Главное меню
Страница 7 из 13«12567891213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Serj_2k
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

ещё две недели назад хотел заказать маленькое окошко. Что-то там по времени не получалось. Теперь, это окно в среднем стало на 200 000 дороже просто на ровном месте smile
Если брать без установки, то цена от этого не падает )) одним словом - рвачи и пид*расы. И похрен, новая фирма или старая cool
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Поставили мне сегодня окна на дачу, заказывал у Иванова, поставили хорошо и оперативно. Грубо говоря за пол дня поставили 4 окна, с отцом помогли немного (демонтировали старые окна). Правда со сроков немного выбились, на шесть дней позже приехали устанавливать.
На будущее решил: если еще решу ставить окна ПВХ, закажу в Минске, установить я и сам их установлю, не так конечно быстро, но все же.
Спасибо форумчанам за наводку на Иванова, не пожалел что к нему обратился.
Blow
Начинающий

Я ставил окна ПВХ фирмы ОДО Внешгомельстрой (777okna.by) Родственники в Гомеле у них же заказывали три года назад и очень довольны. Да и мне в общем жаловаться не на что. Окна поставили хорошо, смотрятся симпатично, цена адекватная. Попросил приехать в субботу для установки - приехали как и договаривались. Все ОК. hands
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Son-eric)
Поставили мне сегодня окна на дачу, заказывал у Иванова, поставили хорошо и оперативно. Грубо говоря за пол дня поставили 4 окна, с отцом помогли немного (демонтировали старые окна). Правда со сроков немного выбились, на шесть дней позже приехали устанавливать.
На будущее решил: если еще решу ставить окна ПВХ, закажу в Минске, установить я и сам их установлю, не так конечно быстро, но все же.
Спасибо форумчанам за наводку на Иванова, не пожалел что к нему обратился.

на неделю позже установили и это хороший отзыв? wacko или 6 дней задержки это лучший показатель по мазырю и району?
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Хороший, ибо меня завтраками не кормили, а извинились. По поводу лучший или нет говорить не стану, но в сроки у нас частенько не укладываются.
elemen
Редакция
Награды: 3

Пластиковые окна - тихие убийцы

Как сообщают российские эксперты по вентиляции и микроклимату жилых помещений, пластиковые окна, вытяжные вентиляторы и кондиционеры, предотвращающие поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека.

Помимо ядовитых соединений, испаряющихся с поверхности мебели и из отделочных материалов и не имеющих возможности рассеяться, пластиковые окна повышают в воздухе квартир концентрацию пыли, продуктов горения и работы бытовой техники, например, радона. В помещениях с недостаточной вентиляцией образуется особый микроклимат, характеризующийся повышенной влажностью и температурой. Такая среда благоприятна для развития плесени, грибков и различных микробов. Кондиционеры и вентиляторы не всегда успешно справляются со своей задачей, зачастую усугубляя проблему. По мнению немецких учёных, всплеск астмы, аллергии, кожных и онкологических заболеваний в последние десятилетия объясняется нездоровым микроклиматом в современных квартирах.

Щелевое проветривание лишь частично решает проблему. Специалисты рекомендуют отказаться от пластиковых окон в пользу деревянных, обеспечивающих приток свежего воздуха с улицы, или установить на пластиковые окна клапаны приточной вентиляции.
Ela
Начинающий

Ставила окна в этой фирме http://www.otl-okna.by/.не советую очень плохая фирма,делают всё медленно.в одном окне была бракованная створка,ждали её замены больше месяца,всё кармили завтраками,пока не позвонили главному руководству ничего не делали.пришли заметят створку порвали москитную сетку.А как начали предъявлять рабочим,в ответ услышали-А это что мы !!!!!!!
02,11,2012года
esque
Начинающий

ура нашел кто регулирует и ремонтирует окна!!есть такой мужик в мозыре
ICEON
Начинающий

http://www.promhouse.ru/
bill
Редакция

esque, а тилипон мужыка можно в студию или в личку, мне какрас нада акенцэ порегулировать.
esque
Начинающий

bill, 80336167720 зовут Константин приезжает в любое время как тебе надо и берет вроде не дорого-всего 60 рублей за ригулеровку одной створки
doker5
Начинающий

год назад ставил окно в зал. заказывал у 777(внешгомельстрой) окном доволен. летом планирую еще два поменять. не в курсе, летом очереди нет?
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Осенью заказал окна у Иванова. Брал монблан норд. Сейчас отписываю тк окна перезимовали нормально, претензий точно нет.
Часть по срочному заказу (полная предоплата, срок исполнения - 10 дней), часть по частичной предоплате (срок не помню точно, дней 20 вроде или чуть больше). Сделал ощутимую скидку из-за большого заказа. Окна изготовили в срок. По установке были небольшие косяки, которые устранили в процессе.
Мой совет: при заказе сделайте ксерокопию с бумаги, которую рисует обмерщик (размеры, направление открывания окон и тд) и печать фирмы на ней попросите поставить. Если потом возникнут вопросы - с ксерокопией проще их решать. При установке следите чтобы окна ставили по уровню и хорошо крепили (монтажники тоже люди и иногда могут ошибиться, понятно что это их работа, но в ваших интересах чтобы всё сразу сделали идеально). 
Если ещё буду заказывать окна, то, наверное, опять у Иванова (уверен в качестве да и отношение нормальное, рабочее, без лишних заискиваний и прочей мишуры). А устанавливать, возможно, сам тк руки ровные, процесс запомнил, а когда делаешь для себя, то работа хоть и медленнее идёт, зато результат будет лучше.
zanas
Начинающий

Цитата
Vandal235
Согласен с Vandal235, сейчас монблан очень распространен. но сам я у ИП заказывать боюсь(совсем не отговариваю). слышал ИП не всегда сами по гарантии обслуживают, и получается, что когда возникает гарантийный случай, то ип и фирма производитель перебрасывают клиента один одному. Я за то, чтобы продавец и производитель были в одном лице.

Я как doker5 тоже ставил у семерок, там тот же монблан, только фирма посолиднее и гарантия на 5 лет.обратите на это внимание
Byleon
Начинающий

Заказал 14 окон в фирме "Отличные окна" себе в частный дом (профиль 70мм ламинация с двух сторон) По такой хорошей цене!!!! в городе предложений больше нет!!!, правда срок месяц, мне это не помеха у меня стройка идет. Качеством изделий остался доволен, монтаж тоже без проблем за пол дня все поставили аккуратно. Спасибо буду рекомендовать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: