Главное меню
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Я тож не врач, так народ с мед.образованием объясняет...

Очень часто женский народ с высшим электротехническим образованием не может померять напряжение с розетке или с тоже профильным образованием умудряется работать программистом не написав ни строки кода.

Так и дамы медики бывает вспоминают, что в конспекте песали.

Женщины не совместимы с наукой и слушать их эти темы - просто несерьёзно.

Простите меня, я просто выдал что думал. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Женщины не совместимы с наукой и слушать их эти темы - просто несерьёзно.

а че ты себя очень умным со всеми оброзованиями считаешь?! Ты первый, кто слушает постоянно....В чем собственно проблема?!

Добавлено (04.11.2009, 14:07)
---------------------------------------------
"Вирусные частицы часами сохраняют свою активность в сухом теплом и неподвижном воздухе, но почти мгновенно разрушаются в воздухе прохладном, влажном и движущемся.
Гулять можно сколько угодно. Подцепить вирус во время прогулки практически нереально. В этом аспекте, если уж вы вышли погулять, так не надо показушного хождения в маске по улицам. Уж лучше подышите свежим воздухом, а маску натяните перед входом в автобус, офис или магазин."

Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
"Вирусные частицы часами сохраняют свою активность в сухом теплом и неподвижном воздухе, но почти мгновенно разрушаются в воздухе прохладном, влажном и движущемся.
Гулять можно сколько угодно. Подцепить вирус во время прогулки практически нереально. В этом аспекте, если уж вы вышли погулять, так не надо показушного хождения в маске по улицам. Уж лучше подышите свежим воздухом, а маску натяните перед входом в автобус, офис или магазин."

Татьяна, а какой воздух можно считать холодным, а какой тёплым?

Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)

Вот)теперь все на своих местах))...

partizan
Редакция
Награды: 0

А ещё в маске теплее)))
Кстати сегодня за день человек 5 наверное на улице в масках видел, всё девушки, всё около 18-25 лет.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
Кстати сегодня за день человек 5 наверное на улице в масках видел, всё девушки, всё около 18-25 лет.

Я бы посоветовал остальные отверстия тампонами заткнуть, чтоб наверняка. А лучше всего пить зеленку и закусывать бинтом. Очень действенный способ кстати.
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
Я бы посоветовал остальные отверстия тампонами заткнуть, чтоб наверняка. А лучше всего пить зеленку и закусывать бинтом. Очень действенный способ кстати.

А ещё йодная сетка, градусник(обязательно)...и свечи противогеморойные(это я к тому что беда не приходит одна) biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
А ещё йодная сетка, градусник(обязательно)...

А градусник куда?
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
А градусник куда?

Куда больше нравится happy , но я рекамендую под мышку, я не имею ввиду под Мышь, ку, а подмышку biggrin
Сообщение отредактировал partizan - Среда, 04.11.2009, 20:26
koks

Quote (partizan)
Кстати сегодня за день человек 5 наверное на улице в масках видел, всё девушки, всё около 18-25 лет

partizan, я тоже обратила внимание, что на нашу деревню обрушилась эпидемия "стадной болезни", смешно смотреть biggrin Обычно таеи подстраховщики перыми и заболевают. Все болезни в нашей голове.
partizan
Редакция

Не ну я в маске не хожу, но чаёк как я уже говорил с мёдом и лимончиком употребляю, и чеснок обязательно) Работа обязывает, с незнакомыми людьми общаться приходится. biggrin
koks

ПоНичё себе коктейль! biggrin Незнакомые люди наверное предпочитают остаться незнакомыми? wink biggrin
partizan
Редакция

Так чесночёк то я дома вечером после работы употребляю.
А если и утром, то существует зубная щётка, мятные конфеты и жвачки. wink
Мышь
Редакция

шутки-шутками..а сенни в универ зашла..а там ппц как пусто..студенты сказали,что вже 2е студентов умерло от простудных заболеваний - фих его знаает,что енто
boolli
Читатели

Quote (partizan)
Так чесночёк то я дома вечером после работы употребляю.

А у нас сення в обеденный перерыв два работника тоже решили употребить... только разлили по стаканам, а тут шеф: Вы ЧТО?!!! А они: дык грипп жа, профилактикой занимаемся...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: