Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (marishka)
ладно,если я путаю,то скажите мне пожалуйста сколько мастерских на горького???

Даже не знаю. Лет 10 наверное не обращался к ним...
Quote (marishka)
и вто владелец мастерской в магазинчике,где есть ремонт Юв. изделий.

Раньше там была мастерская моего приятеля. Остался ли он там, тоже не знаю. Редко видимся...
turbomishka
Начинающий
Награды: 0

В Данко жене вообще телефон сожгли.
blackby
Начинающий

народ а вообще реально(в мозыре) вернуть к жизни iPhone F8? sad
kuznata201011
Начинающий

Айфон больших денег стоит , я бы не рисковала и отправила куда нибудь типа сертифицированной.
Вставлю я и свои 5 копеек. Недавно потребовалось раскрутить сенсорный телефон чтобы тупо его почистить. Хотела сразу сама но не рискнула. Пошла на Речной вокзал. Объяснила что платить много за такую услугу не могу. Парень , он там один сейчас , говорит что вообще это дороже , но по доброте душевной сделает за 20 тысяч когда время будет. Говорит прийдите тогда то и тогда то. Потом была в Данко , решила у них спросить. Так они мне сказали 100 тысяч! wacko . У меня одногрупник в Данко магазин держит , так он как то попросил у них телефон зарядить - типа соседи же. Там они сказали ему за эту услугу 10 тысяч заплатить wacko . По- моему , у них что то с головой на почве наживы. Пошла на Речной вокзал когда там у мастера время свободное нашлось. Он мне его неспеша , под ляля-тополя со мной , аккуратненько раскрутил мне его за минут 15-20 , почистил и назад собрал. Считаю , что 20 000 - вполне нормально за такую работу. Но 100 ?! Сейчас понимаю , что такое Данко , сама не обращусь и другим не советую.
blackby
Начинающий

[volvo. если Беларусь это центр Европы ,то самый центр-это Мозырь]подмечено точно и кстати какой только темы не каснись ,будь то ремонт телефонов ,обуви,одежды,магазин ,аптека,полеклиника и т.п
TRANE235
Начинающий

подскажите пожалуйста где можно в Мозыре сдать в ремонт плеер ?
Dimon4ekk
Начинающий
Награды: 1

В пантек если только..!
rgb
Начинающий
Награды: 3

А номер телефона , в Данко в мастерскую ни у кого не завалялся ?
И в речной )
joony1
Начинающий

В ДАНКО даже и не думайте нести свои телефоны!!!!!!Давеча отдал свой телефон им, но по делам пришёл за аппаратом только через МЕСЯЦ и что-бы Вы думали, мой телефон даже не открывали для ремонта, НО сказали что ремонт будет стоить 70$ так просто из-за того что аппарат дорогой!!!! Короче говоря ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ нести в ДАНКО там походу просто чуваки тронулись мозгом на почве ТУПОГО РАЗВОДА на деньги!!!!!!
Ogonek150
Начинающий

Ребят.подскажите плиз.нокия N9.сломан сенсор(был удар).скок денег стоить будет?и вообще стоит ли его ремонтировать?
AHKA991
Начинающий
Награды: 1

Я тоже отдала в Данко телефон, так мне его вернули в таком же нерабочем состоянии, денег содрали, да еще и камеру стырили... angry
ktdrtdbx
Начинающий

Несколько лет назад вообще не отдали, якобы не подлежал ремонту, потеряли
Недавно другой "строили" 3 дня, оказалось никто и не начинал, пока жалобу не накатали -ноль

Добавлено (08.10.2012, 17:12)
---------------------------------------------
В Данко - прохиндеи мобилок

Пал_Михалыч
Любопытный

носил в данко телефон, за диагностику запросили 60 тыс, я согласился оставил телефон, потом позвонили сказали что ремонт обойдется в 200 тыс. я забрал правда не платил. а напротив привоза мне его построили за 15 минут и за 90 тыс.
hottabychmors
Любопытный

Ребята нужен Прошивка+анлок iPhone3GS где посоветуете сделать?Сам уже пробовал, теперь не могу вывести из режима восстановления(
PS Предыстория:
Как только купил стояла 6 iOS+надо был сим лок, понес в данко сделали 100т. Ну решил обновиться до 6,0,1 но увы не получилось. Когда попросил девушку занести телефон в данко ей эту цену из 100т вскружили до 300т. Думайте сами.
ANATOLI27

нормально ремонтируют я слыхал в речном вокзале.а в данко я бы несоветовал ити

Добавлено (06.04.2013, 20:24)
---------------------------------------------
где в Мозыре делают электронные книги?.проблема с кнопкой выключения обламалась.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: