Главное меню
Страница 5 из 13«12345671213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Мне кажется, что лучший профиль это 5ти камерные профиля Саламандер и Брюгман. Про производство в Мозыре на данный момент ничего не скажу, Раньше, мой взгляд самым продвинутым производством у нас было у Киринского.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Vandal235)
Это и ежу понятно. Но профиль имеет большое значение.

Не такое большое, как качество установки. Лучше уж недорогой профиль с качественной установкой нежели дорогой с некачественной... Каждый кулик хвалит своё болото. Поэтому я предпочёл бы проверенные фирмы.
sanux
Редакция
Награды: 1

Rainman,
Quote (Rainman)
проверенные фирмы

Иванов и анлюма?
valterda
Начинающий

Брали окна veka. Вроде профиль нормальный, но ставили какието криворукие. Из двух установленных окон два косяка. На одном окне треснуло стекло. А другой, балконный блок (окно и дверь) треснул профиль. Так что на мой взгляд не в профиле дело, а в том чтобы повезло с установкой.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (sanux)
Иванов и анлюма?

sanux, я с этими не сталкивался. В любом случае, заново перечитай ветку, поспрашивай знакомых и родственников. К какой конторе будет меньше нареканий - ту и заказывай. Цены у всех примерно одинаковые.
Барабас
Редакция

Quote (valterda)
Из двух установленных окон два косяка. На одном окне треснуло стекло. А другой, балконный блок (окно и дверь) треснул профиль. Так что на мой взгляд не в профиле дело, а в том чтобы повезло с установкой.

Так надо рассказать всем кто так ставит. Это по-моему не просто криворукие, а очень кривоголовые.
Хотя есть некоторые "НО": 1. может изготовитель окна просто не положил подложки под стеклопакет,
2. может качество спайки угла плохое. И монтажники тут не причем
Tishan
Читатели

Контактные телефоны контор Иванов и Анлюма киньте кто знает.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Анлюма: (0236)325000, (029)2356546.
Tishan
Читатели

гы (( Анлюма окнами не занимается. Жалюзи и натяжные потолки только у них.
phov
Начинающий

хочу похвалить БеккерСистем, хороший профиль (немецкий), квалифицированные специалисты... цены приемлимые. поставил-не жалею!!!
Барабас
Редакция

Quote (phov)
хочу похвалить БеккерСистем

я тоже про них не слышал никаких негативных отзывов
kuznata201011
Начинающий

А я хочу спросить вот что . Тема , конечно , про окна , но думаю подойдет.
Расскажите , какие фирмы у нас в Мозыре занимаются жалюзи и роллшторами . А то я что то вообще не сильно эти фирмы вижу. Уже была в Бахусе , но там выбор не большой , и они не устанавливают , нужно самим. Знаю , что еще фирма , находящаяся в Доме быта Сузорье. А кто еще?
Еще помимо жалюзи и роллштор требуется москитная сетка на одно окно. Подскажите , где это все найти.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (kuznata201011)
Расскажите , какие фирмы у нас в Мозыре занимаются жалюзи и роллшторами .

Я себе горизонтальные жалюзи заказывал по 12 долларов за метр квдратный. Устанавливал сам, но если надо могут и они установить за небольшую плату.
Если надо телефон, то пиши, скину в личку.
sanux
Редакция

kuznata201011, гениальная мысль - купить газету "ПОЛЕСЬЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ" cool
illussions
Начинающий

Моим родителям в Минске устанавливали окна ПВХ, два года назад, компания Спектр Экспресс... http://www.eurookna.by сделали качественно при чем предоставили скидку на 25%

Добавлено (14.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------
http://www.eurookna.by/

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: