Главное меню
Страница 3 из 13«123451213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
kkv
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

тут я с вами согласен потеющий внутри пакет - это брак согласно ГОСТ по с\п но данный недостаток может допустить любая фирма поэтому на больших есть служба контроля качестваа а для мелких это большая статья расходов которая н.. не нужна-прокатило и слава богу.если же потеет внутренняя поверхность с\п те стекло находящееся в помещении то на это влияет множество факторов -вентиляция отопление и тд к окну притензий быть не может где и как бы оно не производилось

Добавлено (24.12.2010, 12:22)
---------------------------------------------
да были такие умельцы которые уменьшали себестоимость изделия за счет сэкономленного армирования выдававшие один профиль за другой и тд но такие фирмы уходят с рынка молва быстро расходится по городу

Барабас
Редакция

Quote (kkv)
потеющий внутри пакет - это брак согласно ГОСТ по с\п но данный недостаток может допустить любая фирма поэтому на больших есть служба контроля качестваа а для мелких это большая статья расходов которая н.. не нужна-прокатило и слава богу.если же потеет внутренняя поверхность с\п те стекло находящееся в помещении то на это влияет множество факторов -вентиляция отопление и тд к окну притензий быть не может где и как бы оно не производилось

спасибо за консультацию я все это знаю. а про вентиляцию, я имел ввиду у клиента. Когда окно потеет чаще всего клиенту начинают говорить что вот так мол и так у вас нет вентиляции в квартире...
А про с\пакет который потеет внутри - моему другу поставили такой. Запотел при первом же морозе
kkv
Начинающий

Quote (leray)
г-н kkv, у меня дома маленький ребенок и полы и пыль в квартире я протираю минимум 1 раз в день. полы у меня дома покрыты краской и лаком так, что Вы можете в них увидеть свое отражение. тапочки, уважаемый, вы надели. на балконе у меня чисто, лежит линолеум. более того, у меня 3 балкона и уж даже Вам развернуться было бы где. и нужно признавать свои недостатки, а не выдумывать разные глупости. наверное, стоило сразу внести предложения по обслуживанию клиентов в книгу ЗиП.

сейчас говорить можно все что угодно и я рад за вас что у вас все так хорошо!!спасибо что хоть не обругали!я думаю общение с вами мы на этой ноте закончим-нравится работать с Ивановым -пожалуйста хозяин -барин никто никого за уши не тянет!!

Добавлено (24.12.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
А про с\пакет который потеет внутри - моему другу поставили такой. Запотел при первом же морозе

100% брак и тут даже обсуждать это не нужно-только замена(не ремонт!!!!!!)а именно изготовление нового пакета необходимо требовать от данной фирмы
leray

kkv, меня возмутила Ваша клевета!!!!!!!!! извините, конечно, что к Вашему приходу евроремонт мы не забабахали. хочется надеяться, что после нашего диалога количество клиентов у вашей фирмы значительно уменьшится. в этой теме я только выражала свое мнение, не пропагандирирую никакую фирму. но Вы, видимо, рассмотрели нечто иное, что Вас и зацепило. желаю Вам в новом году стать человечнее.
Барабас
Редакция

Quote (kkv)
нравится работать с Ивановым

а у него появилось производство?
kkv
Начинающий

Quote (Барабас)
у него появилось производство

нет и врядли когда появится перекуп есть перекуп
volvo

kkv, вы тут появились с целью чтобы унизить и обосрать конкурентов и клиентов?
leray

конечно, неужели не ясно. я уже жалею, что все изложила на форуме, а не в книге ЗиП.
не хотела писать, чтобы не выглядело как реклама, но теперь напишу: пусть иванов и перекупщик, зато окна изготавливаются на заводе в минске, а не в каком-нибудь "подвале". пусть он и директор, но пыль в глаза не пускает, как гл.инженеры некоторых др.фирм. так и хочется назвать коз..м, но не буду, сдержусь.
Барабас
Редакция

Quote (leray)
пусть иванов и перекупщик, зато окна изготавливаются на заводе в минске

))) и я так думал. Да он раньше сотрудничал с Орбитой. Сейчас не знаю но пару раз видел что Орбита давала у нас рекламу в газете и искала диллеров в Мозыре, я сделал вывод что Иванов уже не работает с ними, может и ошибаюсь.
По его работе тоже было много вопросов, я видел и хороший монтаж в их исполнении. А видел и такое что просто не в сказке сказать ни пером описать (С)
Хотя замечу что залеты бывают у всех и даже у господина Киринского. Как гворится не ошибается тот кто не работает cool
leray

мне особо сравнивать не с кем. но по обслуживанию и цене я предпочла иванова, нежели белпласткомплект. где-то в 2007 заказывала 3 окна + 3 москитные сетки в "белплат" (900-930 тыс за каждое). так они мне за опт скидку сделали 40 тыс. biggrin
а у иванова заказала в 2010 г. 3 рамы (7700 тыс за все) и скидка составила 700 тыс. рамы дорогие, потому что ламинированные с двух сторон.
Сообщение отредактировал leray - Суббота, 25.12.2010, 20:26
aiaboginya
Начинающий

в БЕЛПЛАСТКОМПЛЕКТЕ я заказала 1 окно для пробы так сказать и не ршиблась что так сделала !
во-первых- когда я пришла заключать договор я прочитав их договор спросила почему не указана фурнитура ,по какому госту мне будут устанавливать окно и прочие не мало важные вещи при состаслении договора-на что мне ответила женщина ( сидит она слева за столом при входе)-если вы будете умничать я сейчас вообще вам насчитаю сумму !!!!!!!!! ух ты-какой подход !!!!-подумала я. но стоял как-раз директор(ммолодой мужчина) и начал меня уверять что они имеют сертификыты(которые и правдв там висят на стене) что они солидная и хорошая фирма и что я не пожалею т.к. никто не жалел еще!!! ок-подписала я этот договор.
2-меня уверяла та самая мадам что 10-15 дней и мое окошко будут стоять- стояло оно через 23 или 26 дней(непомню точно) !!!
3- установили мне это окно -смотрю в стекле какя то резина торчит(маленький кусочек)-но вид она подпортила бы-ладно перевернули они ее к верху.
4- все,установили,вечером сидим с мужем (может вы и будете говорить что это надо все сразу проверять но все сразу не усмотришь-сами знаете прекрасно) муж говорит-а че там подоконник криво както стоит-смотрим -там он криво вообще отрезан и даже эта штучка что на него сбоку ставится -оттопырилась-ну я звонила туда месяц прежде чем мне его пришли и наконец сделали !!!
5-самое последнее замечание и недовольство этой фирмой-откосы мы сделали только через месяц после установки-и наконец снимаем эту пленку защитную(сразу не снимали чтобы не поцарапать при заделке откосов) и на тебе!!!- подоконник прорезан(либо очень сильно поцарапан) см.18 длинной . да я видела что прорвата эта пленка но никак не ожидала что будет поцарапан сам подоконник да еще и так жестоко (имею ввиду глубоко) !!!
НЕ ДОВОЛЬНА Я ФИРМОЙ БЕЛПЛАСТКОМПЛЕКТ НА БУЛЬВАРЕ СТРАКОНИЦКОГО 14 !!!!!
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!! ЕСЛИ УЖЕ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА СО МНОЙ ТАК НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ-НАДО БЫЛО ПОКАЗАТЬ ИМ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ И ИДТИ К ИВАНОВУ НАПРИМЕР !!! КОРЮ СЕБЯ ЧТО ТАК НЕ СДЕЛАЛА-ПОЖАЛЕЛА ЛЮДЕЙ-ТИПА ОНИ РАБОТАЮТ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ ....А ЗРЯ-ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ НАША ЛЮДСКАЯ ЖАЛОСТЬ !!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (aiaboginya)
муж говорит-а че там подоконник криво както стоит

Всегда нужно присутствовать при установке. Криво - переделывай, или денег не получишь!
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Этот БЕЛПЛАСТ.. был поставщиком в наш КИЗ балконных рам. В нашей квартире ещё ничего, но многие, когда сняли плёнку, обнаружили царапины на профиле и на подоконнике. angry
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
Всегда нужно присутствовать при установке. Криво - переделывай, или денег не получишь!

Ну это только сможет увидеть сразу человек, который хоть что то понимает в стройке. А обычные граждане не сильно в этом понимают. Вот и получаетсяя что им могут поставить как хочешь.
Но у нас были прецеденты, когда люди очень хотели вникнуть во все нюансы, и тогда монтаж одного окна затягивался в 2 раза. Потому что человек пытался вникнуть почему так, а не так.)))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
Ну это только сможет увидеть сразу человек, который хоть что то понимает в стройке. А обычные граждане не сильно в этом понимают.

Но установщики ведь не знают, на сколько компетентен хозяин, который для пущей серьёзности может ещё и многозначительно надувать щёки... biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: