Главное меню
Страница 7 из 10«125678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Olgaz
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

СРОЧНО!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Нужен опытный, грамотный, честный стоматолог-ортопед, который владеет современными методами протезирования. Или искать в Минске???????
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Olgaz)
СРОЧНО!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Нужен опытный, грамотный, честный стоматолог-ортопед, который владеет современными методами протезирования. Или искать в Минске???????

судя по топику ты собираешься с ним бороться
admin

Olgaz
Начинающий

какая борьба? нужен протезист.....
koks

Olgaz, мне кажется возле "жемчужины" в частном кабинете в жилом доме неплохой протезист
Olgaz
Начинающий

Кокс, а вы не подскажите фамилию протезиста и немного поподробнее,пожалуйста!
koks

Olgaz, лучше всего обратится в "Авиценну", врач Синдихаев.
bis
Начинающий

может кто подскажет?ДЕТСКИЕ ПЕДИАТРЫ ГДЕ-НИБУДЬ В МОЗЫРЕ ЕСТЬ?ПЛАТНЫЕ. второй месяц бесплатно лечат.а толку 0 только деньги в аптеку приносишь,а через день уже другие лекарства необходимы[color=red],,,
adam
Редакция
Награды: 18

Сами с такой бедой сталкивались. Ребенок месяц по больницам лежал. Еле вылечили. Нет нормальных рвачей. Можно все недовольство с Ф.И,О писать на сайт"черный список", что люжи знали. А что у ребенка?
VEVZhenia29051974
Начинающий

Люди,какие про какой роддом в Калинковичах вы говорите-это тихий ужас!!!! Туалеты,душ мытьё с бутылками и очередь как в блакаду за хлебом.Лежала на сохранении в 2008 думала рожу от страха раньше времени !!!! Ужас

Добавлено (12.03.2010, 13:24)
---------------------------------------------
На счет детской поликклиники не знаю родился малыш медсестра и вра через день бегали, ласковые,вежливые. Недавно болел даже не ходили в поликлинику врач приезжала через день просто умница! А вот насчет поликлиники №2-полная яма!

choly11
Начинающий

По поликлинике №3. Привел в детскую пол-ку ребенка с периодическими сильными головными болями (болела голова так, что ребенок не мог идти, а просто садился на корточки и плакал, это в 9 лет!). Сделали снимок головы и посоветовали(!) обратиться в платную поликлинику. Заплатил за прием у ЛОРа около 10 тыс. Отнеслась очень внимательно, посмотрела все по своей части, ничего серьезного не обнаружила. Привела(!) невролога, которая тоже долго смотрела его, делала различные тесты, потом завела нас к офтальмологу, мол, если какие-то изменения в голове имеются, глазное дно все расскажет. Проверили зрение, долго рассматривала глаза с фонариком, о-о-очень слабые изменения увидела. В общем платный ЛОР, +два врача нахаляву и диагноз воспаление троичного нерва под вопросом. Посоветовали леч в больницу. Легли, диагноз подтвердился, ребенок выздоровел. Впечатления от платной поликлиники самые приятные. Спасибо.
Rainman
Редакция
Награды: 15

choly11, с такими проблемами нужно ехать на Гомель. Радуйся, что они ещё ребёнка не угробили...
Nadya-1975
Начинающий

По поводу детской поликлиники!!! Когда родилась моя дочь, у неё за ушком было красное пятнышко, в виде малинки. В возрасте 10мес, мы пошли на приём к доктору (она была на замене оптуска, нашего врача), так вот, когда она увидела это пятно-то очень громко кричала, что это опухаль и нужно срочно удалять. angry я ей объясняю, что в книге прочитала "подобные пятна проходят к 2-м годам", на что врач ответил"что все слишком умные, зачем только в поликлинику ходят"""Сейчас моей доченьке 12 лет всё к счастью прошло и следа не осталось, а врач этот и сегодня работает в поликлинике cry
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Nadya-1975)
По поводу детской поликлиники!!! Когда родилась моя дочь, у неё за ушком было красное пятнышко, в виде малинки. В возрасте 10мес, мы пошли на приём к доктору (она была на замене оптуска, нашего врача), так вот, когда она увидела это пятно-то очень громко кричала, что это опухаль и нужно срочно удалять. я ей объясняю, что в книге прочитала "подобные пятна проходят к 2-м годам", на что врач ответил"что все слишком умные, зачем только в поликлинику ходят"""Сейчас моей доченьке 12 лет всё к счастью прошло и следа не осталось, а врач этот и сегодня работает в поликлинике

У моей дочери при рождении на лбу тоже было большое красное пятно, счас ей 12 и никакого пятна нет, может проявится слегка при плаче. Врач сразу успокоила, сказала ,что все проходит с возрастом...
А когда оформлялись в садик, одна доктор написала дефект эластичности языка!!!! и тут же предлагала таблетки!!! Я была в шоке, зная , что у дочери рот не закрывается!!!! Но она и слушать не хотела!Принимать ее таблетки и все....От всего мы отказались и забыли про этого врача....и все у нас замечательно!!!!
Nadya-1975
Начинающий

У нас таже замечательно, но были мы у этого врача первый и последний раз.
Chuvak

Tato_T, Я рад за тебя!!!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: