Главное меню
Страница 3 из 9«1234589»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Впечатления и оценка работы предприятий
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления и оценка работы предприятий городов Мозырь и Калинковичи
maymy
Любопытный
Награды: 0

volvo, respect
volvo

maymy, а иначе нельзя: клин клином вышибают
koks

Quote (maymy)
Эти прославленные домофоны вообще нафиг не нужны

Вездесущие бабки - лучше всякого домофона и сигнализации! biggrin
Сообщение отредактировал koks - Суббота, 17.01.2009, 22:46
volvo

Quote (koks)
Вездесущие бабки -

да гдеж их стока набрать? на каждый подьезд..
maymy
Любопытный

volvo, можно одну на целый дом, зато такууую! biggrin biggrin Все про всех знать будет, и даже про то, что еще не случилось. biggrin Кстати, почему бы не открыть фирму, конкурирующую с домофонами. Я даже примерно название придумала- "Бабки на прокат.Дешево.Надежно." И бабулькам будет чем заняться, и подъезду хорошо laugh
Gebels

volvo, а если "добрые" соседи возьмум и раненько утричком подопрут тебе мусоробаком дверьку в хатку со ловами: "Теперь точно в лифт ложить не будет..." happy
Без домофона лучше! Но эта трубка, ее как телефон не положишь рядом с кроватью, а при звонке приходиться вставать и с нажедой, что кто-нибудь из друзей пивка привез ли просто: "Кто там?" ... а тебе - Откройте пож-та дверь! dry dry dry
volvo

Quote (Gebels)
а если "добрые" соседи возьмум и раненько утричком подопрут тебе мусоробаком дверьку в хатку со ловами: "Теперь точно в лифт ложить не будет..."

А НЕТ У НАС ТАКОЙ ШТУЧКИ tongue tongue tongue tongue
Gebels

volvo, я думаю у них есть другие ШТУЧКИ tongue
koks

Quote (volvo)
я своих "умных"соседей проучил пару раз- собрав мусор оставленный кем-то после празника в подъезде и запихнул его в лифт

Я конечно понимаю, что клин клином вышибают, но это тоже как-то некорректно. Не все же, кто пользуются лифтом, виноваты и не обязаны отвечать за поступки других. wink Да и из лифта мне кажется мусор неплохо разносится по подъезду. А вобще все зависит от жильцов: многие заваривают мусоропроводы, мотивируя это тем, что запахи не ахти какие и грызуны разводятся, а если бы каждый просто убирал за собой, а не ждал ЖЭУ или ещё кого-нибудь, все в норме было бы. У многих в поъездах вазоны стоят и ничего - никто их не ломает, мусор не бросает, бычки не тушит.... yes Люди просто не ищут виноватых, а что-то делают для того, чтобы приятно в дом заходить было. smile
Gebels

koks, это все конечно правда, но многие жильцы многих домов живут по принципу "Моя хата с краю" и то, что творится в подъезде их мало волнует! А про вазоны - зачет!!! biggrin Сам видел такие, очень приятно! В Минске в последенне время в домах на первом этаже делают комнатки для консъежек! Классно!!! Сидят там тети Моти типа Людвиги Аристарховича smile и смотрят за порядком.
Но и нельзя отрицать того факта, что с появлением домофонов, во многих подъездах стало чище ( НО НЕ ВО ВСЕХ) и местная гламурная молодежь стала меньше сидеть на батареях и рассказывать про сущность бытия! Да и некторые люди с меньше опаской стали заходить в подъезды!
papa
Читатели
Награды: 1

Ребята, настоятельно советую посещать одно очень замечательное "предприятие": сотрудники вежливые и высокообразованные; тихо, спокойно, чисто, везде цветы и ... бесплатно! Правда, иногда "тусуется" молодёжь...
Там каждый из нас найдёт то, чего ему не хватает!
Кто угадает, что это?
partizan
Редакция

papa, Морг что ли???
papa
Читатели
Награды: 1

tongue Ты счастливый человек! Сразу видно - в морге ни разу не был!
partizan
Редакция

Зато много слышал, у мя корешь частенько там бывает, по работе)))))
Gebels

partizan, значит корешь счастливый?! biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Gebels - Среда, 21.01.2009, 09:36
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: