Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
aesteroner
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата (xts-xts)
Все телефоны ремонтируем за исключением тех, которые реально не подлежат ремонту (к примеру после воды сгнило все, после народных мастеров где нет половину деталей) или ремонт нецелесообразен (когда дисплей в закупе 50$ а телефон по объявке 30$ стоит ) ремонтируем 90% сдаваемой продукции.

ара, Уася!!!! я принес вам двателефона: с2-01 и 3720с. ни один из них вы не смогли починить, хотя в с2-01 просто нужно заменить дисплей и подогнуть плату:  пережила серьезный удар, а 3720 посмотреть контроллер !!!! ваши невхерственные мастера колупали телефоны 2 недели после чего сказали, что ремонт невозможен.!!! так что ж ты гад врешь (читай с матами!!!), что вы там все телефоны ремонтируете, а????
по поводу цен не согласен со всеми присутствующими и согласен с "диретором": ребятки, а вы хотите, чтобы 10-титысячный ремонт стоил 10 000???? а зачто хлеб-колбасу покупать мастерам? хотя какие там мастера- студенты!!!! был бы выход на запчасти я бы сам ремонтом занимался!
а аренду с чего платить???? а запчасти покупать, а бензинку в машинку????? вот и выходит, что замена запчасти стоимостью 10000 стоит 50 000. еще вопросы по ценообразованию???

а тебе директор скажу: хочешь, чтоб я в твой салон поверил? приди и отремонтируй мои телефоны!!!
winner
Начинающий
Награды: 0

История такова: навернулся рабочий телефон Huawei G300 т.е. не включается и нетреакции на зарядное. Рядом был рынок Славянский, понес туда, (зная что там
ремонтируют телефоны). «мастер» вынул батарею, проверил цифровым тестером и
сходу сказал, мол разбит разъём цена ремонта 210тыс. Как итог телефон забрал и
отвез на речной вокзал, там ребята всё посмотрели, сказали позвонить на сл. день.
Позвонил – всё четко объяснили что сдох контроллер заряда батареи.
Dimon4ekk
Начинающий
Награды: 1

Цитата blackby ()
народ а вообще реально(в мозыре) вернуть к жизни iPhone Ахах
Ахах))Во первых китайские айфоны, как и телефоны это билет в один конец, а т.е в ящик, их ремонтировать нет смысла или вообще не подлежат из-за недостатка или вообще из-за того что нет запчастей!!А в вашем случае такого телефона с оригинальной стороны нет в природе, и никто с ним никогда ничего не сделает,так как нет смысла)) F8 таких apple нет))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
Страница 5 из 5«12345
Поиск: