Главное меню
Страница 7 из 13«12567891213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Финансовый кризис: Рекомендации...
Gebels

sniazhana, я бы не обольщался.... меня ппросто тошнит от просмотра нашего ТВ.
Вчера смотрел вечером, про снижение цен. В пример приводили Комаровский рынок. Я был там в прошлую субботу и видел сам что и как! Так вот. Кадр, а в нем лимоны по цене : 4700 руб..... sad Я брал по 7800...Возмущению моему небыло пределе. Сарделько "Молочные" по 12 000... да где они окопали такие цены?! и т.д.
playstudio
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Короче вывод один: НЕ КУШАТЬ! ТАК ДЕШЕВЛЕ! biggrin biggrin :D. Глядишь через годик, если выжувешь, на мерсе лупатом будешь рассекать! biggrin biggrin biggrin
Gebels

Quote (playstudio)
Короче вывод один: НЕ КУШАТЬ! ТАК ДЕШЕВЛЕ! :D. Глядишь через годик, если выжувешь, на мерсе лупатом будешь рассекать!
biggrin biggrin biggrin поздно... куплено. Серабрыстый! Правда еще летом.
koks

Gebels, ХВАЛЬКО! tongue biggrin
Gebels

koks, да, я такой tongue
Chuvak

по весне возникнет благоприятная ситуация для ремонта квартир и строительства домов.резко подешевеют услуги строительных организаций.большая конкуренция.работы мало.ловите момент люди!
Gebels

Quote (Chuvak)
по весне возникнет благоприятная ситуация для ремонта квартир и строительства домов.резко подешевеют услуги строительных организаций.большая конкуренция.работы мало.ловите момент люди!

не обольщайся...
Chuvak

бесплатная консультация
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Gebels)
sniazhana, я бы не обольщался.... меня ппросто тошнит от просмотра нашего ТВ.
Вчера смотрел вечером, про снижение цен. В пример приводили Комаровский рынок. Я был там в прошлую субботу и видел сам что и как! Так вот. Кадр, а в нем лимоны по цене : 4700 руб..... Я брал по 7800...Возмущению моему небыло пределе. Сарделько "Молочные" по 12 000... да где они окопали такие цены?! и т.д.

Gebels ...что-то не поняла, "не обольщаться" по какому поводу?....
я написала в ответ на высказывание Chuvak (о том, что правительство обещало удерживать курс доллара), что никому верить нельзя, они говорят одно, а делают - другое, т.е возможен рост курса доллара и дальше.
Сообщение отредактировал sniazhana - Четверг, 29.01.2009, 16:48
Chuvak

sniazhana, а тебе чего боятся,у тебя фунты со стерлингами ok
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Chuvak, а я и не боюсь,мне нечего терять,у меня нет миллиона ни в фунтах-стерлингах, ни в долларах , главное, чтобы войну не затеяли.
Chuvak

sniazhana, войну кто с кем?
volvo

Quote (Chuvak)
бесплатная консультация

идея неплохая,можно создать такую ветку на форуме - делиться своими знаниями(если конечно не жалко)-помогать другим пережить финансовый кризис.ведь самоделкиных еще пруд-пруди,да и другие не против что-либо сделать своими ручками просто иногда не знаеш с чего начать
Chuvak

Quote (volvo)
идея неплохая,можно создать такую ветку на форуме - делиться своими знаниями

я тоже за это.может как-то облегчим себе жизнь
volvo

Quote (Gebels)
меня ппросто тошнит от просмотра нашего ТВ

ТВ лучше не смотреть-там сплошное зомбирование

Добавлено (31.01.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Chuvak)
я тоже за это.может как-то облегчим себе жизнь

уже создал http://glaza.info/forum/32-54-1
Сообщение отредактировал volvo - Суббота, 31.01.2009, 13:04
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: