Главное меню
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
Chuvak

Quote (tolya)
Добре, хоть трава наросла, да щавель...

да ящэ трохи лапшички по СМИ подкидывают biggrin
Сообщение отредактировал Chuvak - Понедельник, 16.05.2011, 23:09
tolya
Читатели
Награды: 7
Статус: Offline

Quote (glazki)
Что будет с долларами?

Все будет хорошо. А вот белрубль доживает свои дни. И только Президент, встав у руля минэкономики и Нацбанка, твердой рукой может спасти ситуацию.
Chuvak

Quote (tolya)
Президент, встав у руля минэкономики и Нацбанка, твердой рукой может спасти ситуацию.

молимся за батьку товарищи! на него вся надежда!!! pray
lara
Начинающий
Награды: 0

Добрый день тем, для кого он добрый и здоровья и терпения всем остальным. Хотела поинтересоваться у знающих людей, что дальше будет с этим беспределом wacko wacko wacko . Что вообще дальше делать и как жить???

AMAZONKA, или теперь Вас лучше величать Провидица (т.к. все прогнозы насчет курса в 8 000 сбылись, хотя никто в это не верил), очень хотелось бы узнать очередное пророчество, что бы хоть приблизительно знать к чему готовиться.

Хочется знать ещё немного побарахтаемся или откос под который мы катимся слишком крут?!

sharper
Редколлегия
Награды: 2

пора вводить новый рубль
tolya
Читатели

Quote (sharper)
пора вводить новый рубль
А вот Владимир Владимирович в Минск едет... А вот и введут... Вместе со всем сопутствующим российским "добром"
Chuvak

засеивать дачные участки сельхозпродуктами.заводить свиней и кур.возвращаться в прошлое откуда пришли! biggrin
tolya
Читатели

Quote (Chuvak)
возвращаться в прошлое откуда пришли!

Именно! К сохе! К плетению лаптей и бычьим пузырям вместо стекол! И щеки бураком(свеклой), это теперь косметика такая будет. А на зиму-в дворцы ледовые. Тела тепло выделят, тем и согреется люд честный. И-их!, как много завязей на яблонях в этом году! Этанол по осени (если будет электроэнергия в стране) столько вкусного вина выпустит...
Chuvak

Прикрепления: 5287612.jpg(23Kb)
tok73
Редакция
Награды: 10

Уважаемая lara, не паникуйте и не делайте лишних движений - нашего фашиста в очередной раз пытаются поставить на место - изменить здесь ничего нельзя, а паниковать глупо...
Остаётся наблюдать за этим цирком - (и не забудем сказать спасибо голосовавшим за 500$ зарплаты)
Chuvak

ЦИТАТА ДНЯ:

“Я специально неделю был в сельскохозяйственных организациях, смотрел, что же там происходит, - сказал президент. - Никакой катастрофы нет, хозяйства работают устойчиво, нормально, а вот что сейчас происходит на валютном и потребительском рынке в целом по стране, я хотел бы от Вас услышать. Только объективно. Все что происходит. Если надо, чтобы я сейчас бросил все дела и подключился к этому вопросу – хорошо. Давайте я буду заниматься. Если пока ситуация управляемая и Вы видите перспективы, тогда не будем горячиться, будем спокойно в этом направлении действовать”.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
Только объективно. Все что происходит. Если надо, чтобы я сейчас бросил все дела и подключился к этому вопросу – хорошо. Давайте я буду заниматься.

Лучше долой из страны, уже назанимался!!!
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 17.05.2011, 22:50
Chuvak

авось само как-нибудь образуется
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (AMAZONKA)
Хотите верте,хотите нет,но 1$ будет стоить 8000 в ближайшее время!

Quote (Muxa)
ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД!!!!!

Извини. был неправ)))
sanux
Редакция
Награды: 1

да и AMAZONKA промахнулась, он стоит 8500!!! surprised
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: