Главное меню
Страница 3 из 19«123451819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Klimova)
А гробы то выносят люди в биологических костюмах.

Ты своими глазами видела? cool
Quote (Klimova)
Я в Минске живу, так мне строго-настрого запретили в родной город суваться

Кто? папамама? biggrin

Добавлено (30.11.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Завтра в 21.00 по местному ТВ каналу будет выступать Игорь Баранов. Что мы услышим: правдивую версию о ситуации в городе или очередную порцию "официальных данных из Минздрава"?
Главное помните: при первых признаках недомогания вызывайте врача. Эта зараза поддаётся лечению только первые 48 часов, а после, если у вас нет стойкого иммунитета и прививки от гриппа, ждёт реанимация и аппараты искусственного дыхания. И всем болеющим ОРВИ не таскайтесь по магазинам, автобусам и другим общественным местам. Ваш героизм никто не оценит, а вот рядом стоящие, при каждом вашем чихе, могут вас и поколотить. Поэтому берегите здоровье. biggrin biggrin biggrin
partizan
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
Что мы услышим: правдивую версию о ситуации в городе или очередную порцию "официальных данных из Минздрава"?

Я думаю очередную порцию официальной чуши как обычно.
Либо он нас напугает smile
при первых признаках недомогания вызывайте врача.
Я вчера как только начал думать про это хрень у меня в груди болеть начало сразу, а сегодня после того как прочитал что лёгкие просто згорают, ещё и жечь smile
Все болезни от нервов раз, это самовнушение два, и если человеку внушать что он свинья то он может и захрюкать это три) smile
Klime-viktoriya
Читатели

elemen,
Quote (Ariele)
очь со школы пришла и говорит что 5 школу снова закрывать будут))) и подруги дочь ту же ин-фу принесла( дети учатся в разных концах города)

А вот насчёт школ и как система образования проводила профилактику гриппа перед началом карантина (на примере одной школы):
1. Всех детей за пару дней до предполагаемого карантина отправили в кинотеатр (и это вместо того, чтобы отменить просмотр. Один больной ребёнок (в период инкубации вируса) уже способен заразить окружающих).
2. Объявили профосмотр в детской поликлинике (очередной раз окунули в среду заражения).
Итог, через день в классах было по 10-12 детей. Родители будьте бдительны, здоровье вашего ребёнка в ваших руках. Помните об этом.

Добавлено (30.11.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (partizan)
он свинья то он может и захрюкать это три

biggrin biggrin biggrin
Хрюканье - первый признак "гриппозного свина" или свино гриппа. biggrin biggrin
Ariele
Начинающий
Награды: 2

согласна полностью)) я то спокона, ни у меня, ни у знакомых, ни у знакомых моих знакомых , ни у дальних ни ублизких нет паники и смертельных случаев, просто у нас такие паникеры в городе......... вот сижу и думаю плакать или смеяться с того что люди верят во все сплетни.
город открыт- сама только что въезжала)))
partizan
Редакция

Вика главное что бы не закукарекали))) biggrin
Интересно, а что дальше...медвежий насморк? пчелиный понос... biggrin
Klime-viktoriya
Читатели

Серёжа! Если Всемирная Организация Здравоохранения скажет, то в следующем году мы будем не только кукарекать, но и жужжать сидя на толчке! biggrin
partizan
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
но и жужжать сидя на толчке!

Бывает и такое...когда несварение желудка biggrin
ll
Любопытный

сегодня видел, как на полесской, из мусорного бака достали четыре тела с совершенно черными лицами.
изъятие производила группа в желтых костюмах химзащиты.
также, у моего соседа жены есть знакомая, сестра которой работает в поликлинике санитаркой. так вот она говорит, что только сегодня, 30 ноября от свиной чумы умерло 88 человек. всех хоронили в полиэтиленовых гробах.
Мышь
Редакция
Награды: 5

Владимир Горячев, баян какбэ... wink
partizan
Редакция

Соседа жены снакомая сестра которой biggrin ну ну
А вот у моего крёсного сестры, есть подруга на работе у которой троюродный брат... biggrin
ll
Любопытный

номад ?
я точно слышал, что кто-то сказал "номад"
Мышь
Редакция
Награды: 5

народ..ну что такое пишут на молве.....очередной стеб??...ну негоже так прикалываться,когда хрен поймешь правду говорят или стебуться..нелюди(( bash
ll
Любопытный

правду-правду.
в козенках поезда проходят не останавливаясь. сам видел.
а на станции мозырь, заметное оживление около военной части - сразу после наступления темноты стали подъезжать тентованые "уралы" со стороны барановичей.
partizan
Редакция

Олька, на молве я лично сейчас сижу и стебаюсь)))
Но сейчас там написанно что нас закрыли) и Калинковичи тоже.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: