И к тому же в "Лагуну" заходил несколько лет назад - ничего с тех пор не поменялось, кроме того что он продолжает работать wacko
Сообщение отредактировал dzmitryi - Суббота, 10.01.2009, 14:58
dilon
Начинающий

мозырь это большая помойная яма!!!!!!!!!!!!
maymy
Любопытный

Я тут в газете прочитала открывается кофейня "Пилигрим", так все расписали, что хочцца сходить!! Может кто знает, где она находится?? По-моему, гдет в первом районе. help icecream
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Страница 1 из 912389»
Поиск: