Главное меню
Страница 6 из 21«12456782021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
akropolis
Редакция
Награды: 9
Статус: Offline

Прокопович с Лукой один раз уже перед новым годом народ кинул, это будет второй раз. Курс доллара у валютчиков: покупка 3300 рубликов, продажа 3500 рублей. И куда народ понесет свои доллары. Реальное отражение положение в экономике.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (Rainman)
Quote (AMAZONKA)А что вы думали?! Это всё было заранее видно(только тем,кто смотрит в нужную сторону)!Мы вот только ждали минимальный курс и вовремя "затарились" валютой 100 баксов купили? Повезло... И что Вы теперь купите за эти типа "деньги"? Один плюс - успокоили самих себя.

Свои финансовые накопления я не собираюсь афишировать!Одно скажу-если покупать,то покупать!

Добавлено (05.04.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
А пессимистка...

Неа ... ОПТИМИСТКА! biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Наверное чтобы "уболтать" тебя на 3500, а потом, потирая руки и дико улыбаясь", подсчитать сверх прибыль. Видимо к количеству твоих закупок они относятся совсем несерьёзно. Даже те организации, для которых тонны масла в месяц - это лишь пыль, не считают 1 у.е. свыше 3340 даже для самых "хлипких" партнёров.

Очень смешно читать как ты пытаешься казаться знатоком в темах, в которых нихера не смыслишь))) Удачи тебе в этом нелегком деле))
И еще, если ты со "своим огромным опытом, знанием и блатом" сможешь продать мне такой же кастрол как я покупаю, по тем же ценам в долларах, но по курсу 3500, то я и еще много-много людей, я их лично приведу, будем постоянно у тебя покупать. Сможешь обогатиться.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Muxa, давай мне свои деньги, у меня лучше получится!

Помнится коллега как ты пел на работе мол кому доллары надо, а все молчали...
А когда через пару дней я поинтересовался как можно купить, то ты неожиданно
спрыгивать начал, мол не мои и еще там кое-что.... Взрослый человек...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Очень смешно читать как ты пытаешься казаться знатоком в темах, в которых нихера не смыслишь)

А "знаток" я или нет, правильным ли курсом ведёт Лукашенко страну, как спасти АЭС в Японии, ты решать будешь? Не смеши людей...
Quote (Muxa)
И еще, если ты со "своим огромным опытом, знанием и блатом" сможешь продать мне такой же кастрол как я покупаю, по тем же ценам в долларах, но по курсу 3500, то я и еще много-много людей, я их лично приведу, будем постоянно у тебя покупать. Сможешь обогатиться.

Слишком сложно изъясняешься... Давай деньги и скажи за сколько берёшь - будет тебе дешевле. Я уже говорил, что у меня получится лучше... Почему? Да потому что "обогатиться" - не есть моя цель.
Quote (Muxa)
Помнится коллега как ты пел на работе мол кому доллары надо, а все молчали... А когда через пару дней я поинтересовался как можно купить, то ты неожиданно спрыгивать начал, мол не мои и еще там кое-что.... Взрослый человек...

Может кто-то и молчал... А кто хотел, тот называл конкретную сумму и тот курс, который его устроит. И никого не ипало, мои это деньги или нет. Как говорится, кто смел - тот съел! А на счёт "спрыгивал", так таким "хитрожопым" (не буду показывать пальцем), которые желают по 3100 в 2 часа ночи, могу лишь сказать становиться в очередь...
И что за непонятки: то тебя устроит и 3500, согласно предыдущему твоему посту, кстати у валютчиков по такой стоимости и дешевле их валом, то сегодня твоему "родственнику" и по 3400 не нужно? Вы там с ним что головами бьётесь?..
Кстати, сегодня в банках люди опять свободно покупали/сдавали доллары.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Может кто-то и молчал... А кто хотел, тот называл конкретную сумму и тот курс, который его устроит. И никого не ипало, мои это деньги или нет. Как говорится, кто смел - тот съел! А на счёт "спрыгивал", так таким "хитрожопым" (не буду показывать пальцем), которые желают по 3100 в 2 часа ночи, могу лишь сказать становиться в очередь... И что за непонятки: то тебя устроит и 3500, согласно предыдущему твоему посту, кстати у валютчиков по такой стоимости и дешевле их валом, то сегодня твоему "родственнику" и по 3400 не нужно? Вы там с ним что головами бьётесь?..

Опять спрыгиваешь))) Мне надо было 530 долларов, которые ты недавно еще предлогал... Все ясно - языком трепать все хорошо умеют, а как до дела дойдет, то....
Quote (Rainman)
А "знаток" я или нет, правильным ли курсом ведёт Лукашенко страну, как спасти АЭС в Японии, ты решать будешь? Не смеши людей...

Уважаемый, я пишу только то, что знаю, а не слышал от дяди Пети Подзаборного.
Поэтому о твоих высказываниях по поводу безнальных курсов у фирм, могу с увереннгостью сказать - чушь!
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 05.04.2011, 22:16
Muxa
Редакция

Rainman, кстати, помоги валютчикам перевести доллары в безнал, и по 3600 они ушуршат за 3 минуты, я лично помогу им продать пару миллионов за спасибо.
volvo

Quote (Muxa)
спрыгивать начал, мол не мои и еще там кое-что.... Взрослый человек...

Muxa, болтун он и хфастун,неужели не понятно до сих пор?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Rainman, кстати, помоги валютчикам перевести доллары в безнал, и по 3600 они ушуршат за 3 минуты

Ты в своём уме?! Зачем валютчикам безнал?! Ты точно головой ударился!...
Quote (volvo)
Muxa, болтун он и хфастун,неужели не понятно до сих пор?

А тебя по этому поводу "завидки" берут?
--------------------------------------------------
Каж же чудесно вы любую тему умеете превратить в балаган... Молодцы! ЧОТКИЯ пацаны!!!
volvo

Quote (Rainman)
А тебя по этому поводу "завидки" берут?

от завидков растут камни в почках для вашего сведения.
Quote (Rainman)
Каж же чудесно вы любую тему умеете превратить в балаган... Молодцы! ЧОТКИЯ пацаны!!!
ну для этого достаточно окончить один институт и иметь один настоящий диплом,а не два купленных
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Ты в своём уме?! Зачем валютчикам безнал?! Ты точно головой ударился!...

Мистер Непонимающий, если у человека есть голова на плечах, то ему все-равно как деньги проворачивать по налу или по безналу, тем более, что по безналу можно не цыркаться по 100 долларов в подворотнях.
lara
Начинающий
Награды: 0

Я конечно дико извиняюсь, мой вопрос покажется многим наивным crackegg , но мне действительно нужна помощь умных и знающих людей! Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, т.е. купить машину, в связи с чем судорожно ищу валюту. Подскажите где, как и по какому курсу можно купить валюту! Заранее благодарна за дельные советы!!!!!!!!
volvo

Quote (lara)
в связи с чем судорожно ищу валюту. Подскажите где, как и по какому курсу можно купить валюту!

lara, у меня брат двоюродный на прошлой неделе покупал авто в минске за рубли.
попробуй и ты поискать по интернету обьявки и поспрошать людей может продадут за рубли?
Muxa
Редакция

Quote (lara)
Подскажите где, как и по какому курсу можно купить валюту! Заранее благодарна за дельные советы!!!!!!!!

Если не хочешь переплачивать валютчикам, то можно поискать российские рубли у нас или в Минске на вакзале, там их должно хватать. Покупаешь россию, предворительно смотря какой курс покупки доллара там. Потом на поезд и в Смоленск или Брянск. Там покупаешь доллары и обратно. Вся процедура выйдет около 50 долларов. Если покупать много, то так будет выгоднее, чем у валютчиков по 3500.
katenbka

В Бресте сейчас нет проблем с валютой: мозыряне, которые ездили к границе за машинами, говорят, что можно свободно купить даже большие суммы.
Есть еще схема: кладешь белоруские рубли на карточку, едешь в Украину, там снимаешь гривны и на них покупаешь доллары))) но это, наверное, для тех, кого совсем приперло..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: