Главное меню
Страница 8 из 19«126789101819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
batya
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Нету однозначных данных.
Но у меня вчера была инфлрмация из первых уст - город закрыт.
Документы должны были придти с Минска на мишине - не дошли , так
как водителю сказали ехать обратно.
Вот и думайте.....
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (batya)
Документы должны были придти с Минска на мишине - не дошли , так как водителю сказали ехать обратно.

biggrin biggrin biggrin
Теперь любую проблему можно спихнуть на закрытый город.
v_gonchar
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Ну хотя бы постов 200. ))

договорились biggrin Сегодня кстати никаких постов на ваезде из города не было.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Теперь любую проблему можно спихнуть на закрытый город.

у жителей мозыря появилась возможность объявить о своей независимости и присоедениться к евросоюзу например или в качестве 51 штата аса-шей. biggrin

dushanchik
Начинающий

Мой свёкр вчера выехал из города спокойно в Минск , специально мне отзванивался, что никаких постов нет. Так что я успокоилась, а остальные... как хотите. по статистике всю жизнь в городе Мозыре и Мозырском районе каждый день в среднем умирало 50 человек: от старости, от аварий на дорогах, от болезней, от несчастных случаев - никто тревогу не бил , все жили приспокойненько, а тут уж началось..... Мне хочется верить, что всё это слухи, есть конечно болезнь, из пустоты слухи не рождаются, но и раздувать трагедию не нужно
Freelance
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Пусть у меня сначала сформируется отношение к тебе. Ну хотя бы постов 200. ))

А одного нашего общего знакомого из Калинкович сегодня в Мозырь всё-таки пустили... biggrin
Caveman
Начинающий
Награды: 2

Quote (elemen)
не скажут, потому что весь медперсонал заставили поставить подпись о неразглашении.

smile мне всегда нравился наш совок... говорить не о чем, т.к. ничего типа нет, а вот подписку, что вы не будете говорить о том чего нет... дать просто остро необходимо
как говорится под столом...

Добавлено (02.12.2009, 13:59)
---------------------------------------------
А фантомы-посты это круто... они просто рассеиваются с первыми лучами солнца...
:)))

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Предлагаю вернуться к этой теме в январе месяце. Там, глядишь, и вторая волна "свина" в наш город накатит. И появиться абсолютно "достоверная" информация, что один знакомый друга моего знакомого видел истребители в небе над нашим городом. Они наносили точечные удары прививками от "свинного гриппа" по жителям нашего города. Ну как вам? Хорош сюжет для дешёвого "американо-белорусского" боевика. В главной роли как всегда Игорь Баранов (Игорь, если ВЫ читаете всё, что здесь написано, то пожалуйста не обижайтесь. Не каждому главврачу делают ТАКОЕ предложение!!!). admin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Freelance, а как ты кстате? Я видел тебя утром и не понял ничево. На роботу чевото не поехол.

Добавлено (02.12.2009, 14:18)
http://www.utro.ru/articles/2009/06/05/818778.shtml

Посмотрите это, может вспомние сообщение в самом начале лета. Всё тайное со временем становится явным.

Freelance
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Freelance, а как ты кстате? Я видел тебя утром и не понял ничево. На роботу чевото не поехол.

Потом приехал. Расскажу потом...
Oleg_K
Редакция

Quote (dushanchik)
Мой свёкр вчера выехал из города спокойно в Минск , специально мне отзванивался, что никаких постов нет. Так что я успокоилась, а остальные... как хотите. по статистике всю жизнь в городе Мозыре и Мозырском районе каждый день в среднем умирало 50 человек: от старости, от аварий на дорогах, от болезней, от несчастных случаев - никто тревогу не бил , все жили приспокойненько, а тут уж началось..... Мне хочется верить, что всё это слухи, есть конечно болезнь, из пустоты слухи не рождаются, но и раздувать трагедию не нужно

По пунктам:
1. В Мозере примерно 110 тыс. человек.
2. Средняя продолжительность жизни в РБ около 68 лет.
3. 110 тыс. делим на 68 и получаем среднее число населения одного года - 1618
4. Делим число людей одного возраста на количество дней года и получаем примерно 4 с половиной.

Очень грубый расчёт, но так оно и есть. А теперь покажи откуда ты взяла 50 человек в день.

Добавлено (02.12.2009, 14:31)

Quote (Freelance)
Потом приехал. Расскажу потом...

У нас тут Ляпен бывает, так что может покритиковать за стиль подачи информацеи, - в четырёх словах два "потом". ))

Freelance
Начинающий

Quote (Oleg_K)
У нас тут Ляпен бывает, так что может покритиковать за стиль подачи информацеи, - в четырёх словах два "потом". ))

Четыре дня без форумов. Навык потерял... angry biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)

"потом и кровью"

Добавлено (02.12.2009, 14:56)

Quote (Oleg_K)
4. Делим число людей одного возраста на количество дней года и получаем примерно 4 с половиной.

4,5 человеков одного возраста. возрастов 68, значет 4*68 = 272 человеков всех возрастов в день !!! Жэсць

Сообщение отредактировал elemen - Среда, 02.12.2009, 15:58
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
4,5 человеков одного возраста. возрастов 68, значет 4*68 = 272 человеков всех возрастов в день !!!

Не, не путай ни себя ни людей. Разберись с тем что я напесал внемательно.

Так примерно и получалось раньше 4-6 человек, но никак не 50.

Добавлено (02.12.2009, 15:07)
Короче ребята есть какая то бяка, которая портит лёгкие человеку за пару дней и обливание холодной водой с растиранием снегом уже не помогает, и лук и чеснок, ... . Мора повального нет, но фигня такая есть и если её выпустить из под контроля то интуитивно понятно к чему это может привести.

Мышь
Редакция

это все понятно...в принципе,что заона откровенно все равно..какое название ни дай,людей меньше умирать не станет,если лечить не научатся или не будет чем.

вопрос о закрытости города остается открытым..*каламбур.сори)
что народу делать,который собирается сюда приехать из других городов...?

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: