Главное меню
Страница 4 из 13«1234561213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
bellik
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

прикольно прочитав эту тему я смотрю что унас в мозыре только 2-е фирмы которые ставят окна ? вот я хочу поставить оконую раму в квартире и решил немного узнать про наших умельцев и я понел что в городе мозыре хороших фирм по устоновке оконых рам нет
и если кто знает хорошую фирму то подскожите буду блогодарен)))))
koks

а "Анлюма" на пл. Горького? Вроде неплохая фирма, все делают в срок и без заморочек (из личного опыта) smile
dima1601
Начинающий

Кто такой Иванов? Как с ним связаться?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (dima1601)

Купи газету, почитай рекламки...
leray

Quote (dima1601)

строительные магазин возле "данко"
Барабас
Редакция

А я сам себе ставил. Пока жалоб со стороны жены нет)))))
Правда у меня была конечно практика работы в оконной фирме.
Quote (bellik)
хороших фирм по устоновке оконых рам нет

чего это нет. Просто нужно остерегаться мелких Ипэшников которые только что зарегистрировалиси и с другом бомбят рамы неизвестно где сделанные.
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
А я сам себе ставил. Пока жалоб со стороны жены нет))))) Правда у меня была конечно практика работы в оконной фирме.

Практика - это (в любой сфере) то, чем не многие могут похвастаться. Тебе, как говорится и карты в руки. А вообще, зима и непогода (сильный дождь, ветер) даёт оценку качеству установленных балконных рам и окон.
sanux
Редакция
Награды: 1

Quote (Барабас)
чего это нет. Просто нужно остерегаться мелких Ипэшников которые только что зарегистрировалиси и с другом бомбят рамы неизвестно где сделанные.

так можем составим список таких?
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
А вообще, зима и непогода (сильный дождь, ветер) даёт оценку качеству установленных балконных рам и окон.

100%
alenka_f
Начинающий

Поставила балконный блок Becker. В очередной раз осталась очень довольна biggrin Спасибо, Oleg_K - подсказка пригодилась.
kazaksan
Начинающий

А про фирму "Твилайм" кто что может сказать ? Хотим у них заказать окна Brugmann ?
Rainman
Редакция

Quote (kazaksan)
А про фирму "Твилайм" кто что может сказать ? Хотим у них заказать окна Brugmann ?

kazaksan, Вы тему читали от начала до конца? Неужели думаете, что в этом мире можно ещё открыть Америку или изобрести велосипед?! Съэкономите 10 баксов, зато потратите тонну нервов... Читайте отзывы и смело звоните, приглашая для замеров и уточнения окончательной стоимости, фирмы с положительными отзывами. Они уже многие годы на рынке таких услуг.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Прочитав ветку можно выделить bekker, salamander, rexau, kbe, monblan. Ничего нет про schonline. Обращаюсь к специалистам, которые сдесь бывают: Составьте рейтинг профилей по мере убыванию их качества.
Rainman
Редакция

Quote (Vandal235)
Составьте рейтинг профилей по мере убыванию их качества.

Vandal235, я хоть и не специалист, но точно могу сказать, что очень многое зависит от кривизны рук установщиков.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Это и ежу понятно. Но профиль имеет большое значение.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: