Главное меню
Страница 2 из 13«12341213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
volvo

Quote (Bulavko_nata)
Заказала окно в фирме "Служба ремонта"- мама дорогая. Ужас! Ни качества, ни сроков исполнения заказа. Профиль- вообще неизвестно чей

Bulavko_nata, дешево наверное? а в защиту прав потребителей не пробовали звонить??
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

В свою квартиру я ставил окна КВЕ ещё лет 7 назад. До сих пор очень доволен качеством как самих окон, так и качеством работы. К тому же "по-знакомству" обошлись они мне очень дёшево. Этим летом устанавливал раму на балкон. Остановился тоже на КВЕ, хотя Виталий (ИП Попович, его фирма находится с обратной стороны Дома Быта) мог установить и другие профили. Сегодня, с его разрешения, хочу его похвалить за пунктуальность (редкое качество для наших предпринимателей), качественную и быструю работу. Тем летом другие люди на дачу устанавливали "Монблан" (тоже "по-знакомству"). Всё ОК, хотя узнал не так давно, что центром гигиены (точного названия учреждения не помню) этот профиль устанавливать вроде как запретили. Не знаю, правда ли это...
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
Тем летом другие люди на дачу устанавливали "Монблан" (тоже "по-знакомству"). Всё ОК, хотя узнал не так давно, что центром гигиены (точного названия учреждения не помню) этот профиль устанавливать вроде как запретили. Не знаю, правда ли это..

Монблан у нас Лаврикон ставит. Они в калинковичах забомбили не только Санстанцию, но и Налоговую.
А ваще, по большому счет,у у кого больше подвязок и кто дает большие откаты, тот и ставит окна по городу, а гос организациям вообще пох.. какой у них профиль.
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Quote (Барабас)
ваще, по большому счет,у у кого больше подвязок и кто дает большие откаты, тот и ставит окна по городу, а гос организациям вообще пох.. какой у них профиль.

Мы, как застройщики, в это убедились! angry
Барабас
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
Мы, как застройщики, в это убедились!

Представляю... вы наверное хотели поменять фирму которая вам окна будет ставить, а вам сказали: поздно, или: проект переделывать надо много денег времени, или: и где вы были раньше окна уже готовы...
А на самом деле откат душу уже грел )))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
у кого больше подвязок и кто дает большие откаты, тот и ставит окна по городу, а гос организациям вообще пох.. какой у них профиль.

Quote (Барабас)
хотели поменять фирму которая вам окна будет ставить, а вам сказали: поздно, или: проект переделывать надо много денег времени, или: и где вы были раньше окна уже готовы... А на самом деле откат душу уже грел )))

Так и есть, как, впрочем, и во всех других сферах... Город очень маленький - всё решают "подвязки"...
kkv
Начинающий

Quote (leray)
пришел толстый дядька. я предложила ему разуться (в квартире все-таки маленький ребенок). на что он мне сказал: "если б знал, что нужно разуваться, то не пошел бы". мне это на столько не понравилось, что и я не смолчала: "если у вас воняют носки и вы по этому поводу переживаете, то не беспокойтесь, несколько минут я выдержу". рамы мы заказыва

уважаемая!этот дядька был я-гл инженер фирмы и прежде чем стаскивать обувь с людей пришедших в дом-хотя бы подмети пол не говоря уже о том чтобы его помыть и предложи тапочки человеку тк не люблю ходить в носках по грязному не покрашенному полу да и на балконе порядок нужно хоть маленько наводить чтобы пробраться для замеров
Барабас
Редакция

Quote (kkv)
уважаемая!этот дядька был я-гл инженер фирмы и прежде чем стаскивать обувь с людей пришедших в дом-хотя бы подмети пол не говоря уже о том чтобы его помыть и предложи тапочки человеку тк не люблю ходить в носках по грязному не покрашенному полу да и на балконе порядок нужно хоть маленько наводить чтобы пробраться для замеров

biggrin biggrin biggrin
kkv
Начинающий

Quote (Барабас)
Но есть и такие компании, которые делают окна буквально на колене. Пилят профиль болгаркой, зарезают углы ножиком и т.д.

интересно откуда такие сведения ??
Барабас
Редакция

Quote (kkv)
интересно откуда такие сведения ??

я работал в Вашей сфере некоторое время (3 года).
kkv
Начинающий

Quote (Барабас)
я работал в Вашей сфере некоторое время (3 года).

и что у нас делаются окна на коленках????
leray

г-н kkv, у меня дома маленький ребенок и полы и пыль в квартире я протираю минимум 1 раз в день. полы у меня дома покрыты краской и лаком так, что Вы можете в них увидеть свое отражение. тапочки, уважаемый, вы надели. на балконе у меня чисто, лежит линолеум. более того, у меня 3 балкона и уж даже Вам развернуться было бы где. и нужно признавать свои недостатки, а не выдумывать разные глупости. наверное, стоило сразу внести предложения по обслуживанию клиентов в книгу ЗиП.
Барабас
Редакция

А Вы считаете что если стекла на стеклопакет нарезают обычным стеклорезом , потом протирают его трапкай и шпателем наносят мастику это не на колене? А когда с/пакет потеет внутри говорят это у вас вентиляции нет, что же вы хотели?
kkv
Начинающий

просто есть мощные фирмы с хорошими базами обученным персоналом и монтажниками а есть фирмы и ип работающие на допотопных станках с большим количеством ручного труда но чтобы болгаркой профиль резать-помоему нонсенс
Барабас
Редакция

Quote (kkv)
просто есть мощные фирмы с хорошими базами обученным персоналом и монтажниками

согласен а я этого и не отрицаю.
Quote (kkv)
чтобы болгаркой профиль резать-помоему нонсенс

а еще раньше было (сейчас наверное такого нет) армирующий профиль внутрь не вставляли. И вместо хорошего профиля с маркировкой изготавливали окна из Народного профиля. Выгодно, а этим покупателям все равно пластик да и пластик. Стеклопакет да и стеклопакет. Что с них возьмешь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: