Главное меню
Страница 11 из 13«12910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Alexandrov87
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Мне кажется, эта ветка пустой треп, некоторые от балды спорят, кто-то работает в отличных окнах, хотя не факт что работнику есть дело писать что-то, а сам руководитель на это время тратить не будет. Просто пройдитесь по фирмам, позадавайте вопросы, кто вам покажется более надежным, у того и заказывайте!
Все просто!

конечно если фирме не один год, то призвать ее к ответственности проще и больше вероятности, что если вина фирмы, вам оплатят ущерб. И так уж сложилось, что если окно производят одни , а ставят другие - ответственность каждый будет скидывать на других. Уточните этот момент до подписания договора.

Какие окна стоят у меня не скажу, а то опять срач разведете.

В город не так много вариантов, из них сразу на первой странице поиска выдает
Отличные окна, Южная оконная и Оконный дискаунтер 777. Вот в этом направлении и смотрите.

Не обязательно одно лучше другого. а если цены  равны, ищете преимущества гарантии и другие условия.
kosmos_fpv
Начинающий

Доброго времени суток! Контактную информацию ИВАНОВА подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

+37529 8370334
Из плюсов: можно договориться на скидку. Но:
Заказывал окна 3 раза у него, в 2 случаях изготовили по окну "не той ориентации". 1 раз было непринципиально, 2 переделывали 8 дней. А старое окно то уже вынято. Так что при заказе требуйте ксерокопию замеров. И перед установкой заедьте на фирму лично проверить правильно ли изготовлены окна. Ещё за 2 года просела фурнитура (рото или мако, не помню сейчас,  подкрутили на максимум, но всё равно не идеально работает). 
Через год понадобятся ещё окна, где заказывать хз. Не сменить бы шило на мыло (я про фирмы).
kosmos_fpv
Начинающий

Спасибо. Буду иметь в виду...
cntgf
Начинающий

Ставила окна у Иванова. Не понравилось,то что окна очень мокрые. Добиться правды -почему мокрые? практически не возможно. Про точку росы скажее или влажность в квартире.... так у всей улицы и всего дома сухие у меня ряпки постоянно лежат.....
Cdsawe
Начинающий

Заказывали окна у этой фирмы http://www.okno11.su/ Они делали окна нам на заказ потом ставили, дали не большую скидку . У них на сайте можно стоимость окон просчитать , почитать о новых оконных тенденциях .
chvl45
Начинающий

Народ, не страдайте.Покупайте заводские окна Беккер на Советской, 120. С заводом изготовителем договор, сервис. книжка. Профиля по глубине есть разные, энергосберег. стёкла, вентиляц. клапана, есть всё о чём вы даже ещё не подозреваете, что оно бывает!!! Сейчас цены ниже чем у частников. Организация сбросила цены, т.к. поставщики фурнитуры, стёкол и др. делаю огромные скидки на опт.
Лиса1979
Начинающий

http://vk.com/okna_andjuna
kosmos_fpv
Начинающий

Доброго времени суток! Кто заказывал окна на Советской 120 "Окникс"? Что скажите о качестве, ценах и рассрочке?
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Суть истории такова. В Мозыре есть фирма «Валетта М», директор Воробьёв Сергей Михайлович, которая занимается установкой окон ПВХ. Я заказала
там окна. Заключили с этой фирмой договор подряда, стоимость с
установкой 12 миллионов белорусских рублей, аванс был внесен в размере 5
миллионов рублей. По договору всё должно было быть установлено в
течение одного месяца, хотя говорили, что и раньше справимся. Уже прошло
4 месяца, нет ни окон ни денег, одни обещания и оправдание. В итоге,
вместо обещанных высококачественных окон, получились походы в милицию.
Говорят, что не одна я попалась на крючок этого обмана. Просьба
отозваться людей, которые также пострадали от этой фирмы.
8(0236)20-14-43 Алла Семёновна.
puntsevich
Начинающий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие мне лучше выбрать окна в деревянный дом. Выбираю между ECO тут , Termo тут или SIBIRIA-GRAND тут ? Спасибо! cool
Tashavsmozyr
Начинающий

хочу поделиться опытом заказа окон пвх...
очень долго искала на просторах интернета и газет фирмы по установке окон пвх, хотелось чтобы была возможность оплаты в рассрочку и БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ... нашла... позвонила... получив по телефону консультацию записалась на замер.
Замерщик со мной связался в тот же день (7 марта 2015 г) и мы договорились на замер (9 марта 2015 г) на 16:00. НО! 9 марта 2015 г. в 15:20 мне позвонил тот же замерщик и перенес время на час вперед (т.е на 17:00). СПАСИБО! ему за то что предупредил. приехал оперативно все измерял, проконсультировал и подсказал что лучше. заключили договор.
24 марта со мной связались и сказали, что приедут устанавливать 25-го числа. монтажники приехали демонтировали старое окно и установили новое (на все это ушло около 1,5 часа)
из минусов хочется отметить только то, что окно я заказывала с маскитной сеткой, а по факту ее у них не оказалось, но мне пообещали привезти ее через два дня и установить (что они и сделали)

Спасибо огромное http://okd.by/ за их работу!
tihonia09
Начинающий

Здравствуйте!Хочу поделится своим не очень приятным опытом в заключении договора.Чтобы в будущем предотвратить вас от данной ошибки.Решили с
мужем заказать балконную раму, долго выбирали в какой фирме Мозыря
заказать, рассматривали все варианты, цена, срок, качество,оплата и
т.д.Заключили 2 недели назад договор с фирмой ЧПТУ"Твилайм" (находится
их фирма на Коммунальной).Приехали, туда заключать договор и мне уже
сразу не понравилось:по телефону был разговор об одном на деле
по-другому:1.оплата,2.срок гарантии у них указана 5 лет, а на самом деле
на окна они дают только 2 года,3.срок производства нам сказали в
течении недели, уже прошло две и нам еще их не установили,4.нам надо
было еще самостоятельно заказывать балки для установки окна таких
размеров каких закомандовал их мастер.Сегодня решила позвонить спросить
как продвигаются дела.На том конце провода даже не удосужились уточнить
номер договора сказали что уже готова и в течении следующей недели
постараются установить.А мы хотели чтобы все было нормально, на
следующей неделе у нашего ребенка день рождение хотелось успеть, но
наверно с такими работниками будем гостей встречать со старым балконам.Я
это все написала просто потому что накипела от такого отношения.И черт
дернул заказать у них эту раму.
delfin21
Начинающий

А я заказал окна в ЧП "Валлета М". Внес предоплату 100%. И теперь ни окон, ни денег, ни директора Воробьева С.М.
serg6913
Читатели

большой минус твилайму, видно денег много)))
с беккером тоже негативчик есть срок изготовления окон 45 дней как будто в германии делают
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: