Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Без света
Без света
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Нормальный специалист строитель не станет корячиться с восторгом за 800 тыс в месяц.

На сколько я понимаю, то работа организаторов и ответственных лиц как раз и заключается в том, чтобы обеспечить выполнение объёма работ за определённые деньги в установленные сроки. И именно на местах решается, что никудышный руководитель, не имеющий знаний и желаниня РАБОТАТЬ, занимает место, на котором должен быть грамотный, целеустремлённый (далее идёт перечисление остальных положительных качеств человека) специалист. Рабочие здесь непричём.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
На сколько я понимаю, то работа организаторов и ответственных лиц как раз и заключается в том, чтобы обеспечить выполнение объёма работ за определённые деньги в установленные сроки. И именно на местах решается, что никудышный руководитель, не имеющий знаний и желаниня РАБОТАТЬ, занимает место, на котором должен быть грамотный, целеустремлённый (далее идёт перечисление остальных положительных качеств человека) специалист. Рабочие здесь непричём.

Я говорю о том, что у нас зарплата определяется не характером работы (качеством, квалификацеей, срочностью, ...), а исключительно исходя из того как Чалавек сказау.

off
Начинающий
Награды: 0

Ну что, теоретики, фонари-то, говорят, включили вам...
Это явно система испугалась ваших разговоров.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (off)

Ну да, - фонари горят, радио говорит, телевизор показывает, хлеб в магазине есть. Казалось бы, что ещё нужно.

Короче ты полностью доказал мне, что сестема хорошая, просто дяди Вани плохие. Сдаюсь.

Chuvak

Quote (Oleg_K)
Короче ты полностью доказал мне, что сестема хорошая, просто дяди Вани плохие. Сдаюсь.

система супер!!!скоро при лучине сидеть будем.ради экономии.шкварка ,чарка,и войны не було!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (off)

off, позвольте поинтересоваться... А с чего это Вы так беспокоитесь?
Кстати! Лучше один раз самому УВИДЕТЬ...
Chuvak

достаточно стукачу-шпиону выйти на ул
koks

Quote (off)

Да пипец просто как включили! 4-й район освещен только возле "жемчужины", а потом хоть глаз вырви, "одинокий тополь на Плющихе" светит мощностью наверное ватт 30!!!!! Экономы чертовы, там 2 школы, и все соваются в потемках! А когда снег выпадет или гололед - ваще веселуха будет... Один идиот начал экономить и свалил, а второй мужественно продолжает его политику партии!!!! (заревским свиньям наверняка включали свет в свинарниках, чтобы им приятнее было сало нагуливать)
partizan
Редакция

Quote (koks)
А когда снег выпадет или гололед

Луна будет от снега отрожаться и светло будет biggrin
У меня за окном сейчас тоже темно, а в час или в 2 в городе вообще мрак.
koks

partizan, ты в первом живешь, да? Блин, достали уже с этой экономией! А сраный горнолыжный курорт освещается? Давно вечером там не проезжала....
partizan
Редакция

Quote (koks)
ты в первом живешь, да?

Ага.
Quote (koks)
А сраный горнолыжный курорт освещается?

Походу вечером да, а ночью после часа двух не вкурсе.
koks

Quote (partizan)
а в час или в 2 в городе вообще мрак.

Везде отрубают? Скоро и в квартирах плановое отключение будут делать angry
partizan
Редакция

Первый район и пролёт да.
Quote (koks)
Скоро и в квартирах плановое отключение будут делать

В каменный век вернёмся. biggrin Да ну я думаю до этого не дайдёт. А у кого дети маленькие, и электроплитки, там допустим ночью разогреть молоко или типа того.
koks

partizan, да я утрирую конечно, но просто достали уже, разве на освещении улиц экономят? Подснежников только весной будет больше и краж мелких типа сотовых телефонов, в темноте как нечего делать. стукни по башке и никто тебя не увидит
partizan
Редакция

Quote (koks)
да я утрирую

Говори по русски biggrin
Quote (koks)
и краж мелких типа сотовых телефонов, в темноте как нечего делать. стукни по башке и никто тебя не увидит

Пособие для начинающих разбойников. smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Без света
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: