Главное меню
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
leray

Quote (tolya)
А Вы все верите в Чудо?

мне выдали. а по договору должны выплатить пеню
Сообщение отредактировал leray - Пятница, 20.05.2011, 01:20
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (lara)
Хотите верьте, хотите нет но в НБ едут машины с новыми фантиками

Тогда и их "курс" нужно будет учитывать с огромным запасом, ведь наш народ работать хотябы руками научится очень не скоро, а головой - и подавно! Поэтому даже 6 млрд. баксов кредита ни как не спасут ситуацию.
tolya
Читатели
Награды: 7

Quote (leray)
мне выдали. а по договору должна выплатить пеню
Значит все остальные случаи, произошедшие НЕ с Вами-неправда. И я паникер, перепугался сам, и ввожу людей в заблуждение. Аминь.
Помните! В Гомельской области никто не любит Празидента так, как люблю его я.
lara
Начинающий
Награды: 0

Все которые НЕ ПАНИКЁРЫ посмотрите на сегодняшние очереди в банкоматах и ужаснитесь! По моему все предельно ясно!!!!
tolya
Читатели

Quote (lara)
По моему все предельно ясно!!!!

У Чэсных до сих пор все хорошо...
leray

Quote (tolya)
Значит все остальные случаи, произошедшие НЕ с Вами-неправда

tolya, всегда предпочитаю говорить то, что знаю.

tolya
Читатели

Quote (leray)
tolya, всегда предпочитаю говорить то, что знаю.

То, что знаю, о том, чего не всегда понимаю. Не принимайте за выпад какой-то с моей стороны. Только вернулся домой, отстояв две часовых очереди у банкомата. Предыстория такова:нужно расчитаться было с парнями за оказанные строительные услуги, а инвалюту по понятным причинам менять не стал. Решил воспользоваться белрублями с семейной карточки. Объехал ВСЕ банкоматы в г.Калинковичи, в большинстве просто нет денег, а в остальных-очередища. Отстоял одну очереди, и передо мной денюжка закончилась. Во второй очереди меня ждал успех.
Люди выбирают с карт все. Люди выражают свое возмущение. Люди хотят есть. Если у Вас все в порядке с деньгой и икрой, то Вы просто молодчага. Ситуация в стране не вызывает у Вас тревоги и полностью Вас устраивает-отлично. Представляю Вас себе этакой невозмутимой Каменной Леди:) Что ж, Счастья Вам!
Но Ваше финансовое положение и жизненная позиция не есть положение и позиция всего народонаселения этой несчастной страны. Сходите, пообщайтесь с народом в очередях. Прогуляйтесь в выходные на рынок. А потом и поговорим.
leray

Quote (tolya)
Сходите, пообщайтесь с народом в очередях. Прогуляйтесь в выходные на рынок.

что нового для себя я могу открыть? как нам трудно живется, какой плохой у нас лидер... и т.д. так что мне пойти и сброситься с 16-ого этажа? возможно теперь молоко и сметану я буду покупать не "савушкин продукт", а "радуга вкуса". и не пойду в четвертую комнату покупать телевизор. просто буду жить скромнее. буду вещи ребенку покупать в секонде. ну что изменится от того, что я буду кричать, что мне тяжело живется. кто мне поможет? может быть Вы? я знаю, что меня никто никогда не пожалеет и не поможет (кроме родителей, конечно), поэтому и не позволяю себе распускать сопли и ныть.
Не принимайте за выпад какой-то с моей стороны. whistling
tolya
Читатели

Quote (leray)
ну что изменится от того, что я буду кричать, что мне тяжело живется.

Извините, не знал (да и не мог знать), что проговаривание мантры "Я живу в сильной и процветающей стране, у меня все более, чем хорошо, и будет еще лучше, т.к. Вождь у страны правильный" дает терапевтический эффект.
Quote (leray)
кто мне поможет? может быть Вы?

Не зарекаюсь. Жизнь иногда такие сюжеты рисует, что аж страшно становится.
tolya
Читатели

Quote (Rainman)
Поэтому даже 6 млрд. баксов кредита ни как не спасут ситуацию.

Зато позволят кое-кому еще какое-то время поправить.
volvo

Quote (lara)
Все которые НЕ ПАНИКЁРЫ посмотрите на сегодняшние очереди в банкоматах и ужаснитесь! По моему все предельно ясно!!!!
конечно ясно,наступают сроки выплаты зарплат,вот люди и снимают свои денежки

Quote (tolya)
Сходите, пообщайтесь с народом в очередях.

нард получил то что выбирал - СТАБИЛЬНОСТЬ валюты.
Quote (tolya)
Люди выражают свое возмущение
где это виданно?сидят здесь на форумах и стучат по клаве?

Quote (tolya)
Люди хотят есть.
еще ни один голодный не обосрался

Quote (tolya)
Если у Вас все в порядке с деньгой и икрой, то Вы просто молодчага. Ситуация в стране не вызывает у Вас тревоги и полностью Вас устраивает-отлично. Представляю Вас себе этакой невозмутимой Каменной Леди:) Что ж, Счастья Вам!

ваши новогодние поздравления запоздали
tolya
Читатели

Quote (volvo)
ваши новогодние поздравления запоздали
да я о другом, Леди поймет.
tolya
Читатели

Quote (volvo)
где это виданно?сидят здесь на форумах и стучат по клаве?

Читайте выше:в очередях.
Chuvak

Quote (leray)
что нового для себя я могу открыть? как нам трудно живется, какой плохой у нас лидер... и т.д. так что мне пойти и сброситься с 16-ого этажа?

если так рассуждать,то и не стоить рождаться,расти,учиться,создавать семью,благоустраивать свою жизнь!СРАЗУ АБОРТ! и ничего нового для себя!а если случилось рождение то тогда с 16-го этажа!Сама жизнь и есть противостояние в борьбе человека и окружающего мира (если нет гармонии с этим миром).Пассив к жизненным обстоятельствам -основная черта белорусов! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!!
lara
Начинающий
Награды: 0

Что происходит абсолютно не понятно!!!! Сегодня утром знакомый купил доллару у продавцов денег на рынке по 5500 (а продавци денег как известно благотворительностью не занимаются), к обеду продавцы денег уже вообще ничего не продавали и не покупали!!!! Абсолютно не понятно,что происходит. Либо "дно" уже близко и мы там окажемся через пару дней, а сейчас нам просто дают вдохнуть воздух перед смертью, либо ситуация действительно "пытается" стабилизироваться (во что уже абсолютно не верится). Вобщем полное bangin bangin bangin bangin bangin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: