Главное меню
Страница 18 из 20«121617181920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Слухи города: Все и про всех
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (glaza)
Этот год - урожайный на новые газеты в Мозыре))

Здоровые конкуренты) Ну один так точно... Задавить - не задавят, но кошель поурежут biggrin
koks

Quote (Ali-Baba)
Задавить - не задавят, но кошель поурежут

Если создавать газету просто потому, что возникла зависть к чужому кошельку - ничего не получится, никакая это не здоровая конкуренция, все более приземленно tongue biggrin
boolli
Читатели
Награды: 0

koks, Так любой проект будь то газета или ларек на рынке создается с целью обогащения (в разумном смысле). А вообще конкуренция это всегда хорошо для потребителя - и качественный уровень поднимается и цены снижаются...
koks

boolli, я только "за", конкуренция - это замечательно и ты прав. Но Ali-Baba так выразился кокретно, что жалко стало газетки наши, если они начнут давить друг друга, так мы с чем останемся? С ЖП? А про какие газеты ваще речь? Я не покупаю местные, ну очень редко, а что их много уже? Видела только местного телеканала первый выпуск.....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Кстате, конкуренция не стопроцентное благо. Напремер высокие женские каблуки - это результат конкуренции между дамами. Неужели кто то думает, что если бы все до одной женщины ходили без каблуков, то их бы никто и не любил? Однако они загнали себя и теперь - это де-факто. Неудобно, тяжело, неоригинально, но что поделаешь, без этого уже никак.
koks

Oleg_K, и почему ты так уверен, что прав во всем? Поражаюсь.... Когда женщине неудобно на высоких каблуках и она в три погибели складываясь в них ходит - она просто дура. Красоты в этом ровно -100%, только жалость и сожаление, что обувь портят и дают повод для таких вот высказываний, как твои. Oleg_K, первая глупость, которую ты воспроизвел, ну честное слово
eIis
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Кстате, конкуренция не стопроцентное благо. Напремер высокие женские каблуки - это результат конкуренции между дамами. Неужели кто то думает, что если бы все до одной женщины ходили без каблуков, то их бы никто и не любил? Однако они загнали себя и теперь - это де-факто. Неудобно, тяжело, неоригинально, но что поделаешь, без этого уже никак.

а мне очень нравится когда девушка на каблуках.. особенно если она умеет на них ходить.. вот так они наверно и конкурировали между собой.. кто лучше умел ходил, тот и побеждал.. да и сейчас наверно то же самое.. по крайней мере из абсолютно одинаковых двух девушек я выберу ту, ну вы поняли какую..

koks

Quote (eIis)
а мне очень нравится когда девушка на каблуках.. особенно если она умеет на них ходить..

Просто высоту каблука надо подобрать ,не обязательно "залазить" на 15 см. и к вечеру ног не чувствовать
Oleg_K
Редакция

Quote (eIis)
а мне очень нравится когда девушка на каблуках.. особенно если она умеет на них ходить.. вот так они наверно и конкурировали между собой.. кто лучше умел ходил, тот и побеждал.. да и сейчас наверно то же самое.. по крайней мере из абсолютно одинаковых двух девушек я выберу ту, ну вы поняли какую..

Именно об этом я и говорю. Ну а если бы высоких каблуков небыло, то были бы другие критерии.
Я приводил пример когда конкуренция не дала пользы.

В некоторых племенах дамы вытягивают шеи - совершенно бесполезная и даже вредная штука и это тоже результат конкуренции.

boolli
Читатели

Oleg_K, biggrin Поразил, честное слово! А прическа и макияж - это тоже негативные стороны конкуренции? Пусть лучше не следят за собой и ходят непричесанными лахудрами??? biggrin biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
Oleg_K, Поразил, честное слово! А прическа и макияж - это тоже негативные стороны конкуренции? Пусть лучше не следят за собой и ходят непричесанными лахудрами???

Если бы все женщины ходили без макияжа, то он бы и не был нужен. Или ты будешь доказывать, что в женщине самое главное - это краска на лице?

boolli
Читатели

Quote (Oleg_K)
Если бы все женщины ходили без макияжа, то он бы и не был нужен. Или ты будешь доказывать, что в женщине самое главное - это краска на лице?

Понимаешь, как ты выразился "краска на лице" - это такая же одежда для женщин как и твои штаны... исторически так сложилось и дело не в том, что кто кладет на лицо полкило шпаклевки, а кто то обходится одним лишь дневным кремом, а в том, что это обыденное и общепринятое явление... И совершенно права в этом вопросе koks, даже если две дамы будут сражаться за одного мужика, совершенно не обязательно, что обе будут каждый день наращивать по сантиметру каблуков и выливать на себя литры кремов и килограммы пудры, во всяком случае та девушка, которая раньше ни в чем подобном замечена не была, точно не будет...
А ты говоришь проявление конкуренции wacko
Oleg_K
Редакция

Конкуренция - это не абсолютное 100% счастье, как сейчас говорит стар и мал. Вот что я хотел сказать. Просто сейчас время такое - трубить именно эту примитивную теорию, точно так же как ещё лет 25 назад было правильно говорить диаметрально обратное и тоже с восторженными глазами и с понтом истины истин.

Конкуренция часто кроме улучшения качества жизни навешивает на людей ненужную обузу.

eIis
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Конкуренция часто кроме улучшения качества жизни навешивает на людей ненужную обузу.

приведи пример..

я обеими руками за конкуренцию.. у вас в мозыре насколько мне известно две оптики с контактными линзами.. и то одного хозяина.. итог - диагностика платная - 20 тыс рублей.. одна цветная линза - около 24 тысяч.. в бобруйске таких оптик больше 10.. диагностика бесплатно одна цветная линза (такая же как и в мозыре) - 17 тысяч рублей.. Экономия? За смену линз - 20 + 7 + 7 тыс. бел. рублей..

Ali-Baba
Редакция

Quote (koks)
boolli, я только "за", конкуренция - это замечательно и ты прав. Но Ali-Baba так выразился кокретно, что жалко стало газетки наши, если они начнут давить друг друга, так мы с чем останемся?

Нееее, в смысле,что кто-то выразился так,что можно подумать,что он - Бог и никто не ровня.Вот я про что я cool
Quote (koks)
Если создавать газету просто потому, что возникла зависть к чужому кошельку - ничего не получится, никакая это не здоровая конкуренция, все более приземленно

wacko wacko wacko поясните плиз... хоть поняли что сказали?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: