Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Китайские мобильники
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (sharper)
поговаривают, что готовится указ и серенькие телефончики будут вырубать скоро.......

Кума рассказывала, что в Турции "серым" телефонам каюк уже давно. Любую ввозимую трубу ты должен зарегистрировать. Только тогда сможешь ей воспользоваться. Технически это сделать проще пареной репы... У нас тоже такое будет, когда министры договорятся, чей (сссуко!!!) сынок будет заведовать поставками с/телефонов в РБ.
Dimon4ekk
Начинающий
Награды: 1

Указ про серенькие телефоны уже всплывал, а толку мало от этого, никто не пойдет покупать тот же Самсунг Duos за бешеные деньги когда можно взять такой же тел за малые деньги, а уже разницу(а она иногда значительна) можно потратить на какой либо другой девайс для этого телефона!!!
А что касается китайских телефонов, то да как пользовательские гаджеты они хороши, при просмотре и чтении книг, просмотра видео, огромный экран, хорошая читаемость, две сим, и две активные и хорошо справляются, не конфликтуют, и поочередности в работе нет!!! А при выборе таких телефонов можно выделить пару моделей Iphone K930,i9,v800,Sony Ericsson С5000, Nokia(nokla) Donod D805!!
Сам юзал каждый из них, больше всего понравились, D805,v800,i9, хорошо ловят сеть, калибровку сенсора правда не похвалил бы(точность в навигации экрана отсувствует, отсувствует иногда быстрота отклика,), иногда без стилуса не обойтись, но работать можно это мелочи, что касается перевода, то незамечал, таких весомых, и юмористических погрешностей в переводе ленга, работа карты паменти идеальная, четко поддерживает 4 г. не тормозит, четко воспроизводит, быстро реагирует!!!
Ну а что касается поломок, то увы к этому китайцы слабые, нескольких месяцев пользования, у телефонов появляются симптомы, но не у всех, а что касается реальных поломок, то у каждого разные, у Iphone обычно слетает плата контроля навигационной кнопкой, также экран входит в ступор, и горит белым цветом и никаких признаков жизни, но это опять же не у всех!!!!!
А что касается прошивок, то они есть но не на сайтах и скачать их бесплатно нету возможности, только платно, как прошивка, как драйвера, так и прошивальщик, ну и конечно не стандартным шнурком!!!!
Плюсы есть у этих телефонов, но и минусов тоже не мало, но характерная и отличительная черта это конечно две сим))
Если нужны характеристики по этим телефонам или советы по определенной модели, то пишите!!!
osl2003
Начинающий
Награды: 0

что касается китайских телефонов, то раньше телефоны были ужасные (перевод, качество корпуса, сборки и т.д.) да и как говорится есть разные "китайские" телефоны: есть сделанные в подвале москвы, одессе и т.д., а есть реально в китае и направленые для рынка западных стран. первые в свою очередь имеют надписи знаменитых брендов, таких как Nokia, SE... но это левый китай неизвестно чьей сборки, потому как покупая телефоны напрямую из китая я могу видеть и убежден что там таких марок не делают и маркировку Nokia ни на одном нормальном китайте не найти, там маркировки к примеру V200, E71, S80 и т.д. своими китайскими телефонами я доволен и пользуюсь не первый месяц. лично мой телефон уже успел упасть со второго этажа на бетонную плиту, разлетелся на части: батарея в одну, крышка в другую, сам телефон в третью. слез с крыши собрал все работает от удара осталась царапина на корпусе... все работает без проблем.

Добавлено (12.03.2010, 12:06)
---------------------------------------------
да и еще забыл на нормальные китайские телефоны в китае дают гарантию, которой можно воспользоватся. на телефоны с моркировкой "Nokia" и т.д. есть гарантийник как правило Минского сервисного центра от которого бесплатного ремонта не добится... это проверено не раз. да они примут на ремонт, втечении 7 дней напишут заключение, что это не гарантийный случай (вода, царапины, неправильная эксплуатация). да и реально какого ремонта вы ждете за 3 доллара, которые продавцы отдают за эти гарантийники. так что покупая телефон с такой гарантией следует задуматся...

Cruel
Редакция
Награды: 2

Ну у меня китайский андроид Huawei 8230. Не плохой телефон. Вот говорят немецкое качество немецкое а вот стену снесли, а китайская до сих пор стоит. :)))
werd
Начинающий

Китайские мобильники уже давно выпускаются с хорошим качеством.Если выпущены на нормальной фабрике и не забракованы изначально.Такие тоже на рынок попадают по очень дешевой цене.Лучше покупать в солидных интернет магазинах Китая или Гонгконга самому.Тогда качество, практически, обеспечено и есть возможность возврата денег или обмена товара.но это очень редко.

Русификация китайских мобильников
mobile-from-china.ru

terrakmk
Читатели

Интересно никто не покупал таких телефонов с 3-я или 4-я СИМ картами
http://www.moretels.com/Supply-3-or-4-sim-phones_c22
sanux
Редакция
Награды: 1

ого, лайф, мтс, велком вместе!
MAKCIMILIAN2012
Начинающий

купил китайский телефон и через год он сламался...
Rodion2012
Начинающий

все китайцы ломаются.... biggrin biggrin biggrin angry angry angry
jp08

к сожалению у нас люди не видят разницы между подделками и китайской техникой, запомните "дешевых и хороших" вещей не бывает, могут быть только "недорогие и нормальные", на заводском китайском телефоне никогда небудет надписи нокия или самсунг, как тут ктото правильно сказал эти подделки делают в России,мне приводилось разбирать такие когда у знакомых накрывались через неделю, так там стоит начинка которая была в заводских китайских 4-5 лет назад, (я уже сам 5 лет пользуюсь оригинальными китайцами, беру сам провереных источниках, кстати наверняка многие не знают что подделки есть даже на заводских китайцев, внешне тотже, а внутри бяка) причем у подделок нету даже элементарной экранизации на плате для защиты от излучения! реальная стоимость этих подделок около 5-20$, сейчас появилось куча в Мозыре "самсунгов", вроде смарты но с процессорами 2-3 летней давности
К слову о поломках, ломается любая техника, не зря её называют сложно бытовой, там влияет огромное количество факторов, разница лиш в том что если сломался LG то человекпросто растроится, если китаец (как правило это дешовая подделка за деньги нормального) то человек засрет все форумы
это реальность и отворачиваться от неё нельзя

еще один из факторов покупки подделок это то что людям неважно какой телефон внутри, главное что сосед будет видеть что такойже в магазине за 700$ лежит...
monax237
Начинающий

ребята, нужен кому-нибудь китайский iphone 5 ?

Добавлено (14.07.2013, 20:10)
---------------------------------------------
sanux, нужен китайский iphone 5?

monte1
Начинающий

Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
к сожалению у нас люди не видят разницы между подделками и китайской техникой
думал я один вижу полную картину, ан нет, здравомыслящие люди еще остались:)
я сам уже лет 5-6 китайцами пользуюсь, пускай балаболы и смотрят коса но мой китаец, зато я знаю что у меня он тянет все что должен тянуть смартфон, а они пускай ипуться со своими самсунгами в кредит да еще и с худшей начинкой, а ломается любая техника, как ховориться: "довольный покупатель раскажет своим 3-5 друзьям о том какое хорошое устройство, а недовольный подымет срач на весь мир"
Велосипед

Цитата (monte1)
думал я один вижу полную картину, ан нет, здравомыслящие люди еще остались:) я сам уже лет 5-6 китайцами пользуюсь, пускай балаболы и смотрят коса но мой китаец, зато я знаю что у меня он тянет все что должен тянуть смартфон, а они пускай ипуться со своими самсунгами в кредит да еще и с худшей начинкой, а ломается любая техника, как ховориться: "довольный покупатель раскажет своим 3-5 друзьям о том какое хорошое устройство, а недовольный подымет срач на весь мир"

Китайцы сейчас весьма не плохо делают.
wladek813
Начинающий

Выйграй айфон в конкурсе
http://iphone5.shopogoliq.ru/friend/3746987099:11448732
максим65
Начинающий

лучше оригинал с китаем не стоит связываться
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: