Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE" (Разговоры о "LIFE")
НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE"
volvo

Quote (erodenis)
Не думаю, что удобно ходить по городу увешанному телефонами

есть же телефоны поддерживающие несколько симок surprised
dzmitryi
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я не думаю, что все тут же ломанутся на дочку "халявы" у нового оператора. Телефоны у всех уже не первый год, контакты и прочее уже завязаны на старые номера. К тому же тарифы на межсетевые звонки не позволяют безболезненно для кошелька болтать. Новому оператору нужно хорошо постараться, чтобы заманить народ!
Эксперт
Читатели
Награды: 2

Есть вариант купить телефон с двумя активными sim-картами wink
partizan
Редакция

Quote (dzmitryi)
Новому оператору нужно хорошо постараться, чтобы заманить народ!

В своё время мтс очен хорошо постарался, а лайв это не оператор у нас в Беларусии, я уже где-то это писал это "бренд" как раньше был "джинс", так теперь и лайф. Хохлятские операторы на мтс-овских вышках.
Сообщение отредактировал partizan - Четверг, 28.05.2009, 19:10
volvo

Quote (partizan)
В своё время мтс очен хорошо постарался, а лайв это не оператор у нас в Беларусии, я уже где-то это писал это "бренд" как раньше был "джинс", так теперь и лайф. Хохлятские операторы на мтс-овских вышках.

А Я ВОТ ДУМАЮ ПРО ЛАЙФ... может всех домашних подключить????
partizan
Редакция

Quote (volvo)
А Я ВОТ ДУМАЮ ПРО ЛАЙФ... может всех домашних подключить????

Вот это идея конечно, звонки бесплатные, только надо каждый месяц не менее 10 тыс на тел. ложить дабы звонки внутрисетевые бесплатными оставались, и необязательно их тратить.
volvo

Quote (partizan)
только надо каждый месяц не менее 10 тыс на тел. ложить дабы звонки внутрисетевые бесплатными оставались

а где это написано???
partizan
Редакция

В центрах подключения вроде читал, на буклетиках рекламных с тарифами, как только он появился. Сам хотел подключиться пока все ньюансы не узнал. Или в интернете где то...но вроде на буклетиках.
volvo

Quote (partizan)
В центрах подключения вроде читал, на буклетиках рекламных с тарифами, как только он появился. Сам хотел подключиться пока все ньюансы не узнал. Или в интернете где то...но вроде на буклетиках

интерестная штука...
а где-же их бесплатность???????? cool
partizan
Редакция

Quote (volvo)
а где-же их бесплатность????????

Внутри сети действительно бесплатно, эти 10 тыс. в месяц со счёта не списываються, это сделали для того что бы такие предприимчивые люди как мы не только внутри сети разговаривали. А если ни куда не звонить кроме внутрисетивых разговоров, а через год расторгнуть договор, то все 120тыс. положенные за год вернуться назад в кошелёк(у кого он есть biggrin ) или в карман cool happy
Сообщение отредактировал partizan - Пятница, 29.05.2009, 00:25
volvo

Quote (partizan)
то все 120тыс. положенные за год вернуться назад в кошелёк

ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД ЭТОТ ОПЕРАТОР НЕ ПОМЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ И ВЛАДЕЛЬЦА happy
Tishan
Читатели
Награды: 1

Life - это не бренд!!! БеСТ ( белорусская сеть телекомуникаций ), принадлежащий АГ, была продана турецкому оператору Life. АГ уже давно заявлял, что продаст БеСТ, если предложат хорошие деньги, что и произошло. А клиенов надо же как то манить вот и делают бесплатные звонки и всё такое. И народ идёт причём идёт не кисло. Знакомый работает в МТС и говорит что практически нету подключений, а на Life народ валит. Что будет с тарифами когда наберётся народу?неизвестно!!!
Сам я подключился на Life. Что могу сказать 10тыс в мес это не такие большие деньги, которые я трачу на звонки в другие сети или когда на мтс деньги кончаццо, в накладе не остаюсь. Но есть 2 но:
1- связь не лучшего уровня.
2- за 10тыс получаем только 1000 бесплатных минут в сети, перебор платный ( мне лично хватает 1000 минут в мес.)

пс:объясните неучу как вставлять коментарии других пользователей???

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tishan)
пс:объясните неучу как вставлять коментарии других пользователей???

Выделить и ножать кнопку (QUOTE) внизу поста.

yarilo
Начинающий
Награды: 1

лайф вбухали в рекламу 1 000 000 $, а в улучшение связи 0$. Зато они получили первое место в РБ по вложениям в рекламу.
Саныч
Начинающий

Попался я на удочку лайфа, купил жене интернет-триджилайф. Оператор невнятно объяснила условия, договор подробно не читал. Первый месяц интернет был, очень слабенький, через каждые 10-15 мин. прерывался, приходилось снова подключаться, искать те файлы, на котоых остановился. Потом месяц не пользовались, не платили (из-за плохой связи разочаравался). В марте решил снова попробовать подключиться, заплатил 49 тыс.руб., а интернета и нет. Оказывается: пользуешься интернетом или нет - твои проблемы, а платить должен исправно. То есть если я теперь подключусь в сентябре, то должен заплатить почти 400 тыс.руб. за сентябрь (если даже все предыдущие месяцы не пользовался). Побегу отдам назад модем, найду другого оператора с более приемлимыми условиями.
Люди! Не подключайтесь на лайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 руб. за минуту - такой же обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » НОВЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР "LIFE" (Разговоры о "LIFE")
Страница 2 из 3«123»
Поиск: