Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Все двери полы (Все двери полы ЧТУП Семпурна отзывы о фирме.)
Все двери полы
Misha787
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Господа, хочу сделать заказ в фирме "Все двери полы ЧТУП Семпурна". Но терзают сомнения, добросовестные ли они? Кто пользовался их услугами, отзовитесь!
adam
Редакция
Награды: 18

не стоит
mozyr73
Начинающий

Присоединяюсь!!!
Анна
Редколлегия
Награды: 2

отстойная фирма, не связывайтесь!!
Mila2013
Начинающий

даже связываться не надо! обещают двери через 2 недели - везут месяц! Замерщик какой-то мутный, приезжает поздно вечером, проем  меньше двери на 5 см. считает нормальным! пока деньги не заплатил- такие вежливые, а когда узнаешь когда будет дверь- хомят, грубят, телефон не поднимают!!
Misha787
Начинающий

Цитата Mila2013 ()
даже связываться не надо!
Спасибо за отзыв. Точно там заказывать не буду...
Рухов
Начинающий

Кхм! Какие короткие комментарии, хорошая попытка конкуренты)
Раз конкуренты идут на такие грязные приемы, значит больше ничем конкурировать.
drotist
Начинающий

Устанавливали нам окно в спальне, профиль КБЕ, сделали быстро, качественно, цена отличная. Мусора много не было (хотя есть с чем сравнивать - на кухне после установки окна другой фирмой был просто ужас), фурнитура австрийская Мако. окно уже год стоит,все отлично. Сейчас будем делать гостиную и балкон - обращаться будем снова к Семпурне. После нас они же устанавливали у родителей и у друзей - все остались довольны.
Lexx85
Начинающий

Заказывал в этой компании металлическую входную дверь. Созвонился с менеджером вечером,мне ответили на все интересующие меня вопросы, утром следущего дня приехал замерщик, замерил проём и составил договор,через час уже позвонил мастер по установке с которым мы договорились относительно времени. На следующей неделе дверь уже была установлена. Очень аккуратно демонтировали старую, установили новую, мусор за собой убрали. Всё очень быстро и профессионально. Рекоммендую..
Sveta89
Начинающий

Все на высшем уровне, замерели, привезли, занесли, и через неделю приехали установили. Понравилось то что, в процессе установки понадобились еще какая-то планка, установщик сам связался с менеджером, даже не спрашивая у меня, планку в течении 1 часа привезли и даже не просили дополнительных денег(производители, подвели... очень долго делали, а мне скидочку сделали-я счастлив). Качеством установки тоже доволен
ну, вот , в качестве примера
mozyr73
Начинающий

Sveta89, Уровень конечно высший.......... biggrin biggrin
Барабас
Редакция

Не знаю как насчет качества, но по срокам это просто п... мне клятвенно обещали в течении 3 недель. Я уже 2 раза ездил опять обещали к концу недели точно. Уже 6 я неделя идет, никто не звонит. К чему бы это. Заказывал на славянском.
лэндровер
Начинающий

все хвалебные отзывы написаны ночью с 01.00 часа за полчаса. настолько клиенты не спящие ночью довольны установкой и знают все про фурнитуру? или просто продавец 3-4 ника придумал ?
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Посоветуйте,где лучше двери заказать?из своего опыта.
Olteks
Начинающий

В этой организации пока что ничего не покупал, но имел дело с другими фирмами. Покупали входные двери на пролетарской, поставили быстро, первой впечатление было весьма хорошим, поэтому заказали там сразу и межкомнатку.. после недели эксплуатации с входной дверью начались проблемы.. сперва уплотнительная резинка отвалилась.. не отклеилась, а просто отвалилась, потом начал клинить нижний замок.. обратились, приехал человек, который устанавливал, сказал, что надо покупать новую сердцевину, причин поломки не объяснил, якобы по блату продали мне сердцевину за 20у.е (ничаянно наткнулся в мастерке - такая же сердцевина за 13у.е.) через месяц дверь разонравилась полностью.. МДФ плита болтается, шумоизоляция отвратительная (хоть продавец уверял, что все будет в норме..) межкомнатные двери пообещали сделать в течении 1-2 недель, но спустя месяц так ничего нам и не привезли.. разумеется, мы отказались.. но деньги нам вернули с большим трудом, пришлось пригрозить судом и комитетом по защите прав потребителя.. дозвониться до них тяжело, то занято, но просто не поднимают, перезванивать, разумеется, никто нужным не считает.. в фирме разочаровались и пошли искать.. в большинстве мест, где мы были похожие двери были чуть-чуть, но дешевле.. в итоге межкомнатные двери сделали нам по знакомству из массива, привезли из гомеля.. но пришлось также ждать порядка 4х недель.. но как бы нам сразу сказали, что ждать придется месяц.. Установщика искали сами, но по рекомендации, пришел человек в назначеное время с кучей инструмента, большинство названий я даже и не слышал, даже был компрессор с подбором красителя... как оказалось в дальнейшем, человек, что ставил нам двери, работает с фирмой, что расположена в досафе.. про них мы не знали до этого момента, но ради интереса сходили.. ничего не скажу по поводу их сервиса, обслуживая и сроков, ибо не в курсе, но вот то, что  цены там напорядок ниже, чем в тех местах, что мы были - это факт 100%!  Ассортимент также удивил, ибо такого мы и в гомеле видели мало.. Достраиваем с женой дом в дроздах, думаем, что будем обращаться в досаф.. но отзывы разные, так что заказывать будем по очереди... У мамки на работе подруга брага - осталась вроде очень довольная.. но ей ставили окна..
 Единственное, что для себя решили, так это то, что к ИП не будем обращаться.. ибо никаких гарантий и бумаг они не делают и не дают.. ответственных поставщиков из представителей ИП найти крайне тяжело..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Все двери полы (Все двери полы ЧТУП Семпурна отзывы о фирме.)
Страница 1 из 212»
Поиск: