Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Деревообработка г.Мозырь (Фирма Мартин Форест)
Деревообработка г.Мозырь
anna-pisanik
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Кому необходимы продукция деревообрабатывающей промышленности-очень аккуратно отнеситесь к заказам в фирме Мартин Форест, ул.Притыцкого 46. При обращении клиента, директор фирмы расскажет, что они лучшие, что выполнят Ваш заказ в течении недели, что доставку обеспечат в удобное для Вас время. Вам дают экселевскую распечатку
 Вашего заказа и отправляют в банк для оплаты.  И тут начитаются чудеса: договора у фирмы с банком на РКО нет, следовательно Вы платите комиссию за взнос денег на счет организации (при оформлении об этом не говорят), потом Вас еще раз директор убедит, что все Ок и ждите заказ, но наступает время доставки и упс... Оказывается еще во время оформления заказа была сломана пилорама и никто ничего сделать не мог и вообще фирма самостоятельно перенесла доставку вашего заказа на 5 дней, только забыла Вам об этом сказать. При обращении к директору фирмы с претензиями (причем некорректных фраз я не использовала и голос не повышала) я узнала, что оказывается никто за такие сроки ничего не делает, а я предъявляю неадекватные претензии.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Чуть не заехал туда за лагами. Благо нашёл подходящую длинну у Батуревича (метров 300 за мартинфорест). Остался доволен ценой и отношением (подождал, хоть я опаздывал, рассказал как лучше просушить).
Сообщение отредактировал Vandal235 - Суббота, 15.11.2014, 20:18
Tanaklim
Начинающий
Награды: 0

Мы заказывали стропильную систему на крышу в фирме мартин форест заказ по договору должен быть выполнен в течении 3 недель. забрали только через два месяца!!!!!! Ездили туда через день и все нам обещали завтро, завтро, завтро..... понаслушивались брехни про поломаную пилораму, про отсутствие леса и это все после 100% оплаты!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Деревообработка г.Мозырь (Фирма Мартин Форест)
Страница 1 из 11
Поиск: