Главное меню
Страница 3 из 11«123451011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (marishka)
как у тебя в мастерской могли принять телефон нокиа х3 не выдав квитанцию???

Беспердел какой-то! А как тогда "клиент" отдал без квитанции?!
Quote (marishka)
ему вернули РАЗОБРАННЫЙ телефон

В старые-добрые времена за такие дела... Короче, я в ахуе от таких клиентов и мастеров!
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Принесли nokia 6500s. Скорее всего нужно менять шлейф (те же симптомы встречал на samsung u600), но хочу посоветоваться на всякий случай:
1) на экране 2 немаленьких пятна бесцветных, при открытии слайдера края одного из пятен играют "радугой".
2) Не работают кнопки снять\положить трубку, на остальные телефон отзывается.
3) Не выключается подсветка верхник кнопок.
Если шлейф - сколько будет стоить и где купить?

Ещё лежит nokia 2323. День пролежал на солнце в машине, после ввода пин-кода гаснет (не вытягивает батарея). На другой батарее работает. с 2323 батарею вставляю в 6630 - работает. В чём проблема может быть?
7643326
Начинающий
Награды: 0

у меня после прошивки телефона перестал работать микрофон. что делать? заранее спасибо
lyiza
Начинающий

Помогите, уронила телефон Vеоn с высоты, разбился экран и отлетела клавиатура, где в Мозыре можно отремонтировать, СРОЧНО.
Rainman
Редакция

lyiza, дешевле новый купить.
lyiza
Начинающий

Вы так думаете, он сегодня стоит довольно дорого, но он работает хорошо, только ничего не видно.
HMR
Редколлегия

Есть iPhone4, оригинал. Был куплен в Москве с рук без зарядки и всего остального за символическую плату)))
Работал до того момента пока не разрядился... Пытался заряжать через оригинальное зарядное - результата ноль. В итоге: не включается и не заряжается.
Сможет ли кто то сдесь мне помочь?
Rainman
Редакция

Quote (HMR)
Сможет ли кто то сдесь мне помочь?

Продаются такие зарядные "лягушечки". Они заряжают батарею отдельно от телефона, накинув на неё контакты. Попробуй такой вариант.
HMR
Редколлегия

Все дело в том, что батарея то внутри))) А iPhone хиторой конструкции...
qwertyn
Начинающий

утопил Samsung U600 в пиве и он не влючаеться!в ремонт не взяли из-за того что он был в воде!водскажите что не работает и где можно купить
zevs155
Начинающий
Награды: 1

Samsung D880 сначала при открытии стал гаснуть экран ( после через раз отвечать стали клавиши на верхней панели. Всю переписку прочел, но что это может быть? Межконтактный шлейф? Сколько будет ремонт стоить?
Rainman
Редакция

zevs155, в начале лета с работой стоило 80 тысяч на пл.Гоького у Саши в мастерской (возле Бани№1)
adam
Редакция
Награды: 18

Кто поможет с "механическим" ремонтом ноутбука? Треснута крышка дисплея возле петель и уже на них не держится + замена розетки сетевого кабеля.
adam
Редакция
Награды: 18

Кто поможет с "механическим" ремонтом ноутбука? Треснута крышка дисплея возле петель и уже на них не держится + замена розетки сетевого кабеля.
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (adam)
+ замена розетки сетевого кабеля.

Это можно, а остальное - пока не увижу - даже представить не могу...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: