Главное меню
Страница 6 из 10«1245678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (volvo)
может ты это еще и уборщицам раскажеш? почему им так мало платят за такой неблагодарный труд,а ведь если бы ты не сорил где попало, то в уборщицах и надобности не было,и люди бы нашли себе достойную работу,а не подгребать окурки за другими. для того чтобы жить самому хорошо - надо подумать и об окружающих,которым приходится не так легко стирая твои носки и трусы...

Но я ведь предлагал тебе за это довольно круглую сумму?!... А ты что тогда сказал? Типа "Гусары денег не берут!", что тебе "За счастье это делать..." И хватает наглости теперь обвинять меня... Какой же ты низкий человечишка!!!
volvo

Quote (Rainman)
Но я ведь предлагал тебе за это довольно круглую сумму?

ты предлагал????? happy happy happy
да у тебя снега зимой не допросишся tongue tongue
koks

Предлагаю поговорить о медицинском центре "Авиценна", быстро, удобно и недорого. Записался, заплатил и все, никаких флюрографоф, талончиков и других неудобств, только специалисты не все....
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Предлагаю поговорить о медицинском центре "Авиценна", быстро, удобно и недорого. Записался, заплатил и все, никаких флюрографоф, талончиков и других неудобств, только специалисты не все....

А это где? Невропатолог там есть нормальный?
koks

Это в пристройке к малосемейке зеленой возле бассейна, но невропатолога кажется там нет sad , УЗИ, офтальмолог, стоматолог, косметолог....
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Это в пристройке к малосемейке зеленой возле бассейна, но невропатолога кажется там нет , УЗИ, офтальмолог, стоматолог, косметолог....

А мне только он и нужен cry
koks

Muxa, невропатолог есть в планой поликлинике № 4 (на Котловца ), но такой пень старый, что уже на покой пора, мне кажется он даже глуховат уже biggrin Но может их там двое? Ты позвони, спроси
volvo

где можно пройти биорезонансную терапию.
дочке нужно,да и сам бы не против бы проверится
koks

volvo, у нас таких процедур не делают в Мозыре, может в Гомеле? Да и у терапевта спросите участкового, может подскажет куда обратится
volvo

Quote (koks)
Да и у терапевта спросите участкового, может подскажет куда обратится

терапевт не в курсе,просто посоветовала.слышал что в мозыре это есть нелегально без лицензии.
в минске есть точно-не знаю где и скока
koks

volvo, если н еошибаюсь, это что-то связано с электромагнитными колебаниями в организме? Выявление патологичских и т.д. Если даже кто-то у нас и делает это БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, по морде лица им настучать надо , а не искать где они это делают angry
volvo

Quote (koks)
по морде лица им настучать надо , а не искать где они это делают
иногда лицензия не важна,главное результат
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, невропатолог есть в планой поликлинике № 4 (на Котловца ), но такой пень старый, что уже на покой пора, мне кажется он даже глуховат уже Но может их там двое? Ты позвони, спроси

В эту поликлинику я больше не пойду. Спецов нормальных там нет. Ходил, говорю болит, в ответ вот рецепт на обезболивающее. Спрашиваю, а причина боли в чем - развели руками... Тесть обещал на томограф всунуть без очереди, может там помогут.
koks

Muxa, ой как мне это знакомо!!!!!! Диклофенак в аптеке я и без них могу купить, он без рецепта продпется, медики, млин

Добавлено (29.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
иногда лицензия не важна,главное результат

это же не просто бумажка, а разрешение на такого рода деятельность, своеобразная подстрахвка в первую очередь больных, кто его знает, может это фельдшер с ФАПА колхозного? Аппаратик купили и давай всех под одну гребенку....
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, ой как мне это знакомо!!!!!! Диклофенак в аптеке я и без них могу купить, он без рецепта продпется, медики, млин

Ты тоже уже износилась?
Надо встречаться на лавочке и опытом делиться.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: