Главное меню
Страница 11 из 13«12910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Финансовый кризис: Рекомендации...
volvo

Quote (Stakan)
Некоторые их(квартир) лишаться,т.к. не в состоянии будут оплачивать комунальные услуги

лишаться то навряд-ли,но вот платить перестанут то точно
Stakan

Quote (volvo)
лишаться то навряд-ли,но вот платить перестанут то точно

Ну сначала платить перестанут,а потом и лишаться happy
barosh
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Выселить жильцов из квартиры у нас очень тяжело. Так что я бы это
Ну сначала платить перестанут,а потом и лишаться happy

отнёс больше к вашим фантазиям wink
Bazaroff
Читатели

Имеется пара примеров с выселением.
Сначала пообрезали поочереди все что можно, а затем предоставили трактор с прицепом и со всем скарбом отправили на деревню к... не знаю там к кому. По соседству дела были.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (barosh)
Выселить жильцов из квартиры у нас очень тяжело.

Вовсе нет. Неплательщиков из неприватизированных квартир успешно переселяют в жильё меньшей площади и соответствующего качества...
barosh
Редколлегия

to Bazaroff & Rainman, давайте тогда определим сколько нужно не платить комуналку чтобы такое произошло? Занимался два года назад такой темой. Поэтому могу говорить с уверенностью. Стоит неплательщику начать платить как ему дают отсрочку.
Bazaroff
Читатели

Ну я вообщето в подробности не вдавался, так описал факт.
Rainman
Редакция

Quote (barosh)
сколько нужно не платить комуналку чтобы такое произошло?

Не знаю. Но факт выселения из трёхкомнатной в малосемейку был в Мозыре точно.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (glaza)
Как пережить мировой финансовый кризис?

Думаю, что всё делать точно так же как и до кризиса, - кушать разносолы и маринады, только не топырить мизинный паотчик. Гы. Делов то.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Как пережить мировой финансовый кризис?

Думаю, что всё делать точно так же как и до кризиса, - кушать разносолы и маринады, только не топырить мизинный паотчик. Гы. Делов то.

судя по прогнозам аналитегов и экономистов кризис затяжной и надолго, поэтому чтобы жить и пережить надо хотя бы начать делать по утрам зарядку, закаливацца холодной водой, ежедневные кроссы километров на пять, чаще бывать на свежем воздухе. а вот с разносолами маринадами жирной и не здорой пищей как раз наоборот - исключить из частого употребления и само еглавное реже смотреть телевизор.

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (elemen)
судя по прогнозам аналитегов и экономистов кризис затяжной и надолго, поэтому чтобы жить и пережить надо хотя бы начать делать по утрам зарядку, закаливацца холодной водой, ежедневные кроссы километров на пять, чаще бывать на свежем воздухе. а вот с разносолами маринадами жирной и не здорой пищей как раз наоборот - исключить из частого употребления и само еглавное реже смотреть телевизор.

Аналитеки ни ухом ни рылом не прочуствовали когда начнётся кризес, а значет не знают когда он и закончится.

Про здоровую пищу и кросс согласен.

Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)
Аналитеки ни ухом ни рылом не прочуствовали когда начнётся кризес, а значет не знают когда он и закончится.

Пора вводить ответственнсть за неправильные прогнозы этих аналитиков. Зарплату получают. А за что? Верный прогноз дали - получите премиальные, неверный - отдай деньгами! Тогдо-то уж точно этих лоботрясов поубавится...
partizan
Редакция

Аналитики не должны точных прогнозов давать, к ним нужно прислушиваться а не слушать)))))
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
Аналитики не должны точных прогнозов давать, к ним нужно прислушиваться а не слушать)))))

Тогда и зарплату (доольно высокую) им платить не нужно... И их деньгами рисковать, а не своими.
Chuvak

господа! правят миром и экономикой несколько умных людей.никаких прогнозов! только ОНИ!!! как захотят так и будет!! а мы муравьи
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: