Главное меню
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Рекомендую...
koks

Tato_T, весь инет завален подобными статьями, надоело уже, читать нечего, все как зомбированные этим гриппом
Tato_T
Редакция

Quote (koks)
Вчера просто ради эксперимента зашла в поликлинику посмотреть чё там творится, и ,о ужас! оказывается у нас в городе все больны, только думаю, не гриппом, а отсутствием серовго вещества. Из подслушанного в ходе эксперимеента: .." я нормально себя чувствую, но мало ли, люди же умирают "идиотизм!

вот точно всех заставляют прививки и детям в школе, и нам на работе....а хочешь заболеть так сходи в поликлинику и посиди часок в очереди куда -нибудь! Точно заболеешь!
На себе проверено: пару лет назад - обсалютно здоровая проходила медкомиссию, через 1 день я заболела!!! Потому как в то время все были грипозные на приеме!

Добавлено (04.11.2009, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (koks)
Tato_T, весь инет завален подобными статьями, надоело уже, читать нечего, все как зомбированные этим гриппом

Не говори, то кризисом, то гриппом....Чего еще ждать?!
koks

Quote (Tato_T)
а хочешь заболеть так сходи в поликлинику и посиди часок в очереди куда -нибудь! Точно заболеешь!

Tato_T, действительно, пенсионеры там живут от нечего делать, ищут болячки, сердобольные мамаши "залечивают" детей, просиди 3 часа в очереди, чтобы тебе выписали аспирин и "прописали" постельный режим, а тут еще грипп-мутант! Все как угорелые начали усиленно лечится% мазать носы какой-то ерундой, намордники носить......панацею нашли в интернетных "утках". Зато Чобонян поднялся наверное! За неделю месячная выручка в аптеках, надо же и напотом купить! Таблетку от головной боли нельзя купить, потому что "хвост" очери чуть ли не на улице

Добавлено (04.11.2009, 10:57)
http://vsyako-razno.ru/5598-novaya-moda-marlevie-povyazki-61-foto.html - новая мода! и на помаду губную не тратишься, да и зубы чистить не надо biggrin

Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html?cp=37#comments

Именно на эту статью я давала ссылку в своем первом сообщении))

как показывает практика..никто не разбирается..чего там)..по заголовку высказываются)...

Добавлено (04.11.2009, 11:20)

Quote (koks)
новая мода! и на помаду губную не тратишься, да и зубы чистить не надо

ну разве что...ибо здоровым людям ношение повязки погоды не сыграет

koks

Quote (Мышь)
ну разве что...ибо здоровым людям ношение повязки погоды не сыграет

как и больным тоже
Мышь
Редакция

Э..ну да)вылечить их повязкой не получится,но хотя бы от капелек слюны защищает здоровых. По
этому больным оочень надо ограждать ,в первую очередь,близких людей
koks

От гриппа все наденем марлевые повязки, от вероятности падения на голову кирпича - подушку на голову надо привязать, так, на всякий случай, от вероятности того, что собъёт машина - все обходим проезжую часть, от вероятности, что СПИД, ИПП, ЗПП и т.д., - забываем про секс, начинаем искусственное оплодотворение, Угроза кариеса - STOP поцелуям и т.д. А лучше всего просто лечь и начинать умирать
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
От гриппа все наденем марлевые повязки, от вероятности падения на голову кирпича - подушку на голову надо привязать, так, на всякий случай, от вероятности того, что собъёт машина - все обходим проезжую часть, от вероятности, что СПИД, ИПП, ЗПП и т.д., - забываем про секс, начинаем искусственное оплодотворение, Угроза кариеса - STOP поцелуям и т.д. А лучше всего просто лечь и начинать умирать

Кокс, и самое главное свежее бельё, что бы не краснеть перед патологоанатомом. ))

koks

Oleg_K, biggrin и ноги выбрить
Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
Э..ну да)вылечить их повязкой не получится,но хотя бы от капелек слюны защищает здоровых

Так вот при ходьбе у человека учащается дыхание, если от вируса можно уберечься при носовом дыхании, то при ротовом дыхании пневмания обеспечена...а дышим при быстрой ходьбе то- ртом....Так от чего маска защищает?!
Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 04.11.2009, 14:41
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Так вот при ходьбе у человека учащается дыхание, если от вируса можно уберечься при носовом дыхании, то при ротовомм дыхании пневмания обеспечена...а дышим при быстрой ходьбе то ртом....Так от чего маска защищает?!

я как бэ не врач)..я читаю то,что пишут сведущие в этом люди,поскольку и так все на догадках строится)а они говорят,что маска - это способ изолировать капельки слюны больного от здоровых людей..как-то так)

Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
я как бэ не врач)..я читаю то,что пишут сведущие в этом люди,поскольку и так все на догадках строится)а они говорят,что маска - это способ изолировать капельки слюны больного от здоровых людей..как-то так)

Ещё повязка закрывает улыбку и всё кажется более серьёзно.

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)

Я тож не врач, так народ с мед.образованием объясняет...
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Я тож не врач, так народ с мед.образованием объясняет...

Так надо или не надо носить?)))похоже и мнения сведущих разделились..)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: