Главное меню
Страница 2 из 13«12341213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Финансовый кризис: Рекомендации...
Smook
Любопытный
Награды: 1
Статус: Offline

Back in the USSA!!!
volvo

Quote (Smook)
Back in the USSA!!!

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? shock
Smook
Любопытный

Quote (volvo)
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? shock

Откат в детство smile когда деревья были большими, а на прилавках ничего не было.
Скажу Вам нас ждут интересные времена и большие возможности, такие как в 90-95 годах страны СНГ проходили.
Скоро могут и у нас появится белорусские "Абрамовичи".

Gebels

Smook, поговорить есть о чем конечно... но это банкой пива и рюмкой водки. Потому как. мои нервы должны просто отключиться чтобы не перенапречься biggrin Мне страшно и стыдно и просто иногда ПОХРЕН!
Самым большим возмущением было конечно 2 января. Разговоров конечно (официальных) про курс небыло. Но зато сколько было разговоров про кредит МВФ??!!! Но наше руководство не говорило о том, что взяв кредит нам нужно будет вытворить такое с рублем, что это одно из условий МВФ! На мой взгляд, конечно никто нам не даст почитать эти условия и может конечно что-то и говорилось про курс, но извините нихрена не про 20% и более. Так что, просто взяли и обворовали! Как ничто инное как - КРИЗИС! Вот вам наша консервативная экономика!
Александр Лукашенко, недавно заявил, что (на выступлении в цекви, не помню какой), что кризиса нет! Что по сравнению с другими государствами, мы еще кое-как держимся на плаву...
Точный текст на туте, по-моему за 7 или 8-ое января! Как можно установить дефицит в 0% ????!!!! Это еще никому по-моему не удавалось. Есть или дефицит или профицит!Второго у нас никогда небыло.....
Жалко сам народ, который только начал жить в последние года 3-4! Начали появляться машины, квартиры, поездки на отдыхи! Просто вера в завравний день... А ут на!!!!!!!!! На 20%!!! Вы только представьте, сколько тысяч людей за сутки стали неплатежеспособными по кредитам?!!!! Сколько поручителей у них и которым тоже достанется? И отрицать том факт, что мы просто возвращаемч в 90-е и нельзя отрицать того момента, что для воостановления прежних позиций понадобиться еще столько же лет (примерно 20)! И говорить еще можно долго и много.... Но только, уголовную статью за оскорбление еще никто не отменял!!
И все только еще начинается sad
Сообщение отредактировал Gebels - Среда, 14.01.2009, 10:03
Smook
Любопытный

Gebels, volvo, такое ощущение что мы тут на троих соображаем!
Остальным просто пофиг на своё будущее и будущее своей страны. sad
Вот так и живём.
Так и президента выбираем.
Так и терпим издевательство над собой.
Эх......
Сообщение отредактировал Smook - Понедельник, 12.01.2009, 15:06
Gebels

Smook, да не столько пофиг, сколько просто за длинную историю существования нашего народа, во все времена народ молчал, а если и возбухал, то сами знаете что с ними делали. В худшем случае - Синатская площадь... cry Так и будут молчать. Таких как я, ты, Вольво - очнь много, и мы выражаем свои протест только на бумаге или мониторе, а остальные идут по принципу:"А что я могу сделать...". Да и многие скажут, что и мы просто воду мутим здесь и ничего из этого не получиться... Да, конечно ничего! Но я особо не боюсь выражать свои мысли как этого бояться некоторые и хоть как-то меня эта успокаивает. А еще есть те, кому просто по барабану. У них есть сегодня пачка сигарет и бутылка пива - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! biggrin
Ну, а президента не мы выбираем...
Терпели десятки веков и сйчас потерпим... только разница в том, что живем мы в 21 веке, но на шкуре своей я ощущаю примерно 15 век. Просто крестьяне с крепостным правом..... sad
P.S. Про себя я не "парюсь", я боюсь за своего ребенка......
potapenko
Начинающий
Награды: 0

Не вижу никакой связи нашего президента и банкиров ВМФ, которые управляют кризисом.
Ableton love
Chuvak

весной с таянием снега выйдет наружу вся грязь и проблемы наши-лучше небудет wacko
Gebels

potapenko, sad sad sad sad пораскинь....
mikka
Начинающий

не пустые прилавки а пустые карманы! biggrin

Добавлено (13.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
а ваще такую ересь плетёте,без понятия, а пытаетесь что то ляпать бестолковое...

grek
Gebels

М-да, все оказалось хуже чем я думал...!!!

Добавлено (14.01.2009, 09:01)
---------------------------------------------
mikka, ителлектуал (ка)?! dry

Chuvak

mikka, если с усами -наверно мужик.на кого интересно похож? king
Gebels

Chuvak, biggrin biggrin biggrin biggrin во рассмешил в конце дня!!!! То ли, то ли не он?! wacko
Smook
Любопытный

Gebels, up
Quote (Gebels)
У них есть сегодня пачка сигарет и бутылка пива - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Всё так именно и есть!

ЛЮДИ РОБОТЫ!!!

maymy
Любопытный

У нас народ чувствительный к кризисам. Как только на горизонте появляются проблемы, сразу бежит в банк, снимает деньги и конвертирует в валюту. Люди, которые потеряли все сбережения в 90-х, еще помнят, как это бывает, когда деньги в банках улетучиваются. Хотя бы припомнить начало 2007 года, когда после «газовой войны» с Россией люди пошли в банки снимать деньги. Но тогда банковский кризис смогли как-никак предотвратить. А вот что будет сейчас-непонятно. По крайней мере, декрет, который направлен на успокоение граждан, уже есть. Хотя, по-моему, он никому не помог! Все равно деньги снимают, мебель-бытовые приборы сметают wacko confused confused
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: