Главное меню
Страница 7 из 21«12567892021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Банки заблокировали валютные операции по карточкам.
volvo

Quote (katenbka)
Есть еще схема: кладешь белоруские рубли на карточку, едешь в Украину, там снимаешь гривны и на них покупаешь доллары)))

некоторые банки уже прекращают обслуживание таких карточек,уже по моему 4 таких банка,вчера БПС прибавился
Сообщение отредактировал volvo - Пятница, 08.04.2011, 09:04
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

"Что будет с долларами?"

С долларом всё будет хорошо, а вот с беларусами...

AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (adam)
Банки заблокировали валютные операции по карточкам.

Вот в такие моменты и не жалеешь,что выбрали Альфа Банк! Нет проблем,мы вот пару дней снимали с карточки $.Всегда сотрудники банка лично позвонят и извиняться,если были какие-нибудь неполадки с банкоматом.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Vandal235)
С долларом всё будет хорошо, а вот с беларусами...

Очень хороший вопрос! История, духовное наследие, культура, воспитание, ум, трудолюбие, честь, отвага... Это не купишь и не продашь. Или кто-нибудь знает бутик, где это можно купить?
sanux
Редакция
Награды: 1

Rainman, там на рынке Ашот говорил, что осталось еще немного)
adam
Редакция

Как мы будем жить без валюты? На Хмельницкий перестанут ездить, я В овруч не смог без доллара попасть. На отдых за границу не попадем. Это же беда. sad
sanux
Редакция
Награды: 1

adam, но ведь есть же еще барыги-соотечественники, которые в любую минуту смогут продать нам долар по 3800) а как говорил кто-то в коментариях к новостям, мы должны за них радоваться, ведь они не сидят на диване, а выживают как могут.
adam
Редакция

Это теневой бизнес. Все фирмы и люди не будут у них покупать. Курс-то неофициальный и завышенный. У них доллары тоже когда-нибудь иссякнут. К тому же государство рано или поздно не даст монополию на валюту валютчикам теневикам.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Мой друг ( кстати, не рядовой сотрудник банка) сказал что предпосылок к девальвации нет. Хотя потом добавил что и в прошлый раз тоже не было. Успокоил как говорится.
Кто-то выше писал про то что в Бресте видели доллар в продаже может кто-нибудь еще видел где нибудь по нормальной цене валюту???????
volvo

Quote (Барабас)
может кто-нибудь еще видел где нибудь по нормальной цене валют

Барабас, ну я же писал нашел валюту по 3500,неужели это плохой курс? было 1000$
уже нет.
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Вчера у "барыг"да же по 5000 не было! В полдень ездил на рынок для погашения валютного долга нужна была сотка баков.Пришлось переотдалживать у знакомых.Очень сильно задумался "нафига хожу на работу если за "фантики"можно купить только"баланду"? Поставят ли в центр занятости на учёт если уволюсь с формулировкой"заработная плата не обеспечивала достойный уровень жизни"?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
Мой друг ( кстати, не рядовой сотрудник банка) сказал что предпосылок к девальвации нет. Хотя потом добавил что и в прошлый раз тоже не было. Успокоил как говорится.

"В прошлый раз" - требование МВФ. Сегодня - людская глупость и жажда наживы.
Вчера евро стоил 1,45 доллара. По отношению к другим деньгам бакс тоже сильно упал. А сейчас Япония для восстановления начнёт тратить свой золотовалютный резерв, на 3/4 долларовый... Кто учил экономику, знает о чём я говорю.
Golas
Начинающий
Награды: 2

Хватит сеять панику. Вам так нужны $? Купите у меня по названному курсу в 5 тыщ., я с удовольствием вам их продам, а на навареные деньги куплю беларусских товаров. На всех форумах РБ где общаюсь, только и слышу пиары друг перед другом, 3800, 4100, 5000, кричалы только прибавляют... Но как только предлагаешь купить по этим курсам - все в кусты... Нафиг тогда кричать? само собой по 3200 никто продавать особо не будет спешить, банки это тоже понимают, придерживают, чтобы не обрушить национальную валюту.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Golas)
само собой по 3200 никто продавать особо не будет спешить

А жаль, я бы себе немного прикупил по такому курсу, на море летом поехать хочется, а не на Нарочь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск: