Главное меню
Страница 11 из 11«1291011
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

flerkolenya, поподробнее плиз
titmih
Начинающий
Награды: 0
Статус: Online

Ну вот например у меня знакомый купил "точную копию" iPhone 4S за 1200000 angry cry wacko ,на не понятной операционной системе(перетелефон ,недосмартфон smile ) ,приложения и всякое с IOS туда не ставятся ,инет работает косо ,WIFI полметра от роутера ивсё ,блютуз вообще дальше 10 см не работает ,чем начинен тем и пользуйся ,перевод косоватый ,и уверен если побьется тач или еще что ,то попробуй найди запцацки ,если они на каждый кит индивидуальные biggrin
Обратился сделай навител туда ,а как жпс есть ,а прожки то не поймёшь какие нужны ?/" НУ хоть что нибудь cry " Показал ему пальчиком на мусорное ведёрко ,так еще и обиделся -Это оригинал говорит ,ты просто не понимаешь
Или у второго N97 biggrin с двумя сим и тв ,говорю так сибе кит ,Ты ,что я в салоне за 5000 россии брал ,ни фига ты не понимаешь -это же нокиа маде by финланд , biggrin стирающейся краской на непонятной бумажке cry
Но как говорят каждому своё biggrin
Сообщение отредактировал titmih - Вторник, 20.11.2012, 23:26
flerkolenya
Начинающий

вот и ответ smile я купил тоже N97 и через полгода выкинул так-как немог найти ни батареи ни зарядного
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Телефон Nokia6233. Если заблокирован или находишся в меню всё работает без вопросов, но стоит выйти на главную( рабочий стол) раза три мигает экран и телефон вырубается. В чём может быть причина?
Sergey_
Начинающий

Nokia 2680 slide, сколько будет стоить сам шлейф?
Прикрепления: 9650864.jpg(60Kb)
xts-xts
Начинающий

Ребята не так часто бываю на форуме! 
Все Ваши проблемы решаются - быстро! 
Если что icq 144810557 или skype: xts-xts или e-mail: xts@tut.by  
или 8(029)7747595
С Уважением Александр! Мастерская на пл.Горького д.12 
Звоните или пишите! Отнесемся с пониманием!
artyomkin
Начинающий

сколько будет стоить плата на самсунг s5830i. походу утопленник. отдали даром.
olyaomel4uck
Начинающий

сколько стоит замена стекла на
HuaweiG330D
rmisha
Начинающий
Награды: 3

у меня к нашим пользователям вопрос сколько будет стоить тач и дисплей в сборе6 для айфон 5
lena18011987
Начинающий

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация!У меня телефон Xiaomi mi 3.Треснул экран в телефоне,но я его не роняла,сдала в мастерскую,экран поменяли,но перестала ловить сеть и мне сказали,что это моя вина,что повреждена микросхема в телефоне.И это ещё дополнительные деньги за ремонт.Так у меня возникает вопрос,может ли повредится микросхема из за треснувшего экрана.Повторюсь,что я его не роняла,а просто неудачно протерла экран.
лэндровер
Начинающий

smile он уже не занимается телефонами!!! пишите в другую ветку.
La972tn0
Начинающий

айфон 5s 32 гб . Проблема с материнской платой, смотрели в сервисе что на примостовой, сказал менять.(если кратко то на яблочке зависает , потом синий экран,и все заново.Можете мне чем-то помочь?
Сообщение отредактировал La972tn0 - Среда, 26.10.2016, 20:18
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: