Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Без света
Без света
off
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

дак хто ж спорит
жаль, только, вы уже третий день не можете сформулировать, горят у вас фонари, или нет.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (off)
дак хто ж спорит
жаль, только, вы уже третий день не можете сформулировать, горят у вас фонари, или нет.

А это и есть комические куплеты. (с) Ширвенд

Добавлено (03.09.2009, 09:50)
---------------------------------------------
А есле серьёзно, то я жеву на окраине в частном секторе и мне ехать в центер, что бэ просто посмотреть на фонари лень. ))

Добавлено (03.09.2009, 09:55)

Quote (off)
дак хто ж спорит

А что тут спорить если в РБ в самой отдалённой деревне люди по убеждениям и мышлению прогрессивнее тех кто в самом центре столицы. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 03.09.2009, 10:55
off
Начинающий

тьфу ты, опять 25
не надо ехать в центр. У тя на улице горят? Вечером! Не днем!
Oleg_K
Редакция

Quote (off)
тьфу ты, опять 25
не надо ехать в центр. У тя на улице горят? Вечером! Не днем!

У меня фонари и в лучшие времена могут не гореть. Кстате, до ближайшего около 100 метров.

Не могу понять, ты собираешься дрючить систему или стрелочника электрика? Если стрелочника, то не надо. Эти публичные порки по телеку мне и так надоели. А против системы ты, хотя я и очень уважаю тебя, но увы никто. (добродушно с уважением)

off
Начинающий

мдаааааа
Oleg_K
Редакция

Quote (off)
мдаааааа

Свет в Мозыре пропал по причинам:
1. Экономическая целесообразность - ничто перед идеологией
2. Отсутствие гражданского общества, когда власть может считать жителей районных центров и деревень людьми более низкого сословия.
3. Правило:"Все проблемы подальше с глаз, что бы не портить показушную картину в Столитце"
...

В чём я не прав? Тебе нужно было по работе узнать включил или не включил стрелочник свет? Не переживай, дело не в стрелочнике. Скажут то и включит.

(добродушно)

off
Начинающий

проехали
Chuvak

Quote (Oleg_K)
Свет в Мозыре пропал по причинам:
1. Экономическая целесообразность - ничто перед идеологией
2. Отсутствие гражданского общества, когда власть может считать жителей районных центров и деревень людьми более низкого сословия.
3. Правило:"Все проблемы подальше с глаз, что бы не портить показушную картину в Столитце"

Oleg_K, согласен на все 100.мы были быдлом для властидержащих.быдлом и остались.пошёл вечером в магазин-чуть шею несломал .бордюры кругом.ямы всякие
off
Начинающий

только что ваш начальник милиции заверил, что "освещение работает в полном объеме".
Кто ошибается?

Добавлено (03.09.2009, 12:59)
минуту назал в "Коммунальнике" сообщили, что фонари горят "через один", проблемы нет, идет профилактика.....
ребята, вы таки сможете подтвердить свои претензии, или продолжите рассуждать о высоком?

Oleg_K
Редакция

Quote (off)
ребята, вы таки сможете подтвердить свои претензии, или продолжите рассуждать о высоком?

А можно так что бы не "или", а "и". Дело в том, что я могу обратить внимание на фонари у себя на районе и вместе с тем мне очень нравится рассуждать о высоком. ))

off
Начинающий

да фиг с ними, с фонарями. Давай, жги о высоком. Про зловещую систему нам в пицотый раз расскажи. Так их!
Oleg_K
Редакция

Quote (off)
да фиг с ними, с фонарями. Давай, жги о высоком. Про зловещую систему нам в пицотый раз расскажи. Так их!

Оно жгётся особенно хорошо когда оппонен найдется такой который доказывает, что мол система в целом работоспособная и надёжная, просто дяди Вани на местах подводят, - вовремя тумблер не включают. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Оно жгётся особенно хорошо когда оппонен найдется такой который доказывает, что мол система в целом работоспособная и надёжная, просто дяди Вани на местах подводят, - вовремя тумблер не включают. ))

Oleg_K, я не стану утверждать, что система "в целом работоспособная и надёжная", но убеждён, что "дяди Вани на местах подводят"... Типичный пример - ремонт "Бродвея". Затеяли давно, прохлаждались... А теперь нагнали рабочих, которые суетятся от рассвета до заката и всё равно к празднику (не помню какому) не успеют сдать объект.
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Я не стану утверждать, что система "в целом работоспособная и надёжная", но убеждён, что "дяди Вани на местах подводят"... Типичный пример - ремонт "Бродвея". Затеяли давно, прохлаждались... А теперь нагнали рабочих, которые суетятся от рассвета до заката и всё равно к празднику (не помню какому) не успеют сдать объект.

Лично я не присутствовал на тендоре, когда определялся подрядчик и не в курсе сколько денег было выделено. Не знаю к какому времени была согласована документация. Знаю одно, что если работа делается не за деньги, а из под палки то результат всегда хуже.

Одной из главных причин задержек с "Бродвеем"я считаю государственную тарифную сетку. Нормальный специалист строитель не станет корячиться с восторгом за 800 тыс в месяц.

Chuvak

хотели к дню нефтяника smile smile smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Без света
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: