Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE" (Разговоры о "LIFE")
НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE"
Chuvak

хотелось бы услышать мнение о новом операторе и его тарифах mobile
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Лажа полная, даже обоснововать ни чего не буду, и не оператор это, а бренд, типа как раньше джинс у мтс был, Сейчас Лайф у Беста. dry
koks

Бест, по-моему, даже не заслуживает обсуждения wink
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 23.01.2009, 23:21
erodenis
Читатели

Есть вариант, что после подоражания тарифов на МТС и Велком с 9 февраля многие неприменут воспользоваться Лайфом с 0 рублей за минуту внутри сети. Так что еще не известна учатьсть нового оператора.
Chuvak

кстати erodenis, ты прав.ещё неизвестно за кем пойдут.народ прочухает где выгодней и дешевле.
erodenis
Читатели

smile
Lunick
Начинающий

Участь нового оператора известна, он станет довольно массовы в короткий срок, благодаря своей агрессивной политике, уже проявившей себя на просторах бывшей совдепии. Предлагают много - просят мало, и при доступности и качественности мультимедийного контента и потоковых услуг я куплю себе третюю трубу wacko для 3G
koks

Ну не знаю, что ни говори, а в каждом, новом "халявном" тарифе обязательно есть подводные течения! В одном - маленький +, так в остальном ну просто огромный _!!! angry
Lunick
Начинающий

Ну не знаю, сейчас весь минус имхо только в какачестве связи...
koks

Lunick, а что на твой взгляд самое важное в телефонной связи если не качество? Главное, чтобы дешево было? А остальное необязательно? wink
Lunick
Начинающий

Естественно качество, но вдвойне приятно если он по доступной цене, а не так как сейчас и тем более с определённых чисел февраля когда тарифы скакнут angry
Качество - это приоритет, но очень часто хочется чего то большего от телефона, и Life грозится заполнить свои каналы и соответственно аппараты клиентов контентом..... что получится - увидим... Я очень жду 3G, но все операторы только обещают
Chuvak

Lunick, объясни пожалуйста.мне деревне что такое 3G
Lunick
Начинающий

Chuvak, ты прикалываешься???????

Для меня это в первую очередь - улучшенная связь (и большее количество абонентов могут трещать одновременно на одной БС),
интернет скоростной, контент, и самое главное, трубка меньше излучает

Вот ликбез

Сеть 3G, 3.5G

Перспективный и новый уровень возможностей мобильных сетей по передаче данных. Благодаря высокой скорости передачи данных можно принимать на свои мобильные телефоны потоковое видео, совершать видеозвонки, смотреть мобильное телевидение, вести высокоскоростной обмен данными с сетью Интернет.
UMTS (Universal Mobile Telecommunications System)

Европейский стандарт связи 3-го поколения, обеспечивающий скорость передачи данных до 384 кбит/с. В стандарте UMTS используется широкополосный многостанционный доступ с кодовым разделением (WCDMA). Помимо голосовой связи улучшенного качества, абонентам открывается ряд дополнительных возможностей: приложения на основе Интернет и Интранет, видеозвонок, мобильное телевидение, потоковое видео и аудио (стриминг), а также мультимедийные услуги 3-го поколения.
HSDPA (High Speed Downlink Packet Access)

Следующий шаг развития стандарта UMTS. HSDPA — это технология высокоскоростной загрузки данных, позволяющая увеличить скорость передачи данных до 1,8 Мбит/с, сократить время отклика, что особенно важно для работы интерактивных услуг 3-го поколения, и в несколько раз увеличить емкость системы.

Chuvak

Lunick, спасибо.я действительно не всё знаю в этом мире.
erodenis
Читатели

Quote (Lunick)
я куплю себе третюю трубу для 3G

Не думаю, что удобно ходить по городу увешанному телефонами. Я не знаю, как себе второй завести, неудобно заряжать, таскать, деньги перечислять, а как с тремя справиться. Да еще гляди, чтоб нре стимбрили.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE" (Разговоры о "LIFE")
Страница 1 из 3123»
Поиск: