Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » бесплатные консультации (делитесь своими знаниями(если конечно не жалко)-помогайте д)
бесплатные консультации
volvo

делитесь своими знаниями(если конечно не жалко)-помогайте другим пережить финансовый кризис.ведь самоделкиных еще пруд-пруди,да и другие не против что-либо сделать своими ручками просто иногда не знаеш с чего начать

Добавлено (31.01.2009, 12:32)
---------------------------------------------
я,например,сам стелил ламинат,клеил плитку,шпатлевал стены и откосы на окнах,настилал деревянный пол,обои с женой клеил,сам стараюсь обслуживать свою машину,- да и вообще считаю что любой МУЖИК должен попробовать вначале что-то сделать сам ,а уж потом если не получается,то звать специалистов.
тем более что своя работа всегда приятнее воспринимается и не надо никем командовать и указывать

Smook
Любопытный
Награды: 1
Статус: Offline

Это точно. Хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
Gebels

я быстро взял кредит неделю назад и рассчитался со всеми валютными долгами и уже "выйграл" почти 50 у.е. покупал по 2710...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Каждый должен заниматься своим делом!!! Если хочешь чему-нибудь научиться - пробуй, старайся, потрать уйму времени. Это тебе пойдет в "+". Спрашивай конкретно, советом точно помогу!
Gebels

Rainman, конкретно? В чем мне мои сбережения держать и стоит ли покупать сейчас какую-либо недвижимость?
Chuvak

Quote (Gebels)
Rainman, конкретно? В чем мне мои сбережения держать и стоит ли покупать сейчас какую-либо недвижимость?

Gebels, ни один экономист тебе верный совет не даст.один бог знает как будет.
Gebels

А сбережения то, ТЮ-ТЮ biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция

Gebels, сегодня что-либо продать ОЧЕНЬ трудно. Поэтому у тебя есть неплохой шанс выхватить что-нибудь совсем недорого. Недвижимость, по-моему, неплохой вариант (небольшая квартира, гараж и т.д.).
Gebels

Quote (Rainman)
гараж и т.д.
собираюсь продавать... happy
Chuvak

quote=Gebels]собираюсь продавать
Gebels, где и сколько?[
Rainman
Редакция

Gebels, могу вариант "недорого" рассмотреть. Если не мне, то советую выставить макс.прайс (типа не хочешь - так катай вату!). Время все расставит по своим местам..
Gebels

Rainman, Chuvak, за горбольницей, возле ПМК-45, 4*6 метра, капитальный. Цена вопроса: ????!!!!! как минимум 4.500... хоят толком ценовой диапазон не изучал.
Chuvak

Gebels, мне там не надо.я думал на интере
Серёга
Начинающий
Награды: 0

Инвестиции в недвижимость - это конечно выход, но это лишь один из множества ходов.
Rainman
Редакция

Из недвижимости дорожают и будут дорожать лишь гаражи. Поскольку количество автомобилей неумолимо растёт, плата за стоянку тоже... Квартиры же и дома только подешевеют.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » бесплатные консультации (делитесь своими знаниями(если конечно не жалко)-помогайте д)
Страница 1 из 3123»
Поиск: