Главное меню
Страница 20 из 21«1218192021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Вот мне интересно, долго еще терпеть?
Chuvak

потом ещё и кольку king потерпеть чуть-чуть
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Chuvak)
потом ещё и кольку king потерпеть чуть-чуть

biggrin не думаю что придется, я считаю что и ЕМУ уже недолго осталось
Chuvak

с нашим терпеливым народом всё возможно! biggrin
Chuvak

adam
Редакция
Награды: 18

Не исключена и ревальвация прозвучало в медиа.
zerc
Редакция
Награды: 1

adam, револьвация если и будет, то на нее уйдут % так 20-30 золотовалютных резервов, я в нее ни грамма не верю, это он пенсионерам пусть втирает что револьвация и кризиса нет, и стыдно ему, сам довел страну до ручки и еще на россию пыхтит, меньше нужно было перед другом Уго выеживаться, неять дешевую за океаном нашел, что ж он сейчас ее не тягает, Одесса-Броды_мозырь вчера, с долею вероятность 90 % закончил транзит на ближайшие 2-3 года, а завод как был в ж о п е, так там и сидит, а все из-за длинного языка. Говорят, когда губами шевелишь больше чем мозгами, то волосы на голлове выпадают.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
меньше нужно было перед другом Уго выеживаться, неять дешевую за океаном нашел,

zerc, так было нужно. И дело вовсе не в "дешевизне" (она получалась дороже). Поэтому не "кипятись". Время всё расставит по местам...
zerc
Редакция

Rainman, я вроде не кипячусь, фот еще вопрос, кто-то хвастался президентским фондом, куда он делся? И то что "она" получалась практически в1.5 раза дороже это тоже я догадывался, а время уже по-тиху расставляет по местам, вот ызчть например "молитвы" нацбанка к мвф, даже если и с вероятностью 0.01% этот кредит власть получит, то страну ждет еще девальвация(девальвец), и не меньшая чем за 2009-11 года вместе взятые. smile
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
кто-то хвастался президентским фондом, куда он делся?

Я чужие деньги не считаю, поэтому не могу знать.
Quote (zerc)
то страну ждет еще девальвация(девальвец), и не меньшая чем за 2009-11 года вместе взятые.

Это - мелочи жизни. Главное - не допустить девальвации человеческого разума, самосознания и положительных качеств. Я этого боюсь. Ведь в этом мире ещё моим детям жить...
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Quote (Rainman)
Это - мелочи жизни. Главное - не допустить девальвации человеческого разума, самосознания и положительных качеств. Я этого боюсь. Ведь в этом мире ещё моим детям жить...

Поздно,уже произошла.
Quote (glazki)
Что будет с долларами?

С долларами ничего не будет а вот с бел. рублём что будет!Доллар по отношению к другим валютам да же "не дрогнул!" что не скажешь про "зайчика".Между прочим к зайчику нынешний типа рубль подешевел почти в 100 раз!
Chuvak

я всё время удивляюсь когда кассирши проверяют бел.рубли на подделку!неужели их ещё кто-то подделывает? расходов на подделку больше чем сами деньги! biggrin
sanux
Редакция

Chuvak, в точку biggrin
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

когда я говорила,что доллар будет по курсу около 8000,все не верили и говорили что это бред...а сейчас кто скажет,что это не реально...еще и не такое ожидает впереди biggrin К счастью,я уже далеко от белорусского рубля biggrin
Господа,смотрите всегда на несколько шагов вперед!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (AMAZONKA)
когда я говорила,что доллар будет по курсу около 8000,все не верили и говорили что это бред..

прошу прощения)))
Quote (AMAZONKA)
Господа,смотрите всегда на несколько шагов вперед!

А ты случаем не Надежда Ермакова?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: