Главное меню
Страница 8 из 13«126789101213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Финансовый кризис: Рекомендации...
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Все равно на...бут! Ни каждого, а общую массу народа. Ведь мы для них воши... Только у некоторых зубы острые и хватка сильная!..
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Chuvak)
sniazhana, войну кто с кем?

а это кто-как придумает, в наше время это просто...
Gebels

Вчера новости по ОНТ, в воскресенье будет репортаж (если не ошибаюсь на счет дня) с подтекстом (не совсем дословно): " Почему все страны сильно ощущают на себе кризис, а в Белорусии не очень..." surprised surprised surprised чуть с дивана не упал... Буду ждать...
Chuvak

кажды день по беларуским новостям внушают нам что кризиса практически в рб нет.
Rainman
Редакция

Друзья мои, а как вы кризис ощутили? Меньше стали кушать, меньше пива пить, в чем-нибудь себя "урезали"? Или работаете усердней, чтобы начальству угодить?...Одно из двух: или нас ещё не коснулось, или же СТРАНА справляется! Посмотрите , что у москалей и хохлов творится...
Всё хе...ня! Пьянству - бой, а бою - гёрл!!!
volvo

Quote (Chuvak)
кажды день по беларуским новостям внушают нам

ДА НАМ МНОГО ЧЕГО ВНУШАЮТ!!!!! СЬЕЗДИ В СОСЕДНЮЮ РЕСПУБЛИКУ И ПОСЛУШАЙ ИХНИЕ НОВОСТИ ПРО НАШУ СТРАНУ
Chuvak

Quote (volvo)
ДА НАМ МНОГО ЧЕГО ВНУШАЮТ!!!!! СЬЕЗДИ В СОСЕДНЮЮ РЕСПУБЛИКУ И ПОСЛУШАЙ ИХНИЕ НОВОСТИ ПРО НАШУ СТРАНУ

не понял вопрос? я езжу по всем републ. по окр. все живут.а мы сущ.
volvo

Quote (Chuvak)
не понял вопрос? я езжу по всем републ. по окр. все живут.а мы сущ.

я в том плане что новости везде разные по телевизору показывают:вьезжаешв украину-россию -там все ходят зомбированые:-почему вы так плохо живете и почему у вас цены такие сумашедшие,в тоже время нас наше телевидение пробует убедить в обратном:у нас хрустальный сосут и нам все нипочем biggrin
kvas
Начинающий
Награды: 0

Quote (Chuvak)
кажды день по беларуским новостям внушают нам что кризиса практически в рб нет.

угу, только девальвация идет лошадиными темпами (проснулись млин), преприятия народ в отпуска неоплачиваемые отправляет с объяснением "Чтобы сохранить зарплату на уровне декабря" и кредитов просим "дайте ну хоть хто нибудь, под любые условия ...!"

Rainman
Редакция

Люди! Пора уже давно отучить себя жить за счет кредитов! Это было выгодно тогда, когда сами банкиры ими пользовались, а вы лишь успели унюхать сладкий запах халявы... Кредит в 24% стоит брать лишь в случае мгновенной прибыли свыше 30%. А поиметь такую прибыль безнаказанно Вам не позволит государство!!!
Gebels

Quote (Rainman)
Люди! Пора уже давно отучить себя жить за счет кредитов! Это было выгодно тогда, когда сами банкиры ими пользовались, а вы лишь успели унюхать сладкий запах халявы... Кредит в 24% стоит брать лишь в случае мгновенной прибыли свыше 30%. А поиметь такую прибыль безнаказанно Вам не позволит государство!!!

Надо быть или психически ненормальным или полностью уверенным в завташнем дне, что в принципе тоже психически ненормально, чтобы брать сейчас кредит. Я взял, но только по оооочнь острой необходимости под 24% и то на месяц... А так, в жизни не возьму!
koks

Кредиты - это вечная кабала. Затягивают, как трясина. Особенно сейчас, когда непонятно, что дальше будет и чем весь этот сыр-бор закончится.
Знакома с людьми, которые влазили в очередной кредит, чтобы погасить старый - ВЕРХ БЕЗРАССУДСТВА!!!! cry На мой ввзгляд, надо жить в соответствии со своими доходами, ну, единственное допускаю взятие кредита под строительство недвижимости (это, как не крути - вещь необходимая), но брать кредиты, чтобы купить телефончик или еще какую хрень???!!!! Бред полный.
Сообщение отредактировал koks - Среда, 11.02.2009, 21:35
Gebels

Quote (koks)
оторые влазили в очередной кредит, чтобы погасить старый - ВЕРХ БЕЗРАССУДСТВА!!!!

Пиндосы (амерекосы) поколениями так живут...
partizan
Редакция

Кредиты лажа! Один раз довелось взять кредит...благо форум не позволяет матом постить, ща бы небоскрёб по этому вопросу выстроил!
bill
Редакция

Quote (Rainman)
СТРАНА справляется! Посмотрите , что у москалей и хохлов творится...

Товарисч! Вам срочно надо отрубить БТ, ЛАД и ОНТ. И поставить тарэльку, почаще зырить евроньюс. Даааа.....Случай запущеный...
З.Ы. По теме: пока мы ходим в туалет, всё пучком-ибо если мы ходим в туалет, то мы кушаем, если мы кушаем, то унас-таки есть за что кушать, а раз есть за что кушать-значит неплохо живём. biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Финансовый кризис: Рекомендации... (Финансовый кризис: Рекомендации. Как пережить?)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: