Главное меню
Страница 2 из 10«1234910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Chuvak

такие люди сейчас редкость.а в основном имитация .ездил лет 8 назад в деревню Капровка под речицей .вот там была бабка -настоящая.она не ходила,лежачая была.говорила и прошлое и будущее,лечила.денег не брала-нельзя.привозили ей продукты в благодарность.потом умерла.
koks

Да уж, ребятки, если вы сейчас , пока молодые, к бабкам и дедкам наведываетесь - в старости что будете делать? angry Не мужское дело это вообще. Женщинам еще простительно....и то с натяжкой. Не нужно ездить по всяким "сказочникам". Наделают "предсказаний", а потом жизнь начинаешь проекцировать иходя из этой чуши.... sad
koks

Chuvak, что ты хочешь сказать? Забыл или передумал? smile Или заснул? biggrin biggrin
kvas
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Gebels)
Chuvak, я вообще никогда не верил в басни про белого бычка, пока однажды меня не завезли в Наровлю к одному мужику, правда он пьет сильно,

радиация там - вот у народа дар и ткрывается

года два назад уехала куда-то на учебу наш лечащий врач и случилось моей доче приболеть: температура 39, лежит кашляет. вызвали на дом врача. пришел мужик кардиолог по-моему (или невролог), но точно не педиатр. типо на замену. послушал - сказал: ОРВИ. день-два даемтаблетки ребенку хреново температура не падает - я за нее и к заведующей. послушали - тут же оформили в больницу - двусторонняя пневмония 3 недели кололи. спрашиваю: какого .. этот ... специалист про ОРВИ втирал? сказали - сложный случай, трудно диагностировать.
а если б я я где нить в командировке был - тот даун так бы от ОРВИ и лечил бы.

Chuvak

Quote (kvas)
радиация там - вот у народа дар и ткрывается

чушь это всё.тогда мы все святые должны быть
koks

Что касается наших медиков - мы сами вовсем виноваты! Приучили всех их: за вежливый подход - коробочка конфет, за то, что мозг напрягли - коньячок к конфеткам, а если ВЫЛЕЧИЛИ cry , тогда все хвала и почет в виде другого вида поощрений!!! angry А то, что это это их работа и без подношений они должны быть в первую очередь, людьми, а во-вторых профессионалами, все уже забыли! А они рады стараться: хотите в больничке полежать - будьте любезны...., А? вы еще и хотите не просто лежать, а чтобы вас еще и лечили? Нууууууууууу, об этом можно поговорить позже, за отдельную плату....и т.д. angry
adam
Редакция
Награды: 18

Очень интересно узнать знает ли народ про мозырского целителя, экстрасеНса, дипломированного ясновидящего Мезько Леонида Андреевича? Он живет на Я.Коласа возле стадиона и ведет прием на дому. Он часто рекламировался в газетах и его дочь Елена. Весь спектр услуг оказывает, за деньги естессно. Так вот хочется узнать настоящий ли он?
Chuvak

adam, настоящие за деньги не делают
Gebels

Quote (Chuvak)
настоящие за деньги не делают
+ 1
koks

За деньги все делают! biggrin biggrin biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Лучще лечиться самим.
Gebels

koks, biggrin biggrin biggrin
partizan
Редакция

Очень интересно узнать знает ли народ про мозырского целителя, экстрасеНса, дипломированного ясновидящего Мезько Леонида Андреевича? Он живет на Я.Коласа возле стадиона и ведет прием на дому. Он часто рекламировался в газетах и его дочь Елена. Весь спектр услуг оказывает, за деньги естессно. Так вот хочется узнать настоящий ли он?

Настоящий!!! отвечаю! меня в детстве к нему возили, мне тогда совсем плохо было, у меня тогда гастрит появился, прищи какие то в горле, и в кишке какойто царапина была, я запарился по врачам тогда ездить, и ни кто ни чё, а к нему где то недельку походил и всё кроме гастрита естественно прошло! А диагноз мой он сказал по телефону! И у матушки моей рожа на ноге была, она тоже в больнице лежала и пофиг веники.
Потом к нему походила и тоже всё прошло!

===============

А насчёт денег то он их в руки не берёт, а ему их ложат куда нить, и сумму он не говорит тоже, ложет кто сколько может, и считает нужным.
Короче что бы вы не говорили, а он действительно дело делает!

45281
Начинающий

что вы все плачетесь ведь сами ходим и всем расказываем ,что медицына у нас бесплатная .Не пора ли переходить на чисто платные отношения с врачами и тогда у нас самих будет выбор к кому идти и с кого спрасить?
Привет всем
volvo

Quote (45281)
Не пора ли переходить на чисто платные отношения с врачами и тогда у нас самих будет выбор к кому идти и с кого спрасить?
я согласен но боюсь что большого выбора у нас не будет angry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: