Главное меню
Страница 9 из 9«12789
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Впечатления и оценка работы предприятий
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления и оценка работы предприятий городов Мозырь и Калинковичи
Барабас
Редакция
Награды: 0

Если кто то слышал про организацию МК "Мозырь мебель" которая находится по ул Иваненко 15 (у них еще красивая большая вывеска очень хорошо видна с дороги) никогда не имейте с ними дело. Это просто сборище бракоделов. я заказал в начале ноября там стол, который Директор Засорин мне сказал сделают за 10 дней. В итоге после моих звонков  сделали только к 28 декабря. Сделан был Отвратительно. Хотя призаказе они все пели про то как они хорошо все делают, импортное оборудование, классные специалисты.
На самом же деле специалисты это, как я потом узнал, люди которые перешли с ДОКа сюда, и уже несколько месяцев не получают зарплату.
Сказали что переделают, и вроде переделали. Но лучше бы не переделывали. Стол как был Г так им и остался.
Теперь пытаюсь вернуть свои деньги. Сначала сказали что без проблем отдадут на следующий день, потом через неделю. Прошло две недели. Директор сказал я вообще к деньгам не имею никакого отношения. Будем решать по-другому.
Итог потратил 4 месяца - нет ни денег ни стола.

Добавлено (22.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
PS: Я Старался выбирать выражения

Serj_2k
Редакция

Барабас, обратись к специалисту (может юристу), который проверит составленный договор на предмет его правильного составления. В частности, там любят занижать процент, который выплачивается в случае просрочки ... раз в десять. А там вэлкам в комитет по защите прав потребителей, если все бумаги и чеки есть в наличии.

Сам как-то с "Лагуной" имел неприятности, и когда консультировался со специалистами, узнал много интересного о том, что и как должно быть
Doctorplyusha

Хочу поделиться впечптлением о фирме"Все двери, все полы" ЧТУП Семпура в здании ДОСААФ на б.Дружбы. В декабре заказали у них двери, не дешевые- за 3 двери отдали 6,5 млн., думали,что качество за такую цену будет хорошее... Через месяц привезли, еще через неделю повело (поскручивало) коробку, пришлось неделю за ними бегать, сначала "футболили" нас "перезвоните директору, перезвоните секретарю" и т.д., потом две недели ждать, чтобы они
забрали товар, потом они их долго доставить не могли, в итоге в начале марта они еще не привезли коробку, а у нас и двери повело,сейчас у нас нет ни дверей,ни коробки, ждем, когда нам заменят некачественный товар. Не радует их отношение, постоянно обещают перезвонить, кормят "завтраками", пока сам им не позвонишь, даже не вспомнят-правильно, деньги они уже получили. Так что не советуем связываться с этой конторой. Кстати, на вопрос, где и кто делает эти двери, они нам ничего внятного ответить не смогли.
adam
Редакция
Награды: 18

Да и цены у них дорогие. Понравились двери жлобинского предприятия "ока". На привозе их ларек.
6801529
Начинающий

Купил насос Ручеек в магазине www.mozyrmarket.by остался очень доволен.

Привезли четко, вовремя. Рассказали что и как. Рекомендую.
adam
Редакция
Награды: 18

ага, купил у себя в магазине. Рекламу ж надо делать магазину. дай обьяву. А в 3 темы не стоит на форуме постить. p.s. народ знает, что на Украине дешевле
6801529
Начинающий

Говорите за себя ИЛИ Вы и ЕСТЬ народ!))

Я купил и меня попросили - это две разные вещи.
И, да, я помогаю делать рекламу магазину, делюсь хорошим так сказать.

По-мойму сообщения разместил корректно. Если что не так пишите - исправлю.

Цитата
на Украине дешевле

Я промониторил возможные варианты с украиной,когда искал себе насос, проще оказалось купить на www.mozyrmarket.by!
george_zea
Начинающий

Хочу поделиться неприятным отзывом о работе банков г. Мозыря.
Случай первый: Альфабанк, 5-й микрорайон, возле рынка "Привоз". Захожу в 17.30 вечера для того, чтобы открыть зарплатную карточку. Подхожу к первому свободному операционисту, женщине лет 45 с со своей просьбой, на что она переадресовывает меня к молодой девушке, сидящей за столом на входе. Подхожу к девушке, та мне тут же говорит, что ее рабочий день окончен, и что ей нужно бежать за ребенком. Правда вежливо, корректно и с улыбкой. Перенаправляет меня еще к одному операционисту за большим полукруглым столом, откуда я и пришел, уже к третьему, получается. Здесь работница с недовольным видом говорит мне "Я занята" и, даже не предложив присесть, или сказать элементарное "пожалуйста, подождите" опускает глаза и продолжает заниматься своими делами. Минут через 15 меня-таки приняли.

Случай второй: магазин "Соседи", Белгазпромбанк, если я не ошибаюсь. Пришел с матерью покупать телевизор, нас направили к кредитному столу, где сидят человек 5-6 девушек. Оформляем, значит эту рассрочку через банк, и в итоге высокая девушка без бейджа, проводившая операцию говорит нам о том, что внеся последний платеж, нужно будет позвонить по номеру в Минске и сообщить, что мы, мол, все погасили. Я говорю ей - напишите, пожалуйста, на этой карточке, когда нужно будет звонить. На что она мне отвечает - "запомните, это не трудно" (???), я ей повторно говорю - напишите же, чтобы мы не забыли, и она во второй раз мне отвечает - "вот карандаш, сами напишите".

Свои чувства на эту тему расписывать не буду, но скажу только как человек, работавший в кредитной структуре, что такой сервис - это просто ПОЗОР. И если бы те люди, под чьим началом я работал в свое время увидели такое отношение к клиентам - девушки получили бы как минимум последнее китайское предупреждение. Возможно, это покажется чрезмерным с моей стороны, но, поверьте, уровень обслуживания в банках должен быть выше на порядок, чем где-либо. Грустно на все это смотреть.
Lavrentii
Начинающий

Площадь Примостовая знаменитая Кулинария, люди когда там покупаете проверяйте качество товара и считайте деньги. Опыт был купили булочки спрашиваем свежие прод: да свежие, приезжаем домой а ими можно убить человека а сегодня тещу обдурили на 30000 рублей они считают что человек старый значит можно лохануть его. Не советую посещать этот магазин.
fiko56
Начинающий

Делал ремонт в квартире. Делали молодые парни. Очень приятные в общении. Вызвали доверия с первой встречи. Особенно понравились сантехнические работы http://www.remistroj.by/santekhnicheskie_raboty/.
Советую
6801529
Начинающий

Покупали насос на дачу в этом магазине Мозырь Маркет - все четко!
Обслуживание и консультации на уровне!
Всем советуем!
лэндровер
Начинающий

— Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях.
otecvit
Начинающий

Добрый день кто-нибудь обращался к этим ребятам по ремонту компьютера - http://itishnik.by ? Крупная фирма, работают по всей Беларуси и в Мозыре тоже. Уже надоело постоянно искать разных специалистов, хочу остановится на одном мастере.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: