Главное меню
Страница 5 из 21«12345672021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

А что вы думали?! Это всё было заранее видно(только тем,кто смотрит в нужную сторону)!Мы вот только ждали минимальный курс и вовремя "затарились" валютой cool Так что сейчас не озадачены такой проблемой.Люди следите не только за белорусскими новостями,но и по-чаще другие экономические новости,сопоставляйте факты,прикидывайте,чем это аукнится для нашей страны и т.д.Тогда Вы не будите застигнуты врасплох.
А это.....всего лишь начало! biggrin Выживают сильнейшие и инициативные люди.(в таких услових,в которых наша страна окажеться совсем скоро!)
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (AMAZONKA)
А это.....всего лишь начало!

А пессимистка...
Quote (AMAZONKA)
Это всё было заранее видно(только тем,кто смотрит в нужную сторону)!

и шо ж вы не подсказали нам неумным в какую сторону смотреть)))))
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

слава Богу.что вклады в долларах пока выдают cool
akropolis
Редакция
Награды: 9

В середине апреля ожидается курс в банках 3700 минимальный с дальнейшим ростом до 4100 на конец апреля.
CocoShanel
Редакция

мне интересно,откуда такие данные??
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (akropolis)
В середине апреля ожидается курс в банках 3700 минимальный с дальнейшим ростом до 4100 на конец апреля.

Мои поставщики-импортеры уже больше недели считаю доллар по 3600-3800.
CocoShanel
Редакция

я в шоке....

беларусбанк курсы-КУРСЫ ВАЛЮТ на сайте 3105

нацбанк-3045

ОТКУДА могут быть такие цифры???люди некоторые наживиться решили!!!

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
мой друг из банка сказал что им просто нацбанк не продает валюту, поэтому и они не продают. А так валюты для других целей у них навалом

Валюты в стране валом, иначе она бы не торговалась банками на бирже по 3030-3040.
Quote (AMAZONKA)
А что вы думали?! Это всё было заранее видно(только тем,кто смотрит в нужную сторону)!Мы вот только ждали минимальный курс и вовремя "затарились" валютой

100 баксов купили? Повезло... И что Вы теперь купите за эти типа "деньги"? Один плюс - успокоили самих себя.
Quote (CocoShanel)
мне интересно,откуда такие данные??

CocoShanel, с дурной головы.
Quote (Muxa)
Мои поставщики-импортеры уже больше недели считаю доллар по 3600-3800.

Это за наличку или по безналу?
Rainman
Редакция

Quote (CocoShanel)
беларусбанк курсы-КУРСЫ ВАЛЮТ на сайте 3105 нацбанк-3045 ОТКУДА могут быть такие цифры???люди некоторые наживиться решили!!!

Я не исключаю, что специально для "страждущих" госбанк вдруг выбросит баксы допустим по 3800. Не будут брать, так снизят постепенно до 3400, чтобы в конце концов вернуться к реальным цифрам, "поимев" при этом многих "голодных"... А некоторые последнее время так и делают. biggrin Как говорится, кому война, а кому и мать родна! biggrin
CocoShanel
Редакция

я уверена,что через некоторое время,курс станет на свои места!!!а по сути,если смотреть по официальным источникам,он особо и не изменился!!зато экономика поднимается за счет *скупщиков* валюты biggrin
Rainman
Редакция

Quote (CocoShanel)
я уверена,что через некоторое время,курс станет на свои места!!!а по сути,если смотреть по официальным источникам,он особо и не изменился!!

Курс Нацбанка точно не изменится (плюс/минус незначительно). Просто люди путают нехватку наличной валюты и инфляцию. Это совершенно разные понятия.
А если учесть, что по соотношению цена/качество/сервис белорусским товарам не каждый "даст рады", то те, кто сегодя "затарился" баксами, в итоге только потеряют. Лично я влаживаю наши деньги...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (CocoShanel)
беларусбанк курсы-КУРСЫ ВАЛЮТ на сайте 3105 нацбанк-3045 ОТКУДА могут быть такие цифры???люди некоторые наживиться решили!!!

А попробуй купить эти самые доллары в банке. Сначала, недели 2 назад, знакомые в банке отложили для меня, а сейчас, около недели, даже они помочь не могут. Я в минске на вокзале все обменники обошел в 6 утра и нашел только в одном, о котором не все знают, и то почти последние забрал.
Quote (Rainman)
Это за наличку или по безналу?

И так и так. Только одна ответственная фирма, мой главный поставщик, по безналу считает по 3700, а за налик по 3150, но с наликом надо мутить схемы, а это незаконно, только если себе покупаешь)))
Quote (CocoShanel)
я уверена,что через некоторое время,курс станет на свои места!!!

По какому интересно поводу? Последние лет семь у нашей страны отризательное сальдо во внешней торговле. В январе-феврале этого года минус девятьсот с чем-то миллионов.
Поставщик кастрола жалуется, что крупную сумму в валюте можно купить на какой-то там бирже не меньше чем по 3600 за доллар.
CocoShanel
Редакция

не буду здесь разглагольствовать!!но пару лет назад была уже такая тема!!время покажет!
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
А попробуй купить эти самые доллары в банке.

Перед выходными приятель и сестра жены спокойно покупали небольшие суммы в банкоматах Беларусбанка по 3100. При мне в околообеденное время в банке на "Жемчужине" девушка тоже совершенно безболезненно забрала 1000 баксов. В банке при этом было посетителей (не считая меня) было 3 человека. Остальные видимо уже "наелись"... Muxa, давай мне свои деньги, у меня лучше получится!
Quote (Muxa)
Поставщик кастрола жалуется, что крупную сумму в валюте можно купить на какой-то там бирже не меньше чем по 3600 за доллар.

Наверное чтобы "уболтать" тебя на 3500, а потом, потирая руки и дико улыбаясь", подсчитать сверх прибыль. Видимо к количеству твоих закупок они относятся совсем несерьёзно. Даже те организации, для которых тонны масла в месяц - это лишь пыль, не считают 1 у.е. свыше 3340 даже для самых "хлипких" партнёров.
Rainman
Редакция

Как всем известно, Лукашенко не пусткают в США и другие страны... А куда ему девать те его миллиарды баксов, которые не может найти ни одна спецслужба врагов, потому что он носит их в своих карманах? Вот он и вышел на многолюдную улицу в очках и парике да шепнул на ушко прохожему, что баксы подорожают... Тут придурков и понесло... Самое время выгодно "скинуть" эти миллиарды! biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск: