Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » Velcom (Разговоры о Velcom)
Velcom
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Мнения о Velcom.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
не чеши всех под одну гребенку.не всегда правда полезна,тем более на форумах.почему чужие люди должны открывать тебе свою душу не зная с кем общаются?чтобы потом получить от тебя угрозы с мордобитием?

По морде я еще пока никого не бил... angel Да и душу открывать никого не просил. Если же кому-то совет нужен, то пусть лучше это будет правда (хоть и горькая). Я так считаю...
volvo

Quote (Rainman)
Если же кому-то совет нужен, то пусть лучше это будет правда (хоть и горькая). Я так считаю...

не всегда спрашивают напрямую(некоторые стесняются) - иногда надо включать фантазию
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
не всегда спрашивают напрямую(некоторые стесняются) - иногда надо включать фантазию

Как-то не "вяжется" правда с фантазией...
BeStoic
Начинающий
Награды: 1

А вот у меня велком вроде украл деньги smile . У меня по тарифному плану 150 минут бесплатных ) Так вот в марте сего года они у меня тарифицировались как платные. Пришел в СЦ так там сказали, что это вроде как техническая ошибка, попросили написать заявление, обещали разобраться... Сумма конечно маленькая, но с миру но нитке, директору велкома новый Мерседес…
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (BeStoic)
Сумма конечно маленькая, но с миру но нитке, директору велкома новый Мерседес…

новый Кайен. мерс щас беспонтова.
zerc
Редакция
Награды: 1

ему и без ваших копеек на мерсы с поршнями хватает, вспомните мульт про скруджа макгдака, купался в деньгах так и они
tgtk
Начинающий
Награды: 0

Вчера в Калинковичах и Мозыре заработала сеть 3G
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » Velcom (Разговоры о Velcom)
Страница 2 из 2«12
Поиск: