Главное меню
Страница 11 из 19«129101112131819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
dushanchik
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

http://news.tut.by/society/154112.html
Вот ещё цифры...
wink
koks

dushanchik, если умирало по 50 человек в день в городе на 110 тыс. населения, это уже не эпидемия, а повальный мор
Muxa
Редакция
Награды: 6

dushanchik, вирус может и к тебе проникнуть через нет, надо скорее обновления для антивирусника искать для свинного гриппа biggrin .
koks

Quote (dushanchik)
http://news.tut.by/society/154112.html
Вот ещё цифры...

Это вчера по телеку говорили уже, ничего нового

Добавлено (02.12.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Парацетамол выложили перед теликами, заряжают.

biggrin biggrin biggrin может любимому повязку надеть? Выгодно же, будет есть меньше... и пить biggrin
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
надо скорее обновления для антивирусника искать для свинного гриппа

sad ёмайо, а я без антивируса сижу. Надо по быстрому сбегать в ночник и купить демку обьёмом 0,25гр, версия 40% biggrin
dushanchik
Начинающий

Делаю один вывод- какие-то придурки задались целью всех напугать и им это удалось. А я вот не боюсь!!!!!!!!! tongue

Добавлено (02.12.2009, 23:45)
---------------------------------------------
не ну точно, на нескольких форумах пишут суки одним и тем же текстом, даже не затрудняют себя тем чтоб разнообразить, тупо копируют сообщения и суют везде, на кой хер это делается мне не понятно, взять бы и яйца оторвать...уроды...

Muxa
Редакция

dushanchik, почему придурки? Под шумок с аптечных полок пости все ушуршало, по БТ каждый день показывали чудо-завод, который производит противовирусные препараты где-то под Лагойском, деньги люди зарабатывают. И чем больше паника, тем больше доход. Ведь когда неразбериха, то покупают то что нужно и что не нужно, главное закупиться.
koks

Когда люди запуганы - ими легче управлять, а заодно такими "утками" можно отвлечь от чего-то действительно важного....
Muxa
Редакция

Quote (koks)
заодно такими "утками" можно отвлечь от чего-то действительно важного....

Например от подорожания автомобилей.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Я вообще не боюсь, вернее мне похер, от судьбы не убежишь. Тем более, что я витамины четкие пью и меня ничто не возьмет. Я даже в Киев ездил в самый разгар.

Миха, если от судьбы не уйдёшь, то нафига тебе те витамины? Или ты чотко видишь грань, где можно лепить свою судьбу, а где она тебя лепит?

partizan
Редакция

Quote (Oleg_K)
то нафига тебе те витамины?

А нафига зубы чистить? умываться? бриться? есть? пить? online2long
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Klime-viktoriya)
Сегодня в Мозырских новостях выступал какой-то дядька и сказал, что "необходимо передавать дело правоохранительным органам". Мол пусть они разбираются кто пускает слухи и кому это выгодно.

это мы уже проходили в прошлом году перед НГ. тогда тоже наша доблестная мелиция получила указание жестоко благодарить распускателей правды про недецкую девальвацию около обменников, в банках и людных местах.

Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (elemen)
это мы уже проходили в прошлом году перед НГ. тогда тоже наша доблестная мелиция получила указание жестоко благодарить распускателей правды про недецкую девальвацию около обменников, в банках и людных местах.

вот и мне сдается..что как бы ни было у нас все хорошо, опыт прошлых лет народ не забудет и будет паниковать по поводу и без. dry

Freelance
Начинающий

Олег_К, насчёт "закрытия города" - междугородние автобусы продолжают ходить по расписанию...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Freelance)
Олег_К, насчёт "закрытия города" - междугородние автобусы продолжают ходить по расписанию...

курица не птица, каленковечи не межгород.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: