Главное меню
Страница 8 из 13«126789101213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
joony1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

в фирме 'Пластико-Гарант' монблан за три дня могут окна сделать,и качество не плохое и установщики молодцы!!!
oblomov
Начинающий

товарищи кто подскажет , как правильно называется тонировка на стеклопакетах? и делают ли у нас такую штуку? или только в минск нужно обращаться?

Добавлено (08.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------
ещё интересует клапан приточной вентиляции , насколько он эффективен ? у кого такие стоят? поделитесь .

anonimous_cityzen
Начинающий

работаю в этой сфере ни один год, могу без предвзятости дать совет по поводу фирм и профилей
cntgf
Начинающий

Добавлено (16.07.2013, 17:38)
Цитата (nsert()
работаю в этой сфере ни один год, могу без предвзятости дать совет по поводу фирм и профилей
ждем совет-очень нужно....надеюсь бесплатно tongue
Сообщение отредактировал cntgf - Вторник, 16.07.2013, 18:41
Серерный
Начинающий

При выборе фирмы сначала определитесь каой у вас бюджет. а то я по всем конторам побегал, пока не решил, сколько могу выделить из семейного буджета. и так получилось что лучше всего оказалось в внешгмельстрое. больше ничего под мои запросы не подходило.
Ekat
Начинающий

Мы с мужем дом построили, у нас много окон, есть пару огромных на лестнице. Я бы никогда бы ни подумала, что так придется потратиться на окна! Хоть кредит бери! 
Благо, уже пережили этот период. Окна заказывали в оконном дискаунтере, как сказал муж это наш оптимальный вариант. А для меня главное чтобы не дуло и внешний вид был хороший
anastasiya-kiree
Начинающий

ИП Грамович все в срок и очень качественно.
наровля
Начинающий

а кто ставил себе раму раздвижную из пвх?????
igor1202
Начинающий

а мне окна ИПэшник ставил, сам замерял сам ставил, и по цене не дороже чем на фирмах, откосы сразу сделали, вынесли старые окна, как говорится "окна под ключ". да и на счет профиля проконсультировал.  лучшие профиля немецкие, у родителей окна стоят 6 лет даже не пожелтели. белорусские, русские украинские профиля имеют своеобразный запах, и через некоторое время могут пожелтеть, не говоря уже о фурнитуре, которая в таких окнах ставится дешевая и часто выходит из строя.     в итоге я остался доволен, всем советую!
acme2222
Начинающий

как то активно хвалят иванова....я у него не заказывал...и лично не знаком...но знаю монтажников....могу сказать-хороший дядька....решает проблемы на месте....человек действительно занимается своим делом...рекомендую.....окна беккер считаю лучшими во всяком случае в мозыре.есть один нюанс-дороже на 30-50%чем у конкурентов...если есть чем оплатить это ваш вариант...ставил окна изготовленые у киринского...мне понравились замки..качественно....и все это конечно можно испортить нехорошим монтажем...поэтому я выбирал бы фирмы в которых текучка кадров отсутствует...то есть наиболее крепкие и давно существующие....и конечно гарантия.все дают около 5 лет...но не все приезжают устранять проблемы..за фирму где я работаю я спокоен...сам езжу....а так лучше конечно навести справки о благонадежности...отличные окна дают 30 лет?......думаю это гарантия на профиль....у нас на профиль 60 лет....и это мало что дает..из строя скорее выходят замки...если с отличными окнами я ошибаюсь то они отчаяные парни)))...а вообще окна- быбор клиента....какие понравились те и ваши....у меня монблан...прекрасно стоят))

Добавлено (26.02.2014, 18:32)
еще о самостоятельной установке....согласен что очень хочется сэкономить...не стоит так делать и вот почему.первое_не думаю что каждый владеет навыками такой работы....хотя кажется что все просто...второе..гарантия снимается.а случаи бывают разные.тоже запотевание внутри пакета..или замок сломался..третье экономически не совсем выгодно..установка как правило стоит 10% от заказа...в эту сумму входит и материал..пена..анкера..пенопласт(если нужен)..в среднем около70-80 тыс..работа по установке кухонного окна менее 200 тыс..чуть больше 150...за эти деньги два работника у вас в течении полутора часов не приседают..и четвертое в случае самостоятельной установки...если что не так...все проблемы уже ваши проблемы...бесплатно никто даже отрегулировать окно никто уже не придет..

Son-eric
Редакция
Награды: 1

acme2222
Оставьте ваши контакты, возможно в ближайшее время и к вам обращусь.
200879
Начинающий

Что за фирма у Киринского?

Добавлено (01.03.2014, 10:04)
Что можете сказать про Твилайм?

acme2222
Начинающий

Son-eric, не на правах рекламы...777.внешгомельстрой...тел.офиса 60-777-50мтс...он же оконный дискаунтер
Сообщение отредактировал acme2222 - Воскресенье, 02.03.2014, 00:33
200879
Начинающий

Напишите, кто знает про окна от "Твилайм"?

Добавлено (04.03.2014, 14:09)
kazaksan, про окна от Твилайм знаете что-нибудь?

ss79
Начинающий

Твилайм окна сам делает, как и Киринский. Многие ИП у него их и покупает, а потом вам перепродает. Окна не плохие, но дорогие (впрочем дешевле чем беккер). Девочка на заказах рекомендует профиль брюгман (делают его Бресте) - окна из него не очень дорогие. Но мое личное наблюдение - окошко из саламандровского профиля дороже тыщ. на 300, а по качеству лучше. Еще при заказе обязательно уточните какая будет фурнитура, если не заострите внимание - поставят каличную. Цена у них практически одинаковая, но насколько помню нужно брать австрийскую (вроде бы называется Мако). Не могу ничего сказать про монтажников - возможна текучка. Кстати тонировку они делают - правда через минск, а также ламинацию (т.е. профиль разноцветный), и аргон вроде в стеклопакет закачать могут. В случае возникновения претензий рекомендую обращаться не к директору а к хозяину - он репутацией дорожит. Даже с учетом цены, если пришлось бы  ставить окна - заказал бы там.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: