Главное меню
Страница 12 из 13«1210111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Финансовый кризис: Рекомендации...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
господа! правят миром и экономикой несколько умных людей.никаких прогнозов! только ОНИ!!! как захотят так и будет!! а мы муравьи

Не согласен, мне прерода кризиса видится несколько по другому.

volvo

Quote (Chuvak)
господа! правят миром и экономикой несколько умных людей....... а мы муравьи

нет Chuvak, МЫ ПАМЯРКОУНЫЯ, и этим все сказано... sad
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Chuvak)
господа! правят миром и экономикой несколько умных людей.никаких прогнозов! только ОНИ!!! как захотят так и будет!!

Лично я не представляю, как ОНИ могут повлиять на то, тобы я не выпил пива, когда захочу!!!... Зато не вижу никаких проблем сесть в самолёт (или автомобиль) и дать им по роже при желании...

Добавлено (01.07.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (МАГНАТ)
как живётся сейчас лучше или хуже чем до кризиса?

теперь всё устаканилось... Одинаково хорошо! good
Chuvak

Quote (Rainman)
Лично я не представляю, как ОНИ могут повлиять на то, тобы я не выпил пива, когда захочу!!!... Зато не вижу никаких проблем сесть в самолёт (или автомобиль) и дать им по роже при желании

вот этим ты и отличаешься от людей мира сего.умные люди так не сделают!!!
volvo

Quote (Rainman)
Зато не вижу никаких проблем сесть в самолёт (или автомобиль) и дать им по роже при желании...

на другое ты не способен... happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Вам еще не надоело друг друга х..сосить? Лето на улице, а вы ерундой занимаетесь sad
volvo

Quote (Muxa)
Вам еще не надоело друг друга х..сосить? Лето на улице, а вы ерундой занимаетесь

просто от таких высказываний попахивает терроризмом
Quote (Rainman)
Зато не вижу никаких проблем сесть в самолёт (или автомобиль) и дать им по роже при желании
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
просто от таких высказываний попахивает терроризмом

Тогда от тебя должно попахивать контртеррористической операцией happy . Я правильно все понял? biggrin biggrin biggrin
volvo

Quote (Muxa)
Тогда от тебя должно попахивать контртеррористической операцией . Я правильно все понял?

типа того happy happy happy
d-anila
Начинающий
Награды: 0

Даю рекомендации всем желающим забыть о мировом кризисе и нехватке денег. Есть классная новая компания, которая не знает, что такое кризис и вы можете присоединиться к нам. Хотите финансовой независимости???? Пишите!!!
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (d-anila)
Пишите!!!

пишем, но эта новая компания не замечает нас.
сколько за 1 коментарий платит твоя компания?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (d-anila)
Есть классная новая компания, которая не знает, что такое кризис и вы можете присоединиться к нам. Хотите финансовой независимости???? Пишите!!!

Спасибо, не надо! У меня жена со всем справляется...
volvo

Quote (d-anila)
Даю рекомендации всем желающим забыть о мировом кризисе и нехватке денег

кашпировский раньше давал" установку",а теперь просто рекомендации...
до чего прогресс докатился tongue
Niffertiti
Начинающий

Да, цены на нефть падают, опасения долгового кризиса Европы вполне реальны - http://www.dorogi-rossii.ru/content/indeksy-rts-i-mmvb-upali-na-pyat-protsentov, начался он в Греции - http://www.investments-money.ru/node/1035, но угроза его распространения по всей Европе очевидна. А наш Кудрин вообще говорит о потерянном десятилетии - http://www.oknapvhrussia.ru/node/998, честно говоря, уже просто руки опускаются. Ну как тут можно какие-то долгосрочные планы строить, мечтать?
Можно немного порадоваться за Украину, добились таки прогресса в переговорах - http://www.avtostrahovanie-russia.ru/content/rossiya-i-ukraina-v-peregovorakh-o-gaze-dostigli-progressa!
Chares
Начинающий

Спустя столько лет мало что изменилось.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: