Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Китайские мобильники
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (RandomiZzz)
удаляйте тему! понесло уже у кого что ...

Ты спрашивал: "Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?" Объясняю доходчивей: бери немецкий или финский Nokia! Или же SE... Это качественные, надежные и РЕМОНТОПРИГОДНЫЕ аппараты. А разницу между стоимостью недорогой мобилы и iPhone потрать с УМОМ!

Добавлено (13.03.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (RandomiZzz)
интересно а я могу удалить эту тему? я же его создал

Очень даже интересная тема... RandomiZzz, ты не спеши, скоро начнут отписываться. Может, кто-нибудь дельное что подскажет - не то, что я!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Может, кто-нибудь дельное что подскажет - не то, что я!

Ты как пить и курить перестал, так дельные мысли пропали biggrin
volvo

Quote (Muxa)
Ты как пить и курить перестал, так дельные мысли пропали
Nemiroff
Читатели
Награды: 7

Китайские мобильники могут попасть хорошие,что будеш ходить с ним сколько влезет,а могут попасть такие,что неделю походиш с ним а он уже накрыется wink
di3el
Читатели
Награды: 0

если по теме то я бы не рекомендовал экономить пару десятков баксей и покупать крпии телефонов тк как писали выше ограниченый функционал, дебильный перевод, отсутствие сервиса, и многое другое.

а про плст райнамана отвечу я пользую комуникатор HTC [на нем сейчас и лажу по форуму] фукционал следующий : самое главное это полная совместимость и синхронизация с оутлуком [контакты, заметки, планировщик дел] , чтение книг , ГПС навигатор, ICQ, электронная почта, ексель, ворд, и все в кармане. Пусть не так удобно как на компе, но всгда под рукой и очень помогает в работе.

Rainman
Редакция

di3el, если действительно помогает в работе, то я только рад за это. Но таких пользователей, как ты, единицы. Большинство же "смотрофоны" покупает вовсе как помощника в работе, а "погуляться"...

Добавлено (18.06.2009, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (di3el)
я бы не рекомендовал экономить пару десятков баксей и покупать крпии телефонов тк как писали выше ограниченый функционал, дебильный перевод, отсутствие сервиса, и многое другое.

Я тоже придерживаюсь такой точки зрения.
di3el
Читатели

Quote (Rainman)
Большинство же "смотрофоны" покупает вовсе как помощника в работе, а "погуляться"...

женщина как дорогой телефон выбирают по количеству фунций а пользуются только одной happy

adam
Редакция
Награды: 18

Стоит ли брать китайский нокиамА968?
Прикрепления: 9067928.jpg(40Kb)
RandomiZzz

Нет. Брать такой ни в коем случае не стоит! Лучше возьми пусть даже Б/У, но соню эриксон. За один перевод меню хочется грохнуть китайский двухсимник об землю. И я уже пересмотрел 5-6 аппаратов. У всех одно и тоже - дибильнейшее меню.. наихудший плеер и сенсорный экран нажимается ухом когда разговариваешь..
adam
Редакция
Награды: 18

Внешне качечтвенно сделан. и куча новых функций... но брать не буду. Неремонтабелен.
udav
Начинающий

cool пацаны далой маде ин чайна в утиль это говорю как мелкий мастер по ремонту тлф. со мною согласно 99% нормальных людей
Rainman
Редакция

udav, а в чём проблема? Неремонтопригодны, или ломаются практически каждый? Не думаю, что из 1000 фонов на ремонт приносят китайских более 20%.
Baalth
Начинающий

Rainman Тут ты немного не прав. Если изобрели смартфоны и коммуникаторы, значит это кому-нить нужно. Пример банален: я веду свой блог на тутбае, занимаюсь руссификацией программ для смартфонов (имея с этого копейку), ко мне поступил заказ а начальник, зараза такая, именно меня решил отправить в командировку в Мухосранск на неделю, решать проблемы по работе. Интернетом там и не пахнет, а из всех благ цивилизации только базовые станции "яйца" и "мистера подключателя". Что делать? Тут то и понадобится смарт. Согласен, не все функции их поддерживает оператор (например, видеосвязь), но это и не нужно. Главное, инет всегда под рукой. Что же касается китайских "айфонов" и "нокл", то я не считаю их за телефоны. Ну телевизор, ну большой сенсорный дисплей, ну две симки. Ещё забыли добавить стиральную машину и холодильник... biggrin зачем это всё? Есть проверенный временем функционал и не нужно изобретать велосипед. Отдельный разговор, как ведет себя сенсор на морозе. пользовался, знаю. sad И зачем это нужно? Нервы тратить? Лучше переплатить сотню зеленых и взять нормальный европейский телефон!
Rainman
Редакция

Quote (Baalth)
Rainman Тут ты немного не прав.

Baalth, ты не внимателен... Про это я писал так:
Quote (Rainman)
если действительно помогает в работе, то я только рад за это. Но таких пользователей, как ты, единицы.
(http://glaza.info/forum/35-66-7689-16-1245341671)
sharper
Редколлегия
Награды: 2

поговаривают, что готовится указ и серенькие телефончики будут вырубать скоро.......
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: