Главное меню
Страница 8 из 9«126789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Впечатления и оценка работы предприятий
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления и оценка работы предприятий городов Мозырь и Калинковичи
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (volvo)
http://forum.onliner.by/viewtop....start=0
вот мнение народа
а вот http://belarusbank.by/ru/press/clients_about_bank
мнение банка о самом себе,заметьте что там нет ни одной даты.сравни и сделай выводы

В первой вкладке-суровая реальность dry
Во второй-...кто его знает... happy
Djordj
Читатели
Награды: 0

Даааа,вот и я до сих пор верил,что в белрусь банке всё таки обслуживание хоть вроде боле менеее.(наивный мальчик biggrin ) И вот пришлось мне сёня срочно идти полатить за учёбу,так как где то на почте просрали мои квитики,и в итоге я получил ещё одни,с уже почти истёкшим сроком,и бегом побежал платить.Пришёля не позднее 18 30,впереди меня стояло три человека.Смотрю,время вродь как хватает,успеет всех,работают до семи.успеют..Стою жду..Без двадцати..Впереди стоящий какой то щупленький дёрганый молодой человек что там нервно промычал и стоит дальше.Оператор начинает так вот сразу,с какой то нервной,истеричной ноткой сказала:не занимайте,чё вы там стали,я работаю до семи.Ну ладно,до семи так до семи,все успеют,если на минуту задержится ,то никто не умрёт.Без десяти...обслуживая очередного клиента,эта оператор вдруг нервно так подрывается с места и ,наверное ессли бы не перегородка,то искусала бы нас всех и разодрала на миллион мелких клочков,как тузик шапку,с таким прямь визгливым оттенком закричала чуть ли не на весь банк:я же сказала,не занимать,я вам что тут,сидеть тут буду,мне что,мол,типа,делать нечего,сиди тут с вами(придурками
,идиотами ну и так далее и по матери,но вслух конечно не сказала,наверное камера тока сдержала)и это молодое хамло ещё тут возмущатьсо начало,мол я ж говорил,что она говориола не занимать,мол что вы тут стоите,я ж вам говорил,короче начал её защищать.Я бы конечно всё понял,если бы у себя на работе не видел абсолютно другую картину-поприпираются без десяти семь вечера толпой начинаю т себя вести почти как хозяина,мол я тут просто был обязан перед ними стелиться,мне и домой не надо, и то,что работем с 8 устра без перерывов и обедов,так ещё и оставайся уже до 12 ночи,но они уже свои дела поделали и их величества наконецто соизволили явить нам свой царственный лик.
Извините,елси где то резко высказался,просто уже накипело. admin admin admin admin admin censored censored censored censored angry
Граф
Читатели
Награды: 1

Djordj, на сайте банка можно почитать ну очень красноречивые отзывы про его работу.создается впечатление что там текучесть кадров зашкаливает и руководству просто наплевать на то как относятся к клиентам - лишь бы было каму работать вообще за те гроши что они платят своим операторам
Djordj
Читатели

Да уж,это точно....
Futbolist
Начинающий

?
serg2012
Начинающий

Классная фирма есть Рем.быт.техника ремонтировала теще 20-летнюю стиралку.За замену одного варистора стоимостью максимум 5000руб. в плате управления взяли 420000. Доставка отдельно. Гарантия аж на ТРИ!!!!!!!!!! месяца. Странно но сразу после ремонта машина дико зажужжала, и что?-приговор по телефону!-клади тетка еще 740000 за замену подшипников! Стал разбираться сам. Подшипники конечно зажужжали, но не те что на бак, а в движке( цена их по 40.000/шт.) А две капли моторного масла на время сняли проблему как рукой, но всетаки думаю теоретически этого даже на гарантийный период может хватить.) Классная фирма советую всем обращаться. Фотки ремонтированной платы и чека на гарантию хочется отнести куда-нибудь для правильного определения категории ремонта и его стоимости, жалко пока не знаю куда.
Прикрепления: 6667793.jpg(22Kb) · 9839975.jpg(32Kb) · 4047806.jpg(25Kb) · 6486748.jpg(21Kb)
Механик
Читатели
Награды: 8

serg2012,
Так зачем отдавал в ремонт? Взял бы да и сам поменял, смотришь 415000 сэканомил.
serg2012
Начинающий

А ты подумал что это я ее сам изначально отдавал? нет конечно пенсионеры такие люди которые не особо хотят кого-то напрягать и беспокоить и еще со времен СССР продолжают верить людям. Но когда я узнал про сие проблемы хоть следующие деньги с пенсии не пропали зря.
Lavrentii
Начинающий

Мозырский Нефтезаводмонтаж, должен по контракту выплотить зарплату 20го. числа, выплатили только 70% остальное досихпор не выплачивают. Как жить?
Clonik
Начинающий
Награды: 1

Никому не советую устраиваться на работу в ЧСУП "Автюки". Там зарплату обещают одну, а выплачивают другую. Приходишь разбираться, а тебе обещают поднять в другом месяце. Приходит другой месяц, а они не подымают, снова завтраками кормят.
dzmitryi
Начинающий

Quote (AMAZONKA)
ОЧЕНЬ не нравиться,мягко говоря,обслуживание Беларусбанка.[/q]

чтобы не тратить нервы ругаясь с операторами в отделениях "Беларусбанка", можно зайти на их сайт и в форме обратной связи (http://belarusbank.by/ru/press/questions) написать все чем вы не довольны. письмо попадает в центральный офис в Минске . вам потом перезвонят руководители Мозырского отделения и очень вежливо и тактично выслушают все претензии и недовольства.
я так делал. работает!!!
Ogonek150
Начинающий

Завод ЖБИ-4 -... денег не платят,работать заставляют в выходные.начальство ворует в открытую....и это далеко ещё не полный список недостатков этого предприятия.СПАСИБО вам ПолесьеСТРОЙ!
Велосипед

Quote (Clonik)
Никому не советую устраиваться на работу в ЧСУП "Автюки". Там зарплату обещают одну, а выплачивают другую. Приходишь разбираться, а тебе обещают поднять в другом месяце. Приходит другой месяц, а они не подымают, снова завтраками кормят.

angry Это везде так.
Quote (Ogonek150)
Завод ЖБИ-4 -... денег не платят,работать заставляют в выходные

Это в наших совковых краях нормальное явление.
Quote (AMAZONKA)
http://forum.onliner.by/viewtop....start=0
вот мнение народа
а вот http://belarusbank.by/ru/press/clients_about_bank
мнение банка о самом себе,заметьте что там нет ни одной даты.сравни и сделай выводы

Банк Ермошиной. Я в марте подключал услугу Интернет-банкинг на Пролетарской. Полтора часа торчал что бы оплатить за это дело. Потом оказалось надо за ключиками ехать на Советскую! Офигеть! Белагро тоже не фонтан, но услуга была оплачена и активирована куда быстрей. И не надо было кататься по городу. Тоже самое и с различными финансовыми операциями. Беларусбанк тормозит не по детски.
Велосипед

Ну вот вам ссылочка на рейтинги банков. Там же и отзывы. http://finance.tut.by/banks/
bill
Редакция

Quote (Велосипед)
Беларусбанк тормозит не по детски

И работают там тормоза. Отделение по Б. Юности (жемчужина) это полный, простите 3,14здец! 1,5 часа вчера отстоял в очереди из 7 человек в 1 окошко, но так денег и не поменял.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: