Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » МТС (Разговоры о МТС)
МТС
WILLIS
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Корпоративный тарифный пан есть на ОАО МНПЗ(как МТС, так и ВЕЛКОМ), я, в общем-то , через брата, работающего там, подключился, нормально,НО! ЕСТЬ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ! Чему несказанно рад. Если у кого жена, подружка или знакомая женщина работает медиком, в горбольнице, оказывается, еще зимой подключали на какую-то медицинскую корпорацию, каждый медик может подключить помимо себя ещё несколько человек. И за эту же абонентскую плату, что и на ОАО МНПЗ, вы будете иметь 150 бесплатных минут+ сколько-то там Мб бесплатного трафика и 5 ММС.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (WILLIS)
Корпоративный тарифный пан есть на ОАО МНПЗ(как МТС, так и ВЕЛКОМ), я, в общем-то , через брата, работающего там, подключился, нормально,НО! ЕСТЬ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ! Чему несказанно рад. Если у кого жена, подружка или знакомая женщина работает медиком, в горбольнице, оказывается, еще зимой подключали на какую-то медицинскую корпорацию, каждый медик может подключить помимо себя ещё несколько человек. И за эту же абонентскую плату, что и на ОАО МНПЗ, вы будете иметь 150 бесплатных минут+ сколько-то там Мб бесплатного трафика и 5 ММС.

Прошу прощения, но помоему мобильная связь уже несколько лет как вышла из списка понтовых штучек и является чем то таким параллельным, как килька в томатном соусе. Ну что такое 10 тысяч белрубов или 12. О чём разговор? Я напремер за электроэнергею плачу 100-140 тыс. белрубов (свой дом, подогрев воды).

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (WILLIS)
И за эту же абонентскую плату, что и на ОАО МНПЗ, вы будете иметь 150 бесплатных минут+ сколько-то там Мб бесплатного трафика и 5 ММС.

так у меня и на МНПЗ такие условия. Корче медики мне не нужны biggrin
akropolis
Редакция
Награды: 9

Нужно пробить телефон, вознаграждение гарантирую, телефон на 7 начинается, инфо в личку
Граф
Читатели
Награды: 1

[quote=akropolis]Нужно пробить телефон, вознаграждение гарантирую, телефон на 7 начинается, инфо в личку[/quote]сам попробуй вначале http://www.telpoisk.com/belarus-gomel-mozir/
http://spravo4nik.com/mozir
akropolis
Редакция
Награды: 9

Граф, это номер мтс
Rodion2012
Начинающий
Награды: 2

самая нормальная связь жто МТС....
mettrade
Начинающий
Награды: 0

Кто-нибудь подскажет, как можно избавиться от потока спама через СМС от разных компаний? Кнопки "Отписаться" как в e-mail рассылке там нет... Такое ощущение, что операторы продают им номера, т.к. в некоторых заведения ни разу не была!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » МТС (Разговоры о МТС)
Страница 2 из 2«12
Поиск: