Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Все двери полы (Все двери полы ЧТУП Семпурна отзывы о фирме.)
Все двери полы
mozyr73
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Olteks, Если к вам приходил человек с кучей инструмента и его зовут Виталий,то он не относится к досафу. И двери он ставит другой фирмы тоже массив ольха.
Mila2013
Начинающий

Как писал ранее, заказал у них входную дверь. На двери отклеились уплотнители, позвонил 3 недели назад, что бы поменяли по гарантии, каждый день кормят "завтра-послезавтра". Достали! Еду к ним в магазин писать жалобу!

Добавлено (14.06.2015, 07:57)
---------------------------------------------
и опять судьба в связи с ремонтом завела в Семпурну. Не хотелось, но нужный ламинат был только у них. Сделали заказ на 12 м2, привезли 13,3 с запасом. Остаток почти 1,5 м2 обратно не принимают. Отстойный магазин на славянском. Никогда больше с ними не буду связываться и другим не советую.

Olteks
Начинающий

Как и обещал выше, возвращаюсь к вопросу закупки. Дом достраиваем, окна покупали на досафе, сделали за 4 дня, вот только с установкой немного долго получилось, то мы не могли предоставить доступ к дому, то ребята были заняты.. в общей сложности где-то через 12-13 дней после заказа у нас уже было все установлено. Я долго читал в интернете про установку окон, т.к. думал, что сделаю это сам и сэкономлю деньги, но почитав различные форумы и пообщавшись на фирме с продавцами, пришел к выводу, что пусть уж эту установку проводят профессионалы, тем более, они дают гарантию не только на продукт, но и на монтаж! По установке претензий нет, к качеству товара также претензий нет. Радует, что есть большой выбор профилей, можно выбрать! В любом случае брали Брюгман, т.к. все, кто ставил такие окна оставались довольны. Моя личная покупка прошла на УРА, так что буду обращаться снова!
 Далее, родители также закончили ремонт. Они сотрудничали с фирмой очень тесно. В зал и спальню укладывали штучный паркет, чтобы уже на всю жизнь.. покупали на досафе, привезли за 2 недели, хоть и обещали сроки до месяца. Дали контакт ребят, что занимаются укладкой. Созвонились, приехал приятный молодой человек, прикинул, посчитал, озвучил цифру, мы согласились, ибо в интернете пишут про гораздо большие цифры. Но решили, что процесс будем контролировать сами, ибо прекрасно понимаем, что дешевле - не значит лучше! Ребята сделали все за неделю. Уложили фанеру, закрепили, шлифанули, уложили паркет на клей и гвозди, 2 раза его шлифовали или матовали, я так и не понял, потом шпатлевали мелкие щели, потом 2 слоя грунта, потом уже покрыли лаком.. я не думал, что будет такая длительная процедура, также порадовало количество инструмента у людей, очень понравился пылесос, который буквально за минуту убрал всю пыль с комнаты после шлифовки)
 Затем родители заказывали дверь входную и двери межкомнатные. В магазине нарвались как раз на директора, который более, чем доступно рассказал оптимальные варианты. Взяли металлическую дверь, обещали сроки от 2 до 4 недель.. дверь приехала через 2,5 недели. Установили через 2 дня после того, как позвонили и сообщили, что дверь приехала. Межкомнатные двери обещали, что сделают за 4-6 недель. Сперва мы думали, что это долго, пошли искать в другие места, но потом сели и посчитали, что можно купить в другом месте, переплатив и сэкономив себе 1-1,5 недели.. а можно и подождать.. двери приехали также за 3 -3,5 недели.. чем были крайне удивлены, единственное, что установку пришлось ждать еще почти 2 недели, ибо собственных установщиков у них нету и они дают 4 номера телефонов людей, которым доверяют, а уже нам самим приходится договариваться. Директор показал на магазине где какие установщики устанавливали образцы, посоветовал и рассказал такие детали, о которых мы даже не думали... Двери поставили, окна поставили - родители довольны, вот только батя сел и посчитал, сколько он смог бы купить себе спиннингов и удочек за эти деньги и упал в уныние)

Также не смог не затронуть тему этой статьи лично с директором фирмы. Он завел меня в кабинет к папкам выполненных договоров и предложил мне лично сделать любое количество звонков любым понравившимся мне людям, с которыми уже работала фирма, также показал тетрадку с рекламациями(поломками и переделками) и также предложили сделать нужное количество звонков, чтобы уточнить у людей, довольны ли они фирмой.. Я даже как-то растерялся таким предложением.. а потом просто понял, что идеальным ты все равно никогда не будешь, даже хорошим быть для всех крайне тяжело.. но зная то, какие сегодня бывают люди - это тоже навевает грустные мысли.. К сожалению, все мы, когда у нас все хорошо, мы забываем о тех, кто помогает нам сделать это все хорошо, а когда у нас все плохо, мы в первую очередь ищем виноватого в том, почему у нас все плохо.. и всегда легче обвинить чужого человека, чужую фирму или еще кого, лишь бы отвести от самого себя удар! В мире нет ничего вечного, что-то ломается и повреждается, но после того, как мои родители и я обратились в эту фирму, я искренне хочу, чтобы в этой статье побольше было объективных отзывов, а не просто нытья от тех людей, кому не повезло, ибо считаю, что фирма вполне хорошая. Не смог не написать эту статью, ибо сам себя словил на мысли, что если нас что-то устраивает, мы воспринимаем это как должное, а как только что-то немножко не так, сразу крики и ругань! Потратил время и отписался, если у кого-то будет желание посмотреть на работу фирмы, лично приведу и покажу что и как сделали и нам и моим родителям..  СМЕЛО ЗАКАЗЫВАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! А те, кто ноют, что с ними поступили плохо - вы просто с другими фирмами не работали... попробуйте, обратитесь и посмотрите я это не по наслышке знаю.
ВалентиновнаЯ)))
Начинающий

Всем доброго дня!!! Заказывала в Досафе межкомнатные двери. Советывалась с друзьями, многие там брали, у кого как... у кого все хорошо, у кого сроки превысили, кто доволен, кто-то нет... сомневалась, решила посравнивать цены... дверь 7х... на досафе.... 2250000 р, на привозе 2650000р, в других местах не меньше 2400000, а у меня 5 дверей, разница существенная, пришла и спросила у вас хороший магазин, но вот у друзей некоторых были проблемы со сроками, почему так? мне ответили, что 80% заказов приезжают в срок, говорят, что объемы на порядок больше чем у конкурентов и по этому бывают некоторые проблемы, мне зам. директора сказал, что допустим машина поехала за заказами, а один заказ не влез и если у конкурентов цены на 40-60%, то они могут защет накрутки пустить машину на следущий день и за чей счет? за счет покупателей.... знаю таких, работала подруга в одном магазине, так продавала, а хозяин не переживал, 10 заказов в месяц и норм... копейки ей платил, а эта фирма, судя по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ и тому что многие знакомые там брали имеет много заказов, а эта работа, где бывают разные нюансы.... для меня самый главный ФАКТОР ЭТА ЦЕНА... 2 млн. для меня деньги и если бы мне привезли на неделю позже, то ничего страшного (я 2 млн. сэкономила)... а привезли через 3 недели, обещали 2-4.... Решать люди, вам, но я бы хотела что еще сказать, брали мои там ламинат две падруги (еще до меня), первой привезли с задержкой  полторы недели, вторая все подначивала напиши в нете про них, что они такие сякие... потом пришлось самой брать, а оказалось  такое, что насмотрела в нете есть только в досафе, ей привезли вовремя, так я и говорю, ты же все подначивала, чтобы Оля дерьмо писала про них, так напиши, что все отлично, так нет времени.... КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН СОТДРУДНИЧЕСТВОМ, ОН ОЧЕНЬ РЕДКО, ЧТО НАПИШЕТ.... люди решайте сами, сотрудничать с ними или нет, а я довольна, потому что для меня главное ЦЕНА, НУ И ВЫБОР У НИХ БОЛЬШОЙ... всем добра!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Все двери полы (Все двери полы ЧТУП Семпурна отзывы о фирме.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: